Гламурная манера сидеть как причина "рукосуйства".

топ 100 блогов ru_vittorio03.10.2010
НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

У избитой в Москве журналистки сломан зуб

Врачи определили повреждения у Божены Рынски, подвергшейся накануне нападению в одном из баров в центре столицы
 


Врачи, осмотревшие избитую журналистку Божену Рынску, констатировали, что у женщины сломан зуб и сильно ушиблена губа.
Подозрение о том, что Рынска получила сотрясение мозга, к счастью, не подтвердилось.
35-летняя журналистка Божена Рынска, известная своими репортажами о том, как самые богатые люди России прожигают деньги на великосветских курортах, серьезно пострадала накануне в самом центре Москвы.
Инцидент произошел в одном из кафе, где журналистка отдыхала, сидя за барной стойкой. Рядом веселилась компания подвыпивших мужчин. Один из них подошел и стал приставать к Рынске. Женщина оскорбилась тем, что обнаглевший незнакомец стал лапать ее, и потребовала, чтобы охрана клуба немедленно выпроводила ее обидчика. Однако за неизвестного мужчину вступились сразу несколько человек.
Тогда обиженная журналистка пошла в свою машину, взяла электрошокер, вернулась в помещение ресторана и поразила своего обидчика электрическим разрядом. На это пьяный мужчина со всей силы резко ударил Божену в лицо и разбил до крови ей губу.

Читать целиком


А так в своем блоге becky-sharpe.livejournal.com/881824.html описывает сие событие сама "пострадавшая" - Божена Гламурная манера сидеть как причина becky_sharpe  Рынска:

Друзья, перед отлетом в жаркую страну вынуждена написать краткий бриф. Значит, дело было так. Прихожу я на перезапуск портала openspace в Арт-Академию. Здороваюсь со всеми правильными людьми, -- Тимофеевским и Долецкой, сажусь к бару на высокий барный стул. Спиной к проходу. А манера сидеть у меня -- гламурная :)), на одном бедре, упор на другое, ногу за ногу.
Таким образом, между высоким стулом и левым бедром (полупопием, если уж говорить точно), образовывается space, который open. Openspace такой между бедром и барным стулом. Тянусь я рукой к фокаччо, которое лежит на тарелке. И спейс становится еще более open. Видимо, линия изгиба показалась заманчивым для разбухшей пьяной рвани, (1973 года рождения, личность его уже установлена). И пьяная рвань решила сунуть в опен-спейс свою руку. То есть - схватить меня за жопу самым вульгарным образом -- рукосуйством. Не задеть, что могло бы быть случайно, а подлезть поганой хваталкой, чего случайно быть не могло точно.
...
И я вижу, что начинается круговая порука малодушных подленышей, -- а любой малодушный и слабый мужчина подлец по сути, причем незаметно для себя самого. Не вступился, когда пьяный при тебе обидел женщину -- все, автоматом стал гаденышем.
Я поняла, что слабые полупидоватые существа мужского пола начинают выгораживать "своего". У меня нет брата, мужа, отца, который мог бы меня защитить. И я вынуждена сама быть своим братом, мужем и отцом. Считайте это манифестом. Я поняла, что нельзя не давать сдачу -- зажрут. Ударили по левой щеке - выноси ногой челюсть, иначе будешь терпилой, а хуже этого ничего на свете нет.
Тогда я пошла в машину, вынула электрошокер и ударила током оскорбившего меня человека. Я приняла решение всегда и всем давать сдачи. Если я не разочлась ни с кем по августовскому вранью и по оскорблениям в течении года, это не значит, что я не буду этого делать. Просто серьезный ответ долго подготавливается. Но уже сейчас у меня против двух блогеров подготовлен иск, и я думаю, скоро я удивлю вас его результатами - дело у меня беспроигрышное. С остальными будем разбираться другими способами и разберемся, никто до конца года не уйдет налегке.
Возвращаясь к событиям в клубе: пьянчугина сестра выбила у меня из руки шокер, повисла на мне с криком: не трогай моего брата! И из-за этого я не смогла его шокером добить. Ему удалось ударить меня в ответ, у меня разбита верхняя губа, -- рана, и на основании этого возбудили уголовное дело. Личность обидчика установлена. За моей спиной руководство клуба пыталось о чем-то договориться с оперативником, но не договорилось. Я догадываюсь, что Вадим Беляев будет пытаться закрыть дело против моего обидчика и будет использовать свои связи, но я не дам этого сделать, я успела быстро сделать необходимые звонки и зафиксировать рану, и никакие связи теперь не помогут пьяному мудаку избежать наказания, -- дело взято на контроль.
...
Да, упавший электрошокер тут же украла богема. Его просили отдать и милиция, и охрана, и якобы его просила отдать Катя, но тщетно -- богема спиздила.
Потом вдруг выбежала очень некрасивая коротконогая рябая бучиха. Такой низкорослый кобел. Знаете, как приблатненые себя иногда ведут -- пытаются решить вопрос голосом и напором? Такой вор был в "Ликвидации", нервический типаж блатного, вскидывается все время. Вот так, махая руками у лица, она стала меня оскорблять, попыталась обвинить меня во вранье: "мол, не придумывайте!" Все мои знакомые знают, что я не вру никогда, я паталогически честный человек, и бучихина истерика, вопли, при абсолютно спокойном оперативнике и абсолютно спокойном моем поведении -- странное ощущение, короче....Вообразите картину: вот мы стоим: полицейские рослые, я - холеная, а на нас наскакивает какая-то мелкая, как карлица, очень рябая сявка... Она мне по пояс, а милиции она просто по причинное место.
Эта же бучиха активно старалась выпроводить меня и милицию из клуба. Мы с милицией согласились уходить только когда нам отдадут обидчика, чтобы на ночь его в камеру поместить. Нам пообещали его отдать, но соврали: на самом деле, его вывели (вынесли) через черный вход.
...
Да, очень много вранья было: когда это произошло, рядом был только один свидетель и сестра пьяни, которая не может быть свидетелем, ибо родственник. Когда приехала милиция, хозяева заведения, которых рядом не было, стали наперебой уверять, что этот пьяный просто стул хотел подвинуть. Ага. Просто стул. Стулья же всегда вместе с чужими жопами двигают.
И опять -- аргумент хозяев вечера: да он не вас именно хватал! Он просто не соображал!
Ну конечно, не меня именно. Увидел жопу. Зазор между жопой и барным стулом. Решил схватить. Как обезьяна -- видит банан -- хватает. Ну, она же не соображает!  
Читать целиком
 
А в конце она скзала: "I'll be back!" 

Коментарии, на мой взгляд, здесь излиши.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новый смертельно опасный штамм коронавируса несколько дней назад был выявлен на юге Англии, а сейчас он уже обнаружен в Нидерландах, Дании, Австралии и ЮАР. Эта стремительность больше всего и поражает. Практически все страны Европы уже закрыли авиасообщение с этой страной . Кроме ...
На прошлой неделе у нас на окраинах состоялся арт-фестиваль местных художников. Историческая улица, где сохранены не только фасады, но и вся ткань существования местных жителей, превратилась в площадку, где можно было всюду зайти и все потрогать. Немыслимое дело для японцев, которые ...
С большой буквы. Аж зависть берет. Такой только восхищаться. Поиметь кучу бабла с одного из лучших мужчин страны. Завести второго мужика. Бросить старого, забрав деньги и детей. Сделать нового долларовым миллионером с кучей мокрых трусов поклонниц. Что дальше? Опознали парочку? На ...
Чем бы дитя не тешилось, но не такими же методами.Под удар попала самая крупная и популярная социальная сеть "В Контакте", которую хотят закрыть, а тысячи пользователей посадить за решётку."Президент группы компаний «Амедиа»— ...
Злорадствовать, когда умирает человек, не надо. Это в любом случае. Но поразмышлять над смертью не запрещено никому, тем более, что речь идет о личности заметной, к сожалению, в определенной степени достаточно долго и негативно формировавшей российскую повестку дня. Принесшего России ...