ГКЧП Киевской Хунты сообщает...

топ 100 блогов nuk1820.08.2017 Знаете,честно говоря, хоть и системные часы целый день перед глазами, и память на числа хорошая - ничего не вспоминалось. А ленты новостей сегодня читать не было времени, ТВ и ФМ-радио тоже не юзаю, такшшшта,(именно так говорил Борис Николаич) отмечусь только сейчас. С особым цинизмом. Я предупредил

19.08.1991. Утро началось так:
ГКЧП Киевской Хунты сообщает...
Какого-то особого либидо эти худососочные попрыгуньи у 15 летнего отрока, уже смотревшего тайком от родителей не только "Греческую смоковницу", но, и Реально Взрослое Кено, это не вызвало. Впрочем, и ассоциаций тоже никаких - хуле там, возраст. Но, взрослых торкануло нипадеццки, как при виде Бабая, которым меня еще в яслях пугали. Это был понедельник, и идти в школу категорически не хотелось, поэтому я сказал,что, а может, ну, ее ? И тут к величайшему удивлению, родители сказали, что-то вроде:"да, ебись в коня твоя школа". Это было неожиданно и ВНЕЗАПНО.

Я остался дома. Включил телек, там по всем трем каналам продолжали плясать худолсочные тетки (порно-кастинг, штоле у них ?)

Всунул кассету в видак с Нормальными Тьолками, и помедитировал.
ГКЧП Киевской Хунты сообщает...
Там и кенты пришли с дифчонками, пиво принесли в строго аутентичной таре тех лет - 3л. банке, и мы продолжили. Потом, уже не помню, когда, начали крутить вот этою Ближе к вечеру, вроде. А перед этим дикторы несколько раз это анонсировали. Не помню уже
ГКЧП Киевской Хунты сообщает...
Рожи и фамилилии были все знакомые (кстати, чтобы у Янаева тряслись руки не помню!), только парочка изних каких-то залетных, которые первый раз засветились. Один из залетных со смешной фамилией - "тизяков" запомнился, которого я сразу нарек хуйлом Кизяковым.

И потом...и потом...Советский народ впервые со злодейской вбивства большого друга СССР Сальвадора Альенде в 1972 году, услышал слова "путч" и "хунта". И не в Сантьяго, а в Москве. Вот это поворот ! Нихуясибе ! Танки в Москве, Горбачева заперли на крымской даче, отключили интернет и канализацию, и он заболел. От недоступа в ФБ и дизентерии, видать.

А наш (а он тогда был "наш" для всего Союза) дорогой Борис Николаевич поднял норот на бар-р-р-рикады. На танк влез, как Ленин ! Только кепку забыл надеть.
ГКЧП Киевской Хунты сообщает...
Вот этого "прикрепленного", что справа, он потом выкинет из команды в 1996, но, это уже отдельная история

Далее начинают происходить чудеса-чудесатые: хунта почему-то никого не убивает, на стадион в Лужниках по заветам Дедушки Ауугусто не свозит, ТВ работает, и по сути откровенно пиаририт происходящее у у БД и Ельцина. Государственное (другого не было) телевидение ! И тут даже до 15 летнего долбоеба начало доходить ,что происходит какая-то нелепая блядская клоунада, где все актеры исполняют Заранее Отведенные Им Роли. Два дня продолжалось это "стояние на Угре", гордо названное "обороной Белого Дома". И только представьте себе: они его отстояли ! Танки хунты не смогли пробить оборону народного ополчения.

Как потом говоорили, их просто никто и не собирался штурмовать, а если бы отдали приказ - смели в два счета потешные баррикады, слепленные из говна и палок.

21 августа (или 22 ?) народу явили это
ГКЧП Киевской Хунты сообщает...
Миша потом рассказывал: его пытали, он готовился к смерти, ожидал штурма дворца Амина дачи, лютой смерти, и записывал обращение к потомкам. Внимание: на видеокассету. А потом это обращение, пленку, разрезал на части (как, @ля !) и по частям спрятал в разных местах. Не иначе, свернул в трубочки, запаковал в г@ндоны, проглотил сам, и заставил это проделать Раису Максимовну+бонусом у нее на одно естественное отверстие больше. После чего пое@ались в последний раз? и приняли йаду

Хунта пала, норот пабидил ! Дедываивале !

По-факту, хоть, официально СССР существовал до декабря 1991, с этого дня его уже не стало.

Вернее, его не стало значительно раньше, когда этот вопрос решили, что пора делать переформат политической карты мира, а этот балаган был просто карнавалом для быдла. Ну, нельзя же было вот так взять и сказвать: СССР отменяется, все свободны, расходимся по своим квартирам. Хотя...Почему нет ? Глядя на тот скот, который ныне десятками миллионов ртов хавал про распятых мальчиков, карателей, хунту (теперь уже украинскую), он и тогда СХАВАЛ БЫ ВСЁ. Партия сказала: НАДО !  Соваетский человек должен сказать: есть ! Скажете, что нет ? А хуй вам на воротник. Скажите мне тогда: а почему, типа "сверхдержава", которая, якобы держала за яйца весь мир, вот так совершенно без единого выстрела исчезла с карты мира, ась ?

