Главный обман девушек со стороны парней

топ 100 блогов psyteaman08.02.2020

Эти слова парни произносят почти искренне и с самыми благими, по их мнению, намерениями. Произнося эти слова, парни полагают, что они поднимают свою значимость в глазах девушек. 

Главный обман девушек со стороны парней

Есть лишь одна проблема. Значимость произносящих подобное парней повышается лишь в глазах не вполне разумных девушек. Впрочем, подобное притягивается к подобному. 

По одной из версий, самый главный враг человека находится в нем самом. Но мы сейчас не об этом, а о самом главном обмане девушек со стороны парней. 

Даже если вы не вполне разумная девушка, в данном конкретном случае рекомендую вам послушать совет г-психологов. Они советуют удаляться от мужчин, которые произносят нечто такое: «Раньше я был бабником и вел себя не вполне честно по отношению к девушкам. Но теперь я нагулялся, перебесился и готов к серьезным настоящим отношениям».

Впрочем, если вы не ищете традиционных отношений, в которых партнер не будет вам изменять, то можете связываться с кем угодно. Но «нагулявшийся» персонаж вам не подойдет, если вы рассчитываете на традиционный тип отношений и цените верность. 

Говоря об обмане со стороны парней, мы сейчас не говорим о тех, кто обманывает намеренно. Даже если «нагулявшийся» парень не пытается вас сейчас обмануть, а говорит свою фразу вполне искренне, проблема заключается в том, что подобный персонаж не владеет собой. Им владеет один из его органов, который слишком подвержен различным колебаниям. А парень всего лишь обманывает сам себя, потому что не имеет контакта с теми энергиями, которые колеблют движения его органа. И поэтому не хозяин своим словам.

«Нагулявшийся» привык уходить от своей тоски  в очередную влюбленность. Как алкоголик в запой. А потом находить очень трогательные причины такой своей слабости и обещать «больше никогда».

Бабник  останется бабником, и это даст о себе знать в самый неподходящий для вас период. В современных условиях, когда не принято принуждать никого к верности, проблемы с этим делом начнутся очень скоро. Верность не берется из ниоткуда и не появляется неожиданно. За очень редкими исключениями, на которые лучше не рассчитывать. Как назло, для созревания положительных качеств личности требуется время.

В современном мире можно опираться только на свободную волю другого человека быть верным. Все способы заставить хранить верность бесполезны. 

Г-психологи не советуют ориентироваться в своем поведении на исключения из правил. Это так же неправильно, как рассчитывать на выигрыш в лотерею, чтобы отдать долг. Случаи выигрыша джекпота - исключительно  редкое явление. Поэтому о таких случаях даже пишут в газетах.  


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима. Мороз. Солнце. Свежий воздух. Сопли. Красота.  Пермь, Компрос Кунгур, Пермский край, р. Сылва ...
Долго думал, что и к чему затеяла Корона и куда ведёт. Должна же быть цель. В смысле - она и так понятна - нагреть Россию и неподкронтрольный Короне мир на бабло, списав пузыри рыночные и всякие, которые надулись. Я имею в виду говоря про "цель" - что станет обоснованием под это. Чего ...
Ильич - выдающаяся фигура нашей истории. Это факт и никто не может ничего с этим поделать. РАЗ Ильич - создал на руинах империи и временной республики новое прекрасное государство - РСФСР. ДВА Ильич мыслил строго в рамках методологии и потому его дискурс - очень убедителен и весом. ТРИ Сам ...
Акция * раскрути Путина * завершилась успешно. Теперь рыжих оранжевых демонтируют *под ноль*: перекроют финансовые потоки, перекупят СМИ, вытеснят из страны, а то и осудят. Все евромайданщики, кто *попал в кадр*, будут идентифицированы и *обезврежены*. Оранжевые, как политическая сила, ...
- Элишева! Элишева! Прости, что не вовремя. Зайду? - Заходи, конечно. А что, разве заперто? - Чем же твою дверь запрешь? Просто - может ты занята... может, муж дома - Нету его! Унесли черти, как солнце взошло. Вот куда?! - я спрашиваю. Огорода он не касается. Поле - вот оно на склоне. ...