рейтинг блогов

Главный астрологический прогноз на следующие двадцать лет.

топ 100 блогов shri_boomer22.10.2011 За последнее время в мире произошло столько интересного, что разрываешься на части, не зная о чем писать. Ясно одно, дальше будет еще веселей. И судя по всему, количество шуток относительно конца света и календаря Майя значительно поуменьшится, и люди подойдут к пророчествам с практической стороны, выкапывая во дворе бомбоубежища и запасаясь тушенкой.

Главный астрологический прогноз на следующие двадцать лет.
(с)-Дмитрий Иванович высматривает,где прячутся пидорасы,жулики и воры!

Карл Маркс, учение которого всесильно, потому что верно, пылился на библиотечных полках, без всякой надежды на то, что кто-то снова возьмет в руки «Капитал» или «Коммунистический манифест».И вот время пришло. Из сундуков извлекаются портреты классиков марксизма-ленинизма , мы снова видим их на плакатах и транспарантах, и происходит это не в России, а на Уолл-стрите в центре цивилизованной страны с рыночной экономикой и торжеством демократии.

Похоже , загнивающий Запад действительно загнил и в скором времени нам придется стать свидетелями глобальной социализации капиталистических институтов. Если, конечно, привыкших к хорошей жизни граждан ЕС и США снова не разведут, как лохов. Сделать это будет не так просто, как раньше, но можно. Достаточно будет кинуть электорату кость в виде новых социальных расходов, и народ по обе стороны Атлантического океана успокоится.
На время. До очередного кризисного витка.
Сейчас, по-моему, самому упертому адепту «невидимой руки рынка» стало ясно, что международная мафия банкиров и продавцов воздуха завела человечество в тупик. И чтобы реально выйти из этого тупика, необходимы жертвы.
Кто как, а я на закланье не хочу.

А кто тебя спросит?- зададут мне вопрос неистовые либерасты и измученная демшиза. Не хочешь принимать ценности западные - живи под дряхлеющей клешней крабе Путина. Других вариантов нет.

Есть. И я ответственно это заявляю. И берусь предсказать судьбы мира и России на ближайшую перспективу.

Все начнется с Греции.В белом плаще с кровавым подбоем..
Антиглобалисты, студенты и греческий пролетариат, которому нечего терять, кроме сертаки и фетаки, нанесут смертельный удар своему правительству, состоящему (как и у нас) из плутократов и конченых мудил.
Режим падет, а на его место придут люди, которые найдут в себе силы показать Евросоюзу шиш и сказать «Fuck off»,т.е. объявить дефолт. Полный и окончательный. Греки снова введут национальную валюту, и все цены на товары и услуги, снизятся в пять раз. Поскольку жителям Европы запретят ездить на родину Сократа и Аристотеля, туда ломанутся русские, украинцы и ослабленные не питательным картофаном белорусы.

Но поедут они туда не греть пузо на пляже и не обжираться греческим салатом. Там, в лоне победившего социализма, начнутся формироваться первые революционные ячейки. Все граждане с подозрением на соратников Явлинского, Жириновского, Павловского, Гонтмахера, Сатановского, Бронштейна и Немцова, будут из таких ячеек беспощадно изгоняться.
Через Турцию, прямиком из Тайваня, в Грецию будет поступать оружие для наших патриотов. Финансировать поставки будет русская эмиграция, которая насчитывает более 25 миллионов человек.

В то же время, в Италии, Испании, Португалии и Ирландии начнутся волнения сопоставимые по масштабам с 1900-1921 годами, когда только благодаря Первой мировой войне, было остановлено революционное брожение обворованных народных масс. Страна за страной будут объявлять дефолты по внешнему долгу. В США, движение «захватим Уолл-стрит» перерастет в одну непрерывную панамериканскую стачку, а простые граждане впервые откажутся от ежедневного гамбургера и бутылки кока-колы, и перестанут ходить в банки оплачивать кредиты.
Это станет началом конца. Или концом начала. Кому как нравится.

ЗОГ соберется на экстренное совещание, где будет принят План Бернанке ,по представлению Морганов, Шиффов, Ротшильдов и секты Хабад, о необходимости возглавить революционно настроенные массы. Новая конфигурация мира, которую примет тайное мировое правительство будет построена на старом, добром принципе «разделяй и властвуй».
В США, где позиции международного масонства и непальских маоистов были всегда велики, будет строиться социализм с «нечеловеческим лицом». Благодаря этому все ниггры сбегут в Африку, латиносы в Мексику, евреи опять в Германию, а кубинцы на Кубу.
Останутся только русские, хохлы и англосаксы. Русские будут страдать от нехватки колбасы, которая внезапно исчезнет с прилавков супермаркетов и уйдут в подполье, англосаксы будут работать на заводах, а хохлы будут пить горилку, плясать гопак и, кушая сало, говорить некрасивые вещи про клятых москалей.

