рейтинг блогов

Главная претензия к Маниже: таджикская женщина против, чтобы русские женщины

топ 100 блогов ilyavaliev10.03.2021

Ещё бы топ-блогера номер 1 Лену Миро отправили на «Евровидение» с этим посылом — «не рожайте, русские! Будем прирастать населением за счёт мигрантов». Я считаю, что Манижа не имеет права ехать от России на конкурс «Евровидение», потому что она считает, что русские женщины «должны быть сильными», «не должны поддаваться стереотипам», «не должны рожать». Так и говорит. И вообще-то, видно, как её «ведут». Певица — говорит, что «человек мира», но она — очередной проект Запада. Манижу давно готовили, чтобы устроить скандал. В 2020 году её, занимающуюся пропагандой ЛГБТ, защитой мигрантов (российский аналог BLM), борьбой против «мужских приставаний» (российский аналог MeToo), продвижением ювенальной юстиции, которая должна разрушить институт семьи через закон по борьбе с домашним насилием, продвигаемым в России структурами Джорджа Сороса, «неожиданно» делают послом доброй воли в ООН. А потом выдвигают на конкурс с песней «русская женщина» — «не надо рожать». И она продолжает продвигать нетрадиционные ценности в России. 

Главная претензия к Маниже: таджикская женщина против, чтобы русские женщины

И теперь песня, которая никому не понравилась, на подтасованном голосовании на «Первом канале», становится якобы хитом номер один, и случается ещё один скандал — спусковой крючок для разобщения российского общества. И ведь некоторые всерьез пытаются нам рассказать, что в России люди против того, чтобы на «Евровидение» ехала певица Манижа, потому что она — таджичка. Что за бред?

Она рассказывает, что столкнулась с ксенофобией в России. Мол, её называли «черно**ой» в школе. В российской школе кого только и как не называли. Но это не ксенофобия, а детские дразнилки. У кого-то длинный нос, уши лопоухие, кто-то толстый, худой, в очках, а кто-то — таджик, кавказец, американец (а всё больше  американцев переезжают в Россию — причём, что особенно возмущает — малообразованных в глубинку, и им даже не надо особенно стараться, вспомните хотя бы Джастина Уокера — «Веселого молочника» — он такой не один, таких «джастинов» всё больше). Дети есть дети. Русские люди не страдают ксенофобией. Точнее, среди дремучих масс её уровень ровно такой же, как и на Западе. 

Да, Манижа не знает, но у нас ЛГБТКИАПП++ считается болезнью развращённых и больных людей, и тут мы в своём праве. По закону — пропаганда гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних — предполагает уголовное наказание, вообще-то. Так что все эти защитники ЛГБТКИАПП++, которые в защите вообще не нуждаются, занимаются незаконной пропагандой. Включая певицу Манижу. Где у её песенок и заявлений ценз 18+?

Но самое возмутительное, когда таджикская женщина Манижа, прекрасно знающая, что в таджикских семьях, даже в Москве по 3-4-5 детей, а в русских хорошо если двое детей, сообщает о «русских женщинах: «Тебе уж за 30, алло, где же дети?!», — «с такими стереотипами надо бороться». В припеве отражена прямая позиция Манижи: «Каждая русская женщина должна знать, что она достаточно сильна, чтобы пробить стену». То есть не рожать. А жить для себя. И пусть уроженцы Таджикистана и прочие беженца населяют просторы Российской Федерации. Ещё один западный «крючок», направленный на уничтожение традиционной культуры — «Россия для беженцев и мигрантов». Так и в ООН считают. Надо же перенаправить куда-то миграционные потоки, заполонившие Европу. 

Певица среди прочего поддерживала сестёр Хачатурян, фигуранток резонансного дела, обвиняемых в убийстве отца. Они отца убили. И судя по материалам дела, он ни одной из них не домогался (хотя девицы и договорились рассказывать об этом — не подтвердилось), но всё же был домашним тираном, давил психологически. Вот и убили. Манижа считает, что такое оправдать можно. Убийство отца. Не побег от него. А убийство!

