Главная секта России опубликовала список второстепенных, но не менее опасных российских сект

топ 100 блогов ss6910012.02.2017
Résultat de recherche dimages pour нормальному закону распределенияТот факт, что РПЦ есть большая и хорошо организованная секта, у думающих людей сомнения не вызывает.

Другое дело, что ввиду своих размеров данная секта подвержена нормальному закону распределения: в секте есть как абсолютно неприемлемые течения, так и движения положительного свойства.
К первым, без сомнения, следовало бы отнести, например, фашиствующих сектантов РПЦ.
Résultat de recherche dimages pour рпц гитлер
Image associée
Также не совсем понятно - неужели для общения со Всевышним необходимо ползать на коленях перед попами?
Résultat de recherche dimages pour рпц секта
Явно вызывает недоверие и очевидное расхождение поповских слов с практикой. Например, речи с амвона о скромности и нестяжательстве явно противоречат фактам поведения самих руководителей секты.
Résultat de recherche dimages pour рпц секта
Главная секта России опубликовала список второстепенных, но не менее опасных российских сект

Кстати, а почему выше употреблено именно слово „секта”? Да потому, что многие признаки секты явно присутствуют в организации и деятельности РПЦ. По крайней мере три основных признака из четырёх очевидно наличествуют.

1. Доктрина абсолютна. Главный всегда прав. Никакая критика, никакой пересмотр на практике и в теории недопустимы.

2. Психологическое и нравственное порабощение адептов. Тут можно многое перечислить: и окуривание дурманом, и каннибальские ритуалы, и поклонение доскам, и индоктринация через текст, в котором частица отрицания „НЕ” правильно человеком не воспринимается, и приобщение с детства к алкоголю и т.п. Но главное - насаждение чуждой русскому человеку иудейской лексики, иудейских мифов, рабской психологии по отношению к указанной мафии.
Résultat de recherche dimages pour приобщение детей к церковному вину

3. Деньги. В любой секте верхушка старается завладеть деньгами адептов. Тем или иным способом.
Православный прейскурант Такие вот цены в главном храме Калининграда. Пожертвование на венчание кстати стоит примерно 150тысяч рублей. Чем-то средневековье напоминает.

Перечисленные признаки секты явно выполняются в РПЦ. Единственный несоблюдаемый признак, в отличие от большинства других сект - это отсутствие наказания за выход из неё. Это запишем РПЦ в плюс.

Плюсом, безусловно, является и стремление небольшой части церковнослужителей стремиться, насколько это возможно в рамках секты, воспитывать у паствы действительно некое нравственное начало. Однако таких проповедников, надо полагать, секта так или иначе выдавливает из своего круга.

Обратите внимание, сказанное выше никак не относится к тому, что ранее называлось „православием”. Каким оно было - пока с достоверностью сложно сказать. Однако некоторые неоспоримые факты явно указывают на то, что нынешняя секта попросту узурпировала слово „православие”, наполнив его своим, иудейско-сектантским содержанием.

Факты эти общеизвестны.
Во-первых, имел место церковный раскол. На пустом месте такие события не происходят.
Во-вторых, ветхозаветной мерзости до середины 19 века в России не было.
В-третьих, среди русского народа до сих пор сохранилась беспоповщина. Это когда люди общаются с Богом без алчных посредников.
В четвёртых, на наиболее старых храмах сохранились нетипичные для сегодняшнего дня кресты, показывающие, что раньше храмы служили представителям нескольких вероисповеданий (либо доктрина принципиально отличалась от нынешней, отсюда и иная символика).
В-пятых, время от времени откапываются старые фундаменты нынешних храмов с несвойственной для РПЦ атрибутикой.
Список подобных фактов не исчерпывающий.

Тем не менее, на фоне пусть и уходящего, но по-прежнему не потерявшего власть безнравственного либерализма, РПЦ смотрится явно выигрышнее. Повторим, на фоне. Это на данный текущий момент можно записать секте в плюс, точнее, в плюсик.

И вот эта двойственность РПЦ (двойственность, ибо костяк её низшего и среднего звена составляют всё же русские люди) естественным образом и проявилась в труде Миссионерского Отдела Московского Патриархата, в котором есть справочник „Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера”. Новые, конечно, относительно: список дан по состоянию на 1998 год. Однако с тех пор изменилось не многое.

Понятное дело, что наша главная секта стремится сохранить за собой подведмственную территорию, где пастыри РПЦ пасут своих православных адептов. С другой стороны, отрадно, что через это стремление, а нет худа без добра, дан ценный список других сект, которые стремятся закрепиться на русской земле. Тут именно закрепиться - подходящее слово, ибо большинство этих новообразований очевидно финансируются нашими зарубежными партнёрами.

Знать врага нужно в лицо, поэтому мы с удовольствием воспроизводим указанный список. А тем русским людям, что выбрали для себя сектантскую рясу в качестве спецовки, хотелось бы пожелать воспользоваться намечающимся ослаблением либероидной хватки.

И, организовавшись в единый кулак, добиться пересмотра нынешней проиудейской доктрины, её отмены и возвращения к тому православию, суть которого надёжно упрятана в тайниках российского Ватикана. Иначе - освободиться от рабства иудейской библейской доктрины.

