Giorgio Armani Micro-Fil™ Loose Powder

топ 100 блогов time4beauty28.03.2011 Я прошлась по своим продуктам Armani, о которых я еще не писала, и поняла, что у меня их наберется на целую Armani-неделю. Если, конечно, не буду отлынивать и успею сделать все свотчи. Сегодня я продолжу с Giorgio Armani Micro-Fil™ Loose Powder.

Giorgio Armani Micro-Fil™ Loose Powder

На нее я возлагала большие надежды, т.к. начиталась позитивных отзывов в интернете. А тут еще закончилась моя вуаль от Bare Escentuals, так что я решила, что это знак, и надо пробовать новую пудру-рассыпушку. Кстати, я предпочитаю именно такой формат пудры и меня абсолютно не смущает необхдимость носить с собой дополнительно зеркальце и кисть, т.к. эффект мне нравится намного больше, чем эффект от компакта.

Нам обещают, что это очень легкая пудра, которая придаст коже матовость, выровняет ее тон и придаст ей сияние. На деле пудра действительно очень легкая и для меня на этом ее достоинства заканчиваются. Может быть я ее как-то не так применяю, хотя чего я с ней только не делала. Но матовости она не дает, тон кожи