Ну и ещё важное. Манижа говорит, что на её судьбу повлияла гражданская война в 1992-1997 годах, во время которой более ста тысяч человек погибли, а миллионы граждан Таджикистана остались без дома или бежали из республики. А давайте вспомним, кого активнее всего во время этой гражданской войны убивали и выгоняли из своих домов в Таджикистане? Правильно. Именно русских людей. Тех самых русских людей, которым теперь певица Манижа предлагает не заводить детей, а быть «сильными». Прекрасно понимая, что наводнившие Россию её соотечественники не собираются отказываться от деторождения. И даже десять детей для обычной семьи мигрантов из Таджикистана в России зачастую не предел. 

А если бы Россия отправляла на конкурс «Евровидение» русскую певицу, которая бы пела: «Таджикская женщина, будь сильной, не рожай детей?!» Представляете какой был бы скандал?!..

В посте — личные оценочные суждения. Я не против таджиков и прочих национальностей. Но певицу Манижу не только нельзя отправлять на конкурс «Евровидение», нужно сделать всё, чтобы внутри России она занималась исключительно музыкой и прекратила «подрывную» деятельность, насаждать среди русских людей, а не среди своих соотечественников из Таджикистана, западные ценности, чуждые нашей стране — прекратила призывать перестать рожать «русских». Или пусть «гражданка мира» едет на Запад, и там борется за то, что ей так близко. 

#манижа #евровидение #лгбт #запад #мигранты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дано: мама, папа, трое детей (два мальчика и девочка). Квартира - трёшка. Папа-мама работают, детей растят, мальчики взрослеют и женятся. Живут у жён. Своих детей рожают. Проблем с жильём нет. Всё хорошо. Дочка приводит своего мужа в родительский дом, рожает дочку. И тут умирает отец. ...
Спасибо всем откликнувшимся в предыдущем посте про шишку под глазом, но тут ещё история приключилась... Дочка сестры мужа (3 года) упала неудачно, сломала нос со смещением... Врачи сказали, что ничего сейчас сделать нельзя, нос трогать не стали, сказали приходите в 10 лет будем что-то ...
Завтра у Киры проверка техники чтения. Говорю ей: иди почитай, потренируйся. Она такая - а зачем? Я и так лучше всех читаю. Я: а вдруг кто-то за лето натренировался и будет лучше тебя? Она: ну чо, тогда поздравлю, молодец! При этом пятерки таскает исправно, ей нравится когда ее ...
Песенка вспомнилась детская, извините. В общем, мой друг Олюнчик mousytales коварно завлекла пригласила нас с Бодей и Медоедом поучаствовать в цветовом флешмобе. Мы, конечно, ленивые, а тут почему-то согласились. Идея такая: каждый день - новый цвет, в соответствии с радужными ...
Вот знаете, не хотел особо ничего писать по вчерашнему инциденту на Крымском мосту. Во-первых, потому как масштаб события не серьезный, а во-вторых – это не обвал самого моста, а лишь железнодорожного пролета, в ходе установки. То есть, вероятнее всего, человеческий фактор, но все же ...
  • PozhivemUvidym : RT @Bazilio2020040: Вы это серьезно собираетесь отправить на Евровидение, мудаки продюсеры гоните на....уй эту мондовошку с ее песнями.И са…

  • EKarlova : "Евровидение-2021" ожидает унижение русских женщин: Холмогоров заявил о плевке в лицо народа https://t.co/6nR34YT4JT

  • razdolbaySibir : RT @IbnBond: На Евровидение должна ехать Витязева! Точка!

  • lenaorexova : RT @Marinochka_San: Если песня называется "Русская женщина", то к чему комбинезон Равшана? Почему на спине написано рашн вумен? Бездарно,гл…

  • astra4818 : RT @schlimmasl: Миня на Евровидение отправить