Теперь - список. Правда, непонятно, отчего Доброслава причислили к врагам русского народа. Впрочем, любые конкуренты для РПЦ - враги по определению.

А одну из статей Доброслава мы обязательно поместим в первый завтрашний утренний пост. И вам, уважаемые читатели, судить, насколько враждебно русскому человеку почитание Доброславом природы, его стремление очистить русскую историю от иудейской грязи и чётко соблюдаемого им принципа: прямого общения со Всевышним.

*

1. Деструктивные религиозные организации сатанистской ориентации
 Сатанистские и демонические секты
 "Церковь саентологии"
 "Южный крест"
 "Черный ангел"
 "Общество сатаны"
 "Российская церковь сатаны"
 "Синий лотос"
 Центр "Юнивер"
 "Зеленый орден"
 "Черный дракон"
 "Хабратц Хэрсе Хэор Бохер"
 Группы культа "Буду"
 "Крысятницы"
 Братство "Мадра"
 "Церковь Нави"
 "Черное братство"
 2. Деструктивные религиозные организации и некоторые религиозные группы матрицы
 "Экология духа, оккультизм и язычество"
 "Новый Акрополь"
 "Церковь Адамитов"
 "Белое Братство"
 "Международный центр космического сознания"
 Группы славянского язычества: группа Доброслава
 "Экология сознания"
 "Движение Грааля"
 Последователи учения Карлоса Кастанеды
 Ассоциация "Колыбель Сибири"
 Центр йоги "Крылья совершенства"
 "Семья Детей Бога"
 "Ошмарий-Чимарий"
 "Внутренний круг" последователей Порфирия Иванова
 "Рэйки"
 "Энерсенс"
 Розенкрейцеры: "Международная Школа Золотого Розенкрейца"
 Группа В.Столбуна
 "Троянова тропа"
 "Церковь Последнего Завета"
 "Международный эзотерический центр "Vita"
 Некоторые группы религиозного движения "Нью Эйдж"
 Группа О.Андреева
 Храм "Шеол"
 Группа Марии де Эльфана
 "Белая экология"
 "Стрелы Урилы"
 "Удмурт Вось"
 Некоторые группы нейролингвистического
 программирования
 "Школа Диворга"
 "Тетрада"
 "Орден Храма Солнца"
 Центр "Единение"
 Бажовцы
 Зеленое братство
 Школа единения "Всеволод"
 "Академия Золотова"
 3. Религиозные группы и деструктивные религиозные организации восточной ориентации
 "Ананда Марга"
 "АУМ Синрике"
 "Радха Соами Сатсангх"
 "Брахма Кумарис"
 Последователи Бабаджи
 "Бахай"
 "Шри Чайтанья Сарасват Матх"
 Культ Шри Чинмоя
 "Международное Общество Сознания Кришны"
 "Миссия Божественного Света"
 Культ Раджниша (Ошо)
 Центр "Униведа"
 "Сахаджа-йога"
 Культ Сатьи Саи Бабы
 "Трансцендентальная медитация"
 Тантрические секты: "Тантра-Сангха"
 Миссия Чайтаньи "Институт Знания о Тождественности"
 "Тоицу Кекай"
 "Восточный Дом"
 "Белый лотос"
 Культ Ауробиндо Гхоша
 Центр "Ананда"
4. Деструктивные религиозные организации западной ориентации
 "Богородичный Центр"
 "Свидетели Иеговы"
 "Церковь Объединения"
 "Церковь Откровения"
 "Церковь Христа" (Бостонское движение)
 "Семья"
 "Ревнители истинного благочестия"
 Религиозная организация "Традиции, семья, собственность"
 Общество трезвенников братца Иоанна Чурикова
 Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
 Секта скопцов
5. Коммерческие культы: "Гербалайф"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экая, мля, аллегория. Во первых, все бизнесмены (то есть та категория людей, чей смысл профессии вооще-то состоит как раз в том чтобы "зарабатывать больше") знают, что лучше всегда заняться крупным, хорошим проектом (если он реален) чем мелким, ...
Кто не хочет смотреть ролик целиком, самый экшен начинается с 5.20 . Отрадно, что человек в курсе, как Пучков ворует чужие переводы и говорит об этом открыто, ну и вообще, называет вещи своими именами. В комментариях изрядная картина съезжания масляного шара Пучкова на заднице в мес ...
Хотя я и зарекался писать о шальопских понифиловцах, однако пожалуй упомяну их еще раз, в контексте чисто профессионального вопроса. Помимо прочего сия фильма показала один очень интересный момент - широкие народные массы (не все, но очень многие) в принципе не понимают, что такое ...
« Давайте дождёмся, я думаю, четверга, и на брифинге я вам обещаю такой исторический подарок и Борису Джонсону, и всем! Я надеюсь, что мы успеем подготовить все эти материалы. У нас есть сюрприз для всех, у кого хватает либо совести, либо наглости сравнить, хоть как-то проводить ...
Никто и никогда не радуется туману, как крымчане весной. Туман весной над морем после первых теплых дней - это значит море нагревается! Сегодня только и разговоров: туман пошел - море греется! ...