Главное оружие крымского патриота сегодня и всегда:

топ 100 блогов kelpai20.04.2014 .. мусорные пакеты.

Сегодня сотни тысяч людей возьмут огромные пакеты с едой и попрутся в такие доступные и такие прекрасные крымские долины, предгорья, леса. Там эти люди будут наслаждаться видами, дышать чистым воздухом и ЖРАТЬ.
кпдв "Прекрасный Крым не заслуживает такого отношения"


А потом они уйдут, оставив после себя горы, нет, ГОРЫ мусора. Ведь полная бутылка пива по пути в лес намного легче, чем пустая на обратном пути, блин!
Меня, как крымского патриота, эта ситуация страшно огорчает. Мы, как и положено порядочным несогласным, партизаним: обычно выносим из леса несколько мешков с мусором и везем до ближайшей официальной помойки, которая в Крыму обозначена всегда наличием контейнеров и здравым смыслом.

Помните: куча мусора в лесу (типа как на спуске с Красной тропы на Чатырдаге) - это СВАЛКА, а не "лесники уберут".

Мусор не только убивает красоту пейзажа, но еще и весьма неиллюзорно отравляет лес и луг.
Особенно опасны батарейки, небумажные салфетки (которые типа "влажные"), пластиковая посуда и бутылки. Само по себе все это не исчезнет никогда и никуда.

Если вы считаете себя патриотом (Крыма ли, Москвы ли, Львова ли) и уходите с асфальтовых улиц сегодня или в любой другой день, заберите свой мусор с собой. А еще лучше - и свой, и чужой. Это реальные действия настоящий патриотов, доступные всем и не приносящие вред никому.

Разочарованые постом?
Хехе. Мне не жаль.
(Надо же как-то конвертировать неожиданную популярность моей уютненькой в реальную пользу).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выпущен каталог-справочник государственных знаков почтовой оплаты по теме «Живопись и графика». ...
...
После "выборов" Путин будет действовать еще агрессивней, чем до "выборов" Насколько я разбираюсь в ситуации, реальное соотношение сил в мире определяется в первую очередь соотношением величин суммарных банковских активов соответствующих стран или групп стран (ЕС). Разумеется, ...
Помните, у О'Генри в рассказе "Горящий светильник" есть фраза:"Что это на тебе за серое безобразие?"(с) Я ее заприметила еще в детстве: мне казалось, что диалог героинь об одежде должен был начинаться этой фразой, а не предыдущей. Ибо девушка, ...
Эмир Дубая, принцесса Хайя с детьми традиционно посетили скачки в Аскоте. Шейх Хамдан получил награду из рук принцессы Анны تهنئة صاحب السمو الشيخ #محمد_بن_راشد آل مكتوم بعد فوز بلو بوينت بشعار جودولفين #royalascot pic.twitter.com/Ke0o5lInYq — قناة سما دبي ...