Главный грех мужчины

топ 100 блогов lena-miro.ru02.01.2021 Вы -- как хотите, но я, как любая нормальная женщина, считаю главным главным мужским пороком его жалостливые сопли.

Многое можно простить. Что -- не простить, то -- понять. Когда мужчина сидит и требует жалость к себе -- этому нет ни прощения, ни понимая.

Делаешь так? Выглядишь жалким? Всё, в утиль эволюции -- тебе ни одна не даст.

Главный грех мужчины
«Этот Новый год я встречу один. Заболел. Я так мечтал и готовился поехать к Миюше, чтобы встретить праздник с ней вдвоем. Подарками забил машину, предвкушал. Она тоже немного болела последние дни декабря, так что я решил не рисковать и поберечь ребенка, и остался дома», -- жалостливо высрался в Эскортограме фотограф.

Мужик! Был послан женой. Сорвал отпуск бабе, которая пахала перед праздником, как ломовая лошадь. Снова был послан с празднования Нового года, потому что нагадивших питомцев всегда с раздражением выставляют во двор. Сидит -- ноет. Жалость к себе и сочувствие требует.

«Купил 250 грамм оливье и какого-то купеческого салата. Мое любимое дорогое вино так и останется не открытым. Телек не включал. Тишина. Можно что-то вспомнить, кого-то вспомнить», -- продолжает ныть Исхаков.


Что ждёт такого мужчину в будущем? Уверена, найдётся какая-то сердобольная баба. Обнимет, поплачет, а потом, пожалев, даст разочек или по потребностям.

Но даже она -- вот такая замарашка -- уважать жалобного мужчину не сможет. А нет уважения -- нет любви. Секса нормального тоже нет -- она лежит, мух считает, он на ней плачет и вспоминает паскуду-бывшую.

«Буду работать и развиваться. Пожелаю всем нам быть чуткими и человечными. Не скупиться на добрые слова и быть терпимее и внимательнее к близким людям и их чувствам. Никто не знает, что нас ждёт завтра».


К чему это я? Парни, читающие меня, вам повезло -- мои советы бесценны. Главный из них -- никогда не будьте жалкими. Бывшую этим вы не вернёте, а вот будущую половую жизнь испоганите.

Есть ли хоть малейший шанс, что Полинка ему даст из жалости? Нет.

Девочки, расскажите мальчикам, какие чувства у вас вызывают жалкие?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Руки прочь от Казахстана — Китай предупредил Россию. Китай берет на себя ответственность за стабильность в Казахстане. 25 апреля министр обороны Китая Вэй Фэнхэ прибыл в Казахстан. «Мы должны быть готовы к вмешательству некоторых крупных держав в дела Центральной Азии» ...
Чё-то ехал сегодня утром, как обычно бфм. Там это недоразумение грошева. Левченко её ипёт с сарказмом. И тута ... мудачок радченко (лучший трейдер всех времён и народов) всплывает, с просадкой на 11% и несёт такую хуергу, что уши вянут. Левченко его ...
"Хороший китайский полководец должен написать очень умный, правдоподобный, изобилующий полезными откровениями трактат о военном искусстве, по которому враги Поднебесной начнут прилежно учиться, как умно и изобретательно вырезать друг ...
Концепт-кар, разработанный Lincoln для Ford Motor Company. Он был собран вручную дизайнерской фирмой Ghia в Италии в 1954 году. Дизайн Lincoln Futura был чересчур экстравагантным даже для 1950-х годов — двойные пластиковые купола сверху, выдающиеся вперёд фары и огромные скошенные ...
 У коммуняк, включая всех из себя европросвещенных, сегодня праздник.Ничего. Если на то пошло, у нас тоже сегодня праздник, спасибо вот этому человеку.Славная была охота на коммуняк и ...