рейтинг блогов

Гламур для бедных, английская принцесса, норковые шубы и негры. Западничества и жлобства пост.

топ 100 блогов wind_lj08.06.2011 Среди недалеких людей бытует мнение, что для того, чтобы быть гламурно-красиво-стильно одетым, надо иметь просто "кучу денег". На самом деле, чтобы круто выглядеть, и мужчине, и женщине необходимо и достаточно обладать:

1) соответствующим лицом (в первую очередь, конечно, приходится уповать на генетику мамы и папы, но и мужская прическа, как и женский макияж могут весьма улучшить вид человеческой физии) и фигурой - приталенные мужские рубашки необходимо к чему-то приталивать, а над женской мини-юбкой не должен свисать "спасательный круг"-"пояс силы" (или как там оно называется?)  - турник, пробежки,  тренажерные залы и спортивные кружки всем в помощь. 

2) и, как ни странно, хотя бы средним уровнем дохода - даже "жалкие 40-50 000 менеджера среднего звена!!!" (с) 
(цитата встреченной на просторах ЖЖ "тупой пизды"-"ценного приза" в поисках спонсора для паразитизма)

3) чувством стиля и хорошим вкусом.

К сожалению, цены на всевозможные "Gucci", "Armani" и им подобные в нашей могучей РФ завышены в разы, и жителям России имеет смысл приобретать их лишь за рубежом, на мегараспродажах или в дисконтах (правда, в дисконты в 90% случаев попадает либо что-то никому не нужного размера, либо нечто столь неприглядное, что не взяли даже на распродаже) .

Зато менее "топовые" и более массовые-молодежные западные бренды и в России вполне доступны: во французском "Celio" модные рубашки в районе 2000 р, куртки - от 3 (! - правда, за 3 000 осенние, а не зимние - но весьма стильные) до 7 (увы, лишь мужская одежда - женщинам посоветовать не могу). В "Mexx" при усердии можно найти очень годные вещи по скромной цене (и мужское, и женское), но в "основные" магазины я бы его не включал, зато в мультибрендовом ХЦ рекомендую (в мужской части - но есть и женский отдел, девушки, идите и выбирайте)  "Bugatti" и "Just Valeri"

Переходим на уровни повыше: в "Massimo Dutti" - классические джинсы и строгие брюки за 3, рубашки и поло за 2-2.5, шелковые шарфы за 2 (неведающим: шелковые шарфы существуют однотонные плотные - на межсезонье) , ботинки в районе 5, зимние куртки за 8-10 (представлены как мужские, и женские коллекции - девушки, имейте в виду!), и даже шьются элегантные костюмы на заказ по вашим меркам и скромным ценам - и это еще без распродажных скидок.

(Непонятливым: в данных магазинах можно приобрести не только парадные-классические-элегантные костюмы, но и повседневные джинсы-поло-рубашки)

Картинка 36 из 4044   Картинка 70 из 4044
 
Для более парадных пиджаков-пальто-плащей сгодятся (вновь простите, дамы, только мужские бренды) - "Henderson" и "Giovane Gentile". Если подгадать распродажу, можно за недорого одеться настоящим денди - в GG мне удалось за 12 000 р. на весенней скидке ухватить и пальто, и плащ (без распродажи было бы в два раза дороже).

Капитан очевидность: летние вещи начинают распродавать в середине лета, зимние - в середине зимы.

Прежде, чем продолжить и перейти к английским принцессам и неграм, отвлечемся поржать над образцами "элитной мужской одежды" для инвалидов умственного труда с деньгами:
Пальто Damir Doma C0B 511   Пальто Damir Doma CILIA 423
Натуральные бомж-чехлы "Damir Doma" за (!!!) 80 000 рублей (очень смешно на контрасте с "Dutti" - см. фото выше). Появившегося в этом на московских улицах следует штрафовать за бродяжничество или запретить ему гулять всюду, кроме сборищ говнарей и толкиенистов-переростков. Хуже могут быть (да, бывает еще хуже!) только бомж-халаты от "модельера" неясной ориентации Данилы Полякова - введите на www.youtube.com в поиске "Данила Поляков" и гляньте - предупреждаю, лицезреть сего "элитного модельера" с коллекциями опасно для мозга и неустойчивой психики - уберите от мониторов маленьких детей.

Как вы убедились, "элитная одежда" совершенно не обязательна равна гламуру и стилю. А гламурное и стильное не означает "стоящее 100500 денег".

И "в цивилизованном мире"(ТМ) красивые успешные белые люди и одеваются прежде всего красиво, а не "элитно" -  следя за внешностью и спортивной формой, они без проблем могут взять элегантные , но недорогие шмотки (для их-то возможностей!). Как, например, наша любимая несравненная Кейт Миддлтон - жена английского принца, если кто не понял. Я готов смириться с прошедшим имбецильным ажиотажем вокруг ее свадьбы лишь потому, что она появилась на светском рауте в милом платье от "Reiss" за... 175 фунтов.  

                                 
Гламур для бедных, английская принцесса, норковые шубы и негры. Западничества и жлобства пост. http://tynipic.com/images/cqs1307523868t.jpg

Для заторможенных: 175 английских фунтов = 175*45 = 7875 рублей.


А рядом большая негритянка - супруга Обамы. В каком-то НЕЧТО за 1400 фунтов (63 000 рублей).
Сравните изящную белую девушку в стильном недорогом платье с негрой в вычурном аляповато-клоунском хер знает чем. Наверное, негры, как и "кавказ-сила" в российских социальных сетях, готовы напялить что угодно, лишь бы "побогаче да подороже".

