Главная причина, по которой Россия начала спецоперацию на Украине

топ 100 блогов anonim_from_rus25.03.2022 На освобождаемых территориях Украины вскрываются просто чудовищные вещи. Начиная с 2013 года граждан Украины, недовольных действиями местных националистов, начали не просто третировать, а массово убивать. Это был реальный геноцид, как бы дедушка Шольц не кривил на это слово свою фашистскую морду.

Особенно это стало массовым на оккупированном наци Востоке Украины – целые семьи помещались в концлагеря, где их насиловали, пытали и затем убивали.



Примечательно, что украинское общество на это ответило ровно так, как отвечало немецкое в Третьем рейхе. Большая часть граждан Украины теперь говорит: А мы ничего не знали, никакого фашизма на Украине не было.

Теперь понятны странные, осторожные взгляды украинцев в публичных разговорах, где обсуждалось насилие со стороны зондеркоманд нацистов – они боялись. За десять лет насилия их запугали ровно так, как гестапо запугало обывателей в Третьем рейхе.

При этом Запад все отлично знал, но ни одно западное СМИ не осмелилось вскрыть правду об этом – потому что тот, кто начинает рассказывать правду, тут же вылетает из профессии. Посмотрите на западные СМИ или соцсети – там ни слова про нацистские концлагеря, которыми усеяна Украина. И ни слова не будет и дальше.

Потому что им там похер. Если бы Гитлер ограничился геноцидом славян, евреев и цыган, ему на Западе никто бы слова против не сказал. Потому что западные элиты ровно такие же русофобы и антисемиты, как Гитлер. В Израиле это хорошо понимают и именно поэтому не поддерживают Украину.

Вот подоспело очередное доказательство нацисткой сущности Запада: министр внутренних дел Британии Прити Пател в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), которые позвонили ей от имени премьера Украины Дениса Шмыгаля, призналась, что английские семьи готовы помогать именно украинским националистам и неонацистам. Британцы готовы поддерживать любую cвoлoчь и мpaзь, если она настроена враждебно к России. Англосаксы и Гитлеру помогали - им не впервой помогать всякой швали. Если бы Гитлер не начал отжимать у соседей территории, ограничившись Востоком, его бы еще и поддержали.

Два слова про наших доморощенных интеллектуалов в ЖЖ, всяких нотаблеров и прочей срани, что сейчас вскидывают ручки в возмущении действиями России. Они, без сомнения, тоже знают, что на самом деле творили нацики на Украине. Но когда факты вылезут наружу массово, они не извинятся и не покаются. Они сделают вид, что ничего такого не писали. Тихо подотрут за собой самое вонючее и продолжат возмущаться чем-нибудь другим.

Поэтому. Не нужно нам вообще обращать никакого внимания на мнение общественности Запада – какой смысл искать понимания у тех, кто тебя ненавидит и хочет твоей смерти, причем как можно более мучительной. А на Западе элиты хотят именно этого – смерти России, причем как можно более мучительной.
И тем более не нужно слушать нытье доморощенных пацифистов – красивые позы и слова никогда ничего не решали в мире, где правит только сила.
У России эта сила сейчас есть. И у России есть правда – мы несем свободу в мир, который сейчас полностью подчинен наци.
И мы этот мир разрушим. До основания. А затем – посмотрим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сайт МИД РФ сообщает: Российская Федерация и Восточная Республика Уругвай не будут первыми размещать в космическом пространстве оружие любого вида и призывают государства, обладающие космическим потенциалом, последовать этому примеру с тем, чтобы оружие в космосе никогда не появилось. ...
...
Здравствуйте. Разгребаем редакционную почту. Очень понравилось вот это письмо: "..Уважаемый Кахес Исаакович! Помогите решить такую проблему. Две или три недели в году у нас в квартире нет горячей воды. А у нас ведь двое маленьких детей. Мы греем ...
Оригинал взят у коллеги sandrermakoff в Прибытие комплекса THAAD в Республику Корея Недавние ракетные испытания КНДР и прочее обострение политической обстановки в районе полуострова привело похоже к резкому сдвиганию влево графика размещения комплекса THAAD Армии ...
У Земли как у живого существа два собственных тонких поля: эфирное и астральное. Где-то 5-6 дней назад началась трансформация эфирного поля. Для людей, реагирующих на подобные изменения, происходит трансформация на 3м, 6м, 7м чакральных центрах. В реальности это головная боль, почти не сни ...