Китай, две трети экономики которого построено на экспорте в США, начнет нехило буксовать. В провинциях начнется голод, а в городах мор. Все у кого хватит денег на билет, уедут в Хабаровск и Владивосток. Через некоторое время озлобленные китаезы выйдут на улицы китайских мегаполисов и хотя многие из них погибнут под гусеницами танков, китайская коммунистическая партия будет свергнута.
Да, произойдет это не без участия ЗОГ, которое будет финансировать Тайвань для экспорта контрреволюции. Недобитая китайская контра, прибывшая с Тайбэя, начнет строить в Китае капитализм с «человеческим лицом».

Так будет создана новая ось борьбы за мировую гегемонию.Начнется холодная война между супердержавами.

Но на этом не все. У ЗОГа будет еще масса проблем. Евреям Израиля, оставшимся без поддержки США, придется очень несладко и после долгих переговоров в ООН, земля обетованная будет перенесена в Восточную Пруссию. Конечно, поляки и жители Калининградской области будут недовольны, но калиниградцам для проживания будет предоставлен Крым, а полякам дадут хороший кредит из МВФ. Таким образом, будет решена проблема о тысячелетних гонениях евреев, холокосте и еврейских погромах, которые так любили поляки.

В старушке Европе все будет плохо. В массовом порядке люди начнут принимать мусульманство, отказываться от услуг банков и прекратят использовать фьючерсы и деривативы. Призрак коммунизма будет бродить по странам шенгенского договора, иногда заглядывая в Британию, сотрясаемую народными волнениями. Европа на долгое время станет рассадником революционных настроений , проституции и наркомании.

В это время, капиталистический Китай, силами Первой штурмовой бригады, в количестве одного миллиона человек, захватит Китай-город и выбьет из границ Садового кольца всех пидорасов, жуликов и воров. Москва будет объявлена китайской территорией, по примеру Гонконга.

Ячейки русских революционеров в дружественной и солнечной Греции, сформировав Русскую Освободительную Армию, ударом, через Шипку, Бухарест и Киев, выйдет на Курскую дугу, где в решающей схватке с пидорасами, жуликами и ворами одержат убедительную победу. Затем, форсируя Березину, силами Второго Белорусского фронта, будет взят Минск и Бобруйск.
Кровавый диктатор -Лука Мудищев будет низвергнут, а белорусский народ обретет долгожданную свободу. Батька, будет найден в подвале президентского дворца, подавившимся бульбой. Столицей нового славянского государства будет объявлен древний русский город-герой Киев, а Юлию Тимошенко выпустят из тюрьмы и депортируют на базу Гуантанамо, вместе с ее подельниками -Путиным, Медведевым и Чубайсом.

Государственная дума будет распущена, а в городах и селах будут организованы советы народных депутатов, будут введены налоги на роскошь, сверхдоходы и дорогую недвижимость. Народы нового государства –Союз Славянских Социалистических Республик, впервые в своей истории воспрянут ото сна и вдохнут полной грудью воздух справедливости и свободы. Оковы Матрицы падут. Наступит новая эра. Потомки назовут ее -Эпохой Возрождения…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что тут можно сказать. Дружба дружбой, а пирожок врозь. Прочитала сегодня о том, что Польша подготовила иски к Украине и собирается оттяпать "принадлежащее по праву" имущество , а потом и за территории примется. Вот увидите. А все потому, что в Европу изволили захотеть. Да только не ...
Америку завалило снегом, в Москве и Санкт-Петербурге стало холодать. А нам надоела серая и туманная реальность. Эти раздетые парни на фото, как раз подтверждают нашу правоту. Многие ходили в таких нарядах, что мы засомневались, а туда ли мы приехали?! Все же раз решили, значит так надо ...
Московский театр кукол приглашает блогеров @Moskva.Lublu на свои спектакли: "Школа снеговиков" и "Все мыши любят сыр"! 13 февраля, суб, _____, "Школа снеговиков" 14 февраля, вск, 11:00, "Все мыши любят сыр" "Школа снеговиков" (3+) Новый год для Деда Мороза самое хлопотливое ...
Абитуриентам, которые собираются поступать в российские вузы, в #этолето предложат возможность выбирать экзамены, по которым их зачислят в учебные заведения. Соответствующий проект опубликован на сайте Минобрнауки. «В качестве результата вступительного испытания может быть засчитан ...
Найман и Бродский шли по Ленинграду. Дело было ночью. – Интересно, где Южный Крест? – спросил вдруг Бродский. (Как известно, Южный Крест находится в соответствующем полушарии.) Найман сказал: – Иосиф! Откройте словарь Брокгауза и Эфрона. Найдите там букву "А". ...