рейтинг блогов

Главный прокол режиссеров фильмов о вторжениях инопланетян.

топ 100 блогов moralg06.07.2022 Как известно, во времена ВОВ Москву от налетов немецкой авиции защищали не только советские летчики и зенитчики, но и безлюдные аэростаты заграждения. Которые, будучи пассивным оружием, умудрились сбить не менее полутора сотен немецких самолетов.
      Казалось бы, времена аэростатов ушли в прошлое. Ибо противостоять баллистическим и, тем более, гиперзвуковым ракетам они, очевидно, не в состоянии. А уж в обороне при вторжениях инопланетян, по единодушному мнению авторов соответствующих фильмов, аэростаты однозначно применяться не будут.

Главный прокол режиссеров фильмов о вторжениях инопланетян.
© Zimorodok_mult

      Но не все так просто. Началось уже второе пришествие аэростатов в военном деле. После которого и третье пришествие при обороне от инопланетян вряд ли кого удивит.

      Действительно, Пентагон планирует использовать оснащенные новейшей аппаратурой аэростаты для наблюдения за гиперзвуковым оружием России и Китая. Летать они будут неторопливо, но высоко (60-90 тысяч футов) и очень долго. И издалека по мнению Пентагона будут видеть российские и китайские гиперзвуковые ракеты.

      Понятно, что любое вторжение инопланетян будет происходить на гиперзвуковых десантных шхунах. И здесь новейший опыт Пентагона заведомо пригодится.

      Но народ из-за тупости сценаристов и режиссеров Голливуда готов к этому не будет. И начнет из своих дробовиков стрелять по аэростатам. Помогая, тем самым, силам вторжения. Печально...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Видео вчерашнего выпуска закулисья DALS  :) Много забавных моментов, розыгрышей и всякого интересного! ...
Ревень - это не только вкусное варенье, но и не менее вкусное печенье!:) Как пишут блоггеры, желающие стать популярными, рассказываю/показываю как!:) 1. Берем исходный продукт 2. Моем, режем на небольшие кусочки. Примерно с две фаланги вашего пальца:). 3. делаем обычное ...
Любая комната. Вершинин за ним. Только эта дурацкая записка. Прежде чем ему удалось повернуть голову и посмотреть на нападавших, оба белых мужчины подняли монтировки и обрушили два безжалостных удара на голову раненого. Там же темно, как у негра ...