Не считая  трупов трех долбоебов, которые после стакана, с какого-то хуя кинулись на танки, пытаясь ссаными тряпками заткнуть им смотровые щели и разбить триплексы ? Им Героя потом в РФ дали. ЗА ЧТО ? Страна абсурда !

Так, как такое могло произойти ? Знаю-знаю... "Иудушка Мишка Меченый сдал страну америкосам". И ведь слышу это все 27 лет даже от вполне образованных людей. "Образованные", а сами для себя ответьте на простой вопрос: возможен ли такой вариант (пусть и во сне), чтобы какой-то "трамп", допустим, не сам, а вместе со своим "политбюро", купившись на какие-то обещания, "сдал" США, допустим,  Хуйлу ? Даже, допустим, что у Хуйла есть нечто ТАКОЕ значимое, чем он мог их всех "купить". Мычите ?

Тогда поясняю: сверхдержаву, если она действительно сверхдержава, нельзя даже гипотетически развалить, купив ее руководоство. И, если мы видим, что СССР был, а потом произошел определенный его переформат (именно так, а не "не стало") в несколько иную модель (проапгрейдили, скажем так, с учетом НЕКИХ задач), то значит так было НАДО. И это было сделано. Теми, Кому Положено. И по другому быть никак не может в этой жизни.

А вот мнение долбоебов. Их, кстати, вовсе не 86%, а все 95% (в среднем по планете)

Два братских народа - русский и украинский - в 1991 году назло дедушке и бабушке решили отморозить себе уши и развалили СССР, о чем радостно тут же доложили в Вашингтон. Тогда же они начали вернуться к истокам, т.е. к капитализму, после чего начали очень быстро деградировать во всех отношениях. Прямо таки наперегонки.

"Социализм", "капитализм", "братские народы" ...какая шаблонная пошлость, оторванная от жизни

Пошли комменты, еще ебанутей:

Не два братских народа, а три отдельно взятых козла - Ельцин, Шушкевич и Кравчук - подписали между собой какие-то соглашения. Если бы их там тихо грохнули - так и остался бы СССР, ну, может, без Проебалтики, которую таки проебали вместе со всеми производствами, которые там понастроили всем Союзом.

Ну, и.т.д...Кстати, писал это, судя по всему ватный долбоеб-ымперец (сужу по написанию слова ("Прибалтика")

Вроде, взрослые люди, а продолжают оперировать теми же штампами 26-ти летней давности. Один про какие-то "братские народы" (ну, в 2017 это уже моветон) задвигает, второй традиционную чушь про "предателей" и "вашингтонский обком". Как дети...

"Норот" ничего не решал и не решает в таких вопросах, хоть братские, хоть небратские. Решали на принципиально ином уровне вполне конкретные лица (структуры, скажем так). И все это прорабатывание вариантов переформата СССР в новое состояние началось задолго до 1991 года. Значительно задолго. Насколько задолго ?А, еще до момента его создания. Можете понимать это, как хотите.

И не факт, что Горбачев с Бушем ст. (кто они такие вообще ? Кто эти клоуны ?) были в числе допущенных к этому процессу, а, если и были, то формально. Про Кравчука с Ельциным и Шушкевичем даже говорить не стоит.

В заключение. Сентенции из ряда "Как заебись, что Совок сдох", так и "бля, какую Страну просрали!" - совершенно бессмысленны, ибо Жизнь штука куда более увлекательная.


С ув., ZOG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эфире ежедневный пост о том, о чем вы писали! #сновавесна В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на записи, которые успели написать по весеннему чеклисту! Пожалуйста, ...
В Москве открылся магазин Васи Ложкина. Даже скорее магазинчик. Потому что площадь его очень маленькая. Когда узнала об открытии решила съездить и посмотреть. Думала сделать большой пост о магазине и работах Василия, но строгая дама не разрешила фотографировать внутри. Стояла ...
С https://grib-47-ru.livejournal.com/29529.html : Год на год не приходится. На этом снимке виден иней, выпавший в Раздолье 8 лет назад в конце августа. Но ещё десятью годами раньше точно такой же снимок можно было сделать в конце ноября. На следующий после жаркого и засушливого 2002 ...
Новость №1. Депутаты "Справедливой России" начали в Госдуме итальянскую забастовку: на рассмотрение выносятся множественные поправки к закону о митингах Читать полностью Мой комментарий. Депутатская династия Гудковых и Пономарев ...
Хочу попросить помощи моих белорусских читателей в попытке составить оценки вот по какому вопросу. Вы же водите детей в секции и кружки? А давайте начнем зарождать здоровые процессы внутри общества сами, опережая распоряжения сверху. Кто мой давний читатель -те знают что мой особенный реб ...