Giveaway: Black Opium от Yves Saint Laurent

топ 100 блогов be_ba_bu27.02.2015
Giveaway: Black Opium от Yves Saint Laurent ysl-black-opium-giveaway.jpg

Я уже рассказывала вам о новом аромате Black Opium от Yves Saint Laurent и показывала необычную промо-историю, которая связана с ним. Теперь у вас появилась возможность почувствовать ту страсть, с которой он создавался, и испытать на себе бурю эмоций, которую он вызывает.

Для этого нужно лишь принять участие в этом розыгрыше, и, вполне возможно, что обладателем Black Opium станете именно вы!)



1. Сделать репост этой записи через кнопку репоста в своем блоге в открытом доступе до окончания розыгрыша, или в соцсетях и блогах на других платформах (фб, вк, тви, gmail, мейлру и пр. – любых, с которых можно залогиниться в жж и оставить коммент). А можно сделать и то, и другое!

2. Вернуться в этот пост, и в комментариях оставить ссылку на свой перепост. Я присваиваю вам номер за каждую ссылку (чем больше ссылок, тем больше номеров!).

3. Розыгрыш проводится по 1 марта включительно, итог будет оглашен 2 марта, когда random выберет цифру, и я объявлю победителя. Удачи всем участникам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иран объявлен одним их главных врагов США. Помешало это его принятию в ШОС (Шанхайскую организацию сотрудничества)? Нет. Вот так и выстраивается мировая реальность, альтернативная Западу. Но может быть, в ШОС такие страны, которым нечего терять? Которые ни на что не влияют? Опять не ...
Большая часть американской истории - это история геноцида и расизма. История уничтожения коренного населения Америки. История работорговли и расовой сегрегации. Это исторический факт. Факт крайне печальный и неприятный для американского народа, но все-таки факт. Американская нация ...
Насколько я понял, это из почти одноименного спектакля «Разговоры мужчин ...
Welcome to Prince of Wales Lodge 222 Внезапно набрел по пути в ближайший магазин. завершил ...
Обычно двойня рождается в результате ЭКО. Впрочем, совсем не обязательно. Во всяком случае, информация о том, что весь развод Петросяна связан с беременностью его подруги - Татьяны Бурхуновой, на которой он женится в ближайшее время - нашла подтверждение. В дизайнерском бюро она заказала ...