Главный редактор американского сайта e1 глумится над погибшим в аэропорту Донецка добровольцем

топ 100 блогов zergulio10.11.2014 Случилась в Екатеринбурге ситуация, за взятку уволили сотрудника полиции. Парень, по словам близких, жутко переживал и не дождавшись суда уехал ... нет, он не сбежал, он уехал воевать за Новороссию. Не знаю, что им двигало, возможно, желание искупить проступок кровью. В итоге, так и вышло, он погиб от множественных пулевых ранений  при штурме Донецкого аэропорта.

Непростая ситуация для нормальных людей, но очевидная для американцев и их прислуги. Раз был уволен и где то там фигурировала взятка (а суда не было, приговора естесственно тоже), значит, лучшего случая для дискредитации ополчения Новороссии не найти. И вот на центральном портале Екатеринбурге www.e1.ru (куплен американцами в 2013 году) появляется статья с говорящим заголовком:

Главный редактор американского сайта e1 глумится над погибшим в аэропорту Донецка добровольцем

Но этого мало, и вот уже сам главный редактор www.e1.ru Ринат Низамов изрыгает пост за постом в фейсбуке на радость либералам:


Главный редактор американского сайта e1 глумится над погибшим в аэропорту Донецка добровольцем

Повторюсь, суда не было. Но для Рината Низамова уже все ясно - взяточник. Будет особенно интересно, если, например, виновным будет напарник Буланова, тогда Ринату светит уголовка о клевете, а с учетом публикации на e1, возможно, очередной пендаль с очередной работы.

Приказы американских хозяев выполнять надо, не вопрос. Не для того e1.ru был куплен компанией из США, чтобы работать в интересах России и, тем более, Новороссии. Но глумиться над погибшим в борьбе с фашизмом парнем - недопустимо. И еще более недопустимо делать подобное столь публичным способом. Причем Ринату тема с погибшим ополченцем настолько нравится, что поднималась она аж три раза - здесь, здесь и здесь. Смакует.

UPD. Как выяснилось, взятку Павел Буланов не брал, он пытался ее дать, чтобы помочь родственнику. Это, конечно, не меняет ситуации, но деяние, в любом случае, менее тяжелое:





Я просто приведу пример, как данную ситуацию рассматривают нормальные журналисты:

Главный редактор американского сайта e1 глумится над погибшим в аэропорту Донецка добровольцем

Вечная память Павлу Буланову, искупившему вину кровью, павшему защитнику Новороссии. Вечный позор американским убийцам и их прислуге.

Высказать свое мнение главному редактору и одновременно верному прислужнику американских хозяев Ринату Низамову можете в его фейсбуке (страница закрыта, но вконтакте он тоже где то есть).

Прошу распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фреска из кафедрального собора Святой Марии г. Тируэль (Арагон, Испания). Датируется примерно 1270-1335 годами. Слева испанский кабальеро, справа мусульманский воин. Причем судя по документам роспись была выполнена мавританским мастером Коглором Юсафом де Хузмель. ...
Ну улице большая Никитская(напротив театра Маяковского)  на асфальте такое объявление Если тебе негде переночевать -К НАМ! 450 рублей (Запишете адрес может пригодится) ...
На перекрестке Трифоновской улицы и Олимпийского проспекта есть довольно необычный для Москвы комплекс - армянский кафедральный собор, музей, магазины, кафе и подсобные помещения. 1. 2. Традиционный хачкар. Собор монументален и произвел на меня, никогда не бывшего в Армении пр ...
...
До войны еще две недели, а меня уже колбасит. Терзают смутные сомнения. «Все нормально, полковник, не дрейфь! — успокаивают кадровики, — мы эту чеченскую гниду ногтем раздавим. Ты прикинь, старик, их «с гулькин хрен», даже на карте без лупы не ...