Главная цель — устроить войну между Россией и Украиной

топ 100 блогов Владимир Жириновский23.02.2014 Теги: Янукович

Вчера в эфире «Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым» проанализировал происходящее на Украине.

Случившееся говорит о полном провале со стороны украинского Президента, и ничего другого от него ждать было нельзя.

Главная причина происходящих на Украине событий - в самой истории страны. Искусственное государство. Восток - это Россия, Запад — это Австро-Венгрия, это поляки. Совершенно несоединимые части.

Убежден, даже если в стране пройдут досрочные выборы, проблему это не решит. Хорошо, избрали новый парламент и нового Президента. Запад Украины не признает и Восток не признает. То есть кризис не будет преодолен до тех пор, пока не будет принято радикальное решение.

Бесполезно обвинять Януковича или «Партию регионов» — они такие, какие есть. Посмотрим на мировую практику, что в этом случае происходило в других странах. Военный переворот: берут власть в свои руки, вешают премьер-министра и президента на виселице, запрещают все партии, распускают парламент. Через 2 года все разрешают — новые выборы, совсем другие партии, другие руководители. Говорю на примере Турции. Так делают каждые 10 лет.

Сейчас на Украине власть в руки берет другая сила. Януковича бесполезно делать другим. Он как Горбачев.

Тот точно так же сделал — сдал партию, страну, не защищал армию, не защищал милицию.

Главная цель случившегося - устроить войну между Россией и Украиной. Янукович же никуда не уйдет. Как это будет спровоцировано? Начнут убивать русских. Мы введем войска. И начнется война, которую они планировали. Вот это и есть главная цель - чтобы в Европе развязалась война.

Действует третья сила. Есть Майдан — анти-Майдан. Третья сила поставила снайперов во все выгодные места, убивает и тех, и других. Цель — вызвать вражду, чтобы не стихал Майдан. Чтобы и там, и здесь были трупы, чтобы все подвести к большой войне. Поймите, что они выборы не признают в любом варианте, им не выборы и не власть нужна, им война нужна.

Если наша армия будет стоять, Запад будет говорить: вот Россия оккупировала Украину. Это и требуется, чтобы обвинять в чем-то Россию. Из Афганистана мы ушли, Кавказ закончился, Грузия, в Сирии пришлось отступить — нас наказывают за это сейчас. На Украину нас втягивают, как в Афганистан, чтобы мы вошли, но с Украины, как из Афганистана, мы не уйдем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый вид закуски - паштет из говяжьей печенки в форме колбасы с маленькими вкраплениями  сала. С виду напоминает колбасу  любительскую, но только цвет  не искусственно розовый,  а натуральный цвет  термообработанного субпродукта. Готовится несложно, никаких ...
Реально заебали со своим нытьём по поводу островов... пусть отсосут, мартышки раскосые... мало им америкосы вломили... надо было нам ещё основы их ебанных островов подпилить и в дрейф пустить к ебеням ...
Сеньке 18 лет. Ловлю себя на том что начала называть его иногда Арсений. Экспериментирует с одеждой, имиджем. Да, это чёрные волосы :) Да, спасибо, что не тоннели в ушах и не татуировки. Совсем большой. Все, вырос зайчик. Совершенно особый человек в моей жизни. Он - мой товарищ и опора ...
Сейчас наткнулась на сообщение, что после продолжительной тяжелой болезни на 94м году жизни скончался песенник Николай Добронравов. Если честно, думала, он давно умер. Как и его жена и соавтор - Александра Пахмутова. Ан нет, и она еще жива, всего на год его моложе. А еще недавно узнала, ...
...
  • ElenaBorsheva : Янукович заявил, что не собирается в отставку и ничего не будет подписывать с

  • Dari_Aquida : RT @superumka: "По моєму автомобілю стріляли, але у мене немає страху", - сказав Янукович, який у 2004 році впав у колаптоїдний стан від яй…

  • SpyFinch : RT @v_n_zb: Каким богам молился Янукович? Языческие обряды в Межигорье /Фото/ http://t.co/sZbHfyAyLs

  • 757LiveUA : #Турчинов призвал депутатов выяснить, где находится Янукович - УНИАН http://t.co/3pBKjLrncD

  • vieraFacey : http://t.co/dpnLAzQgQ4 энергетические браслеты купить украина франция янукович

  • lichand : Майдан победил, Тимошенко свободна, партия власти бежала в Крым либо покинула страну, Янукович не знает что делать.

  • lproacti : Обстрелянный Янукович назвал всех "фашистами" и обвинил в перевороте

  • ustinRie : Виктор Янукович пытался улететь в Россию, но пограничники его остановили