главе Верховного Суда Украины госпоже Валентине Данишевской х​**м да по губам

топ 100 блогов bitter_onion19.05.2020 Прочитал интервью главы Верховного Суда Украины госпожи Валентины Данишевской.

Это очень смешное интервью.

Во-первых, там есть несколько абзацев ОТДЕЛЬНО обо мне. Персонально, хотя фамилию не написали.

Горит просто пздц.

Судья Данишевская утверждает, что я оказывал "особое давление". Особое. И надеется что по мне прокатится каток репрессий.

За что?

Прямая цитата -
___
І от кожне питання було проаналізовано, мовляв, навіщо суддя його ставив, кого він підтримує, скільки він отримав.
Це унеможливлює нормальний розгляд справи.
___

Оказывается нельзя анализировать вопросы судей сторонам, потому что это делает невозможным рассмотрение дела. ШТО? Судья типа побоится попасть на страницы газет и перестанет выяснять обстоятельства дела. Я хочу сказать, что судьи отлично и без меня упирались и отказывались выяснять обстоятельства дела, мотивируя это тем, что ВС не рассматривает доказательства.

Далее глава Верховного суда говорит, что такие дела должны быть ЗАКРЫТЫМИ. Потому что в открытом процессе рассмотрение невозможно. Ходют там всякие и мешают решение принять.

Напомню судье Данишевской Бангалорские принципы судей:

___

Образ действия и поведение судьи должны поддерживать уверенность общества в честности и неподкупности судебных органов. Недостаточно просто осуществлять правосудие, нужно делать это ОТКРЫТО ДЛЯ ОБЩЕСТВА.
___

Еще раз для судей повторю. НЕДОСТАТОЧНО просто решение вынести, надо сделать это открыто, а если не открыто, то не надо.

Верховный суд не любит тишину, госпожа Данишевская.

Деньги любят тишину, а мы тут вроде как не о деньгах, а о правосудии.

Но и это не конец.

Во-вторых, судья Данишевская заявляет, что ни в процессе по Суркисам, ни ранее в своей деятельности судья НИКОГДА не сталкивалась с предложением порешать за судебные решения и получить какую-то выгоду. Никогда. И практически уверена что и другие судьи тоже не сталкивались с такими предложениями.

Вот же повезло, а. Вся страна видит продажность судебной системы. Барышевское правосудие стало нарицательным именем. Печерский и ОАСК делают, что хотят вообще. Судьи сажают невиновных волонтеров и ветеранов и тусуют по борделях. Судьи попадают на прослушки с решаловом космического масштаба и остаются безнаказанными. Кстати прослушки есть и по решалову с судьями Верховного.

И только судья Данишевская и судьи Верховного суда выходит живут в хрустальном куполе, где нет ни решалова, ни взяток, ни Аблова, ни Портнова, ни Белоцерковца, ни Филатова, ничего нет. Только бегают единорожики и какают бабочками.

Удивительные невероятности. Повезло наверное. Средь говна и бездорожья стоит суд на чуде Божьем.

Порадуемся за человека.

Пойду тревожную сумку соберу.

А вы пока почитайте интервью, человек же старался, писал, не забудьте про репосты.

https://www.facebook.com/100010869428369/posts/1069690030069968/

0

Антон Швец

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером друг из Москвы скинул мне ссылку на запрещенное видео Михалкова. Этот материал был в ленте, но смотреть днем было просто некогда. Вечером я его запостила и просмотрела внимательно. Послевкусие наутро еще круче:  я просто недоумеваю: почему в России существует эта внутре ...
Вышла сегодня . Cпасибо _lord_ за приглашение. Вообще же сегодня, в 75-летнюю годовщину начала войны, пора бы перестать считать людей прошлого двоечниками и дураками. Они таковыми ни разу не были. Текст на тему (не мой, но написанный профессионалом в теме исторического знания ...
Видео: YouTube.com С августовского путча 1991 года прошло 25 лет, попытка сохранить страну закончилась её развалом. Карта: Википедия Когда-то социалистический мир выглядел так. К августу 1991 года Горбачёв сдал все наши позиции в мире, группа силовиков попыталась спасти ...
Патч 1.106 в БзС. Список изменений вот. Основное на мой взгляд: 1) МиГ-3. Кстати, самолеты БзМ уже доступны не только для премиум издания, но и для стандартного. Не "нагибатор", но на высоте сможет биться с немцами примерно на равных. 2) Измененеия в танках: 30. Детализирован колиж ...
Эта небольшая деревня находится в Балезинском районе Удмуртской Республики на реке Кестымка. Почти все жители здесь — татары. Ещё почти у всех одинаковая фамилия — Касимовы. Вчера я начала рассказывать о жизни этой деревни . Если в прошлый раз удалось затронуть тему ...