Но не одними негритянками да "кавказ-силой" жива "элитная мода". А еще кем?.. Да-да, вы угадали - россиянскими "тупыми пездами" в том числе. В силу всеобщей деградации российского общества путем заражения корыстью паразитизмом размножились женские особи, считающие, что ради секса с ней мужчина должен "подарить и сделать (список на лист А-4) - не давать же просто так!!!", а чтобы встречаться с "королевой" и жить вместе - "содержать и делать ради нее все и даже больше". И среднестатистическая, прошу прощения за лексикон, московская тупая пизда российского производства, предложи ей платье за 8000, завопила бы: "Я не дешевка!!! Что за нищебродство?!".  Конечно, куда им, столь красивым, умным и достойным до какой-то английской принцессы!

Впрочем, сопровождаемые спонсорами клиентки бутиков ГУМа и ЦУМа могут обозвать "дешевкой" и негру-Обаму - они порой покупают наряды и за 100-150-200-250 тысяч, и 1400 фунтов в  сравнении с - тоже "нищебродство". И им подавай шубы за 250 000 рублей (не шутка - знаю подобную нищебродку-работницу музея, отдающуюся 50-летним папикам именно за это), ведь "она этого достойна". И не пойму, зачем вообще нужны эти норки-соболя в шмотках - сколько милых пушных зверьков пришлось прибить ради шуб? Что мешает носить зимой пальто или куртку - разве пальто подчеркнет женскую фигуру хуже?

И в "цивилизованном мире" на "шубниц" смотрят недобро - да-да, именно из-за загубленных пушистиков.
Капитан Очевидность: северная Германия, Дания и, тем более, Скандинавия - не Италия. Зимой там, как и в Москве, нежарко.

И, по-моему скромнейшему мнению, многие няшные пушистые зверушки куда ценнее для цивилизации, чем авторши сего (орфография авторская) :

шуба — это даже определённый фетишь, она показывает окружающим — «я хищница, я кошка, я стерва».

Как думаете, можно ли прослыть роскошной дорогой девушкой, если ты в пуховике (пусть и от первой линии Монклер за 600 фунтов)? Или все же соболя, норки…(.


Вы все кретины! Посмотрим, самые модные девчонки ДОМА-2 одеты в шубы! А кто лошарка (взять хотя бя, Бушину -Митины предки ее ненавидят (на шубу не дадут), у самого Митьки денег нету), Палыч своей к*рве денег не дает — сам нищий. Отсюда вывод — все нищие без шубы, все с достатком и с богатыми мальчиками — в дамках! С шубамы, да и вы посмотрите — за 150 −200 тысяч!

Млин, а у меня 5 шуб (ну так сложилось), а носить не могу. Живу в Швейцарии — здесь на меня презрительно смотрят, как будто я сама зверьков убила. А леопардовую шубу вообще не рискую одеть — на границе отнять могут. Вот и любуюсь на них, висящих в прохладном помещении в подвале дома


А теперь посмотрим еще раз на английскую принцессу и на американскую негро-президентшу. Оцениваем платья и вспоминаем цены.
И вспоминаем "наших" россиянских "ценных призов", от чего делаем нехитрый и плачевный вывод: россиянская дама, требующая "дорогих-крутых-элитных шмоток, чего она достойна" с презрением к "дешевкам" и культом норковых шуб , несмотря на (увы) возможную нордидно-балтидную истинно арийскую мордашку, в глубине души является вот кем:

Гламур для бедных, английская принцесса, норковые шубы и негры. Западничества и жлобства пост. http://i.i.ua/photo/images/pic/6/7/4786676_fe5873e3.jpg

Русские женщины, да не уподобитесь им вовек!


И да простят меня прекрасные читательницы за критику "тупых пезд" - не смог удержаться. Совсем-совсем скоро (буквально через 1-2 записи) я компенсирую моральный ущерб от обиды за некоторых особей вашего пола стебом над забавным экземпляром-женоненавистником мужского рода.




Прочитав и осмыслив прочитанное, действуйте! Изучайте карты торговых центров, сайты распродаж... и вперед по магазинам! Русским людям давно пора уходить от треников, советского "адидаса" (оставьте это для занятий спортом) и растянутых маек-алкашек, а национально мыслящим русским людям - от мешковатых "лонсдейлов", "торштайнеров" (одежда качественная, но годна лишь для спортивных занятий или турпоходов) и аморфных штанов с 9000 карманами. И от пивных животов (мужчины) и "спасательных кругов" над талией (женщины) - чтоб было на что всю элегантность красиво надеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да да да да я совсем выпала из сети. Думаю, есть не мало людей, которые на меня обиделись за то, что я не отвечаю на комментарии. Я хочу попробовать "вернуться" к жж-жизни: потихоньку, аккуратно и без резких движений) Я помню всех, кто был со мной на связи в 2014-2015 году - друзья, вы для ...
1. Русская культура постепенно возвращается в большой мир. После долгого перерыва планета начинает слушать наши песни и смотреть наши мультфильмы. Единственный анимационный ролик, который находится в Топ-10 «ЮТуба» — это одна из серий «Маши и Медведя», набравшая к сегодняшнему дню 4 ...
"На прием к психологу пришли муж с женой, прожившие в браке уже 15 лет. На вопрос психолога, в чем их проблема, жена начала говорить обо всем, что ее не устраивало за все эти годы. Она говорила полчаса, не замолкая ни на минуту. Психолог встал, подошёл к женщине, обнял ее и страстно ...
/ /( Peace Death )\\ Доо..хД ...
Думала писать или нет об отелях отдельно, но увидев вот этот посыл от гугла, решила, что надо. Потому что гугл всегда прав, и если гугл так считает, то значит, так и есть. Но прочитав такую стоимость в гугле ни один нормальный человек на Миконос не поедет. Потому что 250 евро в ...