Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков

топ 100 блогов mashina_s11.02.2011 Когда власть что-то делает, либералы ругают власть плохими словами. Когда либералы что-то делают сами, хочется сказать еще хуже, даже забыв про власть. 

Премию "Блог Рунета"- 2011 слышали? Ах, как ее пиарили, как пиарили ))

Вот ее организатор, которого тысячи блогеров со всей Руси обвиняет в .... В общем премию ругают почем свет и не свет

Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков  


http://b-picture.livejournal.com/1352297.html

Всю последнюю неделю мы призывали вас активно голосовать за Bigpicture.ru на премии «Блог Рунета 2011». Мы действительно считали, что у нас хорошие шансы на победу, хотя знающие люди еще перед номинацией предупреждали: «да это же Коробков организатор, все равно все своим раздадут», но мы решили проверить… и проверили.

С самого начала лидерство в как бы народном голосовании захватил никому неизвестный пермский говноблогер Алексей Гущин. Чтобы вы немного представляли что это за блог, приведем несколько фактов:
- Последний пост в блоге полтора месяца назад
- Средняя посещаемость до «Блог Рунета 2011» 10-20 человек в сутки
- Количество френдов 500
- Постов в блоге менее 100

Так как в соперниках были также Другой и Сергей Доля, у каждого из которых посещаемость в тысячи (!!!) раз, а количество френдов в десятки раз больше чем у этого пермского выскочки, у нас не было никаких сомнений, что борьба завяжется между Бигпикчей, Долей и Другим. Но дни шли, а Гущин ежесуточно накручивал себе сотни и тысячи голосов, отрыв увеличивался и никто не понимал, почему так происходит. В последние пару суток мы подключили системы «активной рекламы» (кстати, разрешенной организаторами), призвали вас активней голосовать, и практически догнали Гущина вместе с его многотысячными ботами. Но за несколько часов до вручения премии голосование было неожиданно остановлено. Было объявлено: «Голосование остановлено. В течении дня модераторы сайта и технические специалисты будут проверять все блоги на использование запрещенных методов голосования во избежание нечестных результатов. Победители будут названы сегодня на официальной церемонии награждения»
Мы подумали: О! Наконец-то у организаторов дошли руки увидеть очевидное, ну не может бложик с 10 посещениями в сутки, на котором даже поленились повесить пост об участии в конкурсе быть в десятки и сотни раз популярнее Доли и Другого. Но вчера вечером пазл сложился Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков :)
Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков SNAG 58

 

На фото, довольно известный мужчина Марат Гельман (друг Коробкова, организатора премии) являющийся РАБОТОДАТЕЛЕМ (!!!) говноблогера Гущина вручает ему приз за лучший «Фотоблог Рунета». Да, Гущин работает в интернет-агентстве “Соль”, которое принадлежит Гельману. То есть пока мы тут гадали, кто победит, люди, даже поленившиеся в своем блоге написать об участии в голосовании, (хотя зачем писать? его же все равно никто не читает) прилетели из Перми, чтобы друг дружке честно вручить заранее расписанную премию.
Мы просим прощения у своей аудитории за то, что втянули вас в эту сомнительную премию. Бигпикча первый и последний раз участвовала в мероприятии под названием «ГовноБлог Рунета».

UPD: Поступили комментарии от участников, местами феерично Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков :)


Марат Гельман в своем ЖЖ пишет:

Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков gelman 800x77

 

То есть это нормально когда голосование должно идти еще минимум сутки, а победитель уже определен? Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков :)

Далее мужчина Антон Коробков выступил у себя в Твиттере:

Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков korobkov

 

Да Антон, НОРМАЛЬНО! Напоминаю тебе нашу с тобой переписку!
Главный предатель интересов блогеров России. Его имя - Антон Коробков pismo 800x341
Да, мы участвовали в системах активной рекламы, ты же сам это разрешил!

 

Техномад в гневе:

http://teh-nomad.livejournal.com/825158.html  КАК НАКРУЧИВАЛИ РЕЙТИНГИ ВАССЕРМАНУ

http://teh-nomad.livejournal.com/825517.html ПРОСТО оБЗЫВАЕТСЯ


Предлагаю написать Путину, чтобы Антона Коробкова обменяли на какого-ниубдь нашего разведчика. При случае...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дневники американского журналиста Уильяма Ширера попали мне в руки сразу же после дневников посла Додда и его дочери , которые также жили Берлине 1930-х. То есть получилось ...
Краткий обзор монет, посвящённых первой женщине в космосе - Валентине Терешковой. Обзор по монетам, посвящённым полёту Гагарина можно увидеть здесь. СССР, 1 рубль 1983 года. Приднестровье, 1 и 20 рублей 2018 года. Маршалловы Острова, 50 долларов 1989 года. Скорее ...
У Др. Келуса уже было семь кошек. И он, как и все ветеринары, хотел еще. Но его жена еще кошек совсем не хотела. Договорились — еще одну.    В клинику привезли, почти к закрытию, стемнело уже.    Что это? Тело было — как у котёнка. А вот на голове, на две трети ...
Наконец-то нашла в литературе ответ на свои мысли о прощении. Постоянно встречаю стереотипные слова о том, что обидчика нужно прощать. Для меня подходит скорее – не обратить внимания, пройти мимо, абстрагироваться от человека и не вспоминать, особенно, если обидчик ничего не значит ...
Сегодня спросонья подумал: "Хорошо бы умереть". Внутренний голос не успел отреагировать вопросом: "Почему?". Потому что я тут же подумал: "А как же  дышать?" За окном явно занималось утро. Как всегда, практически сумеречное в это время года. А вот и Початок завозился где-то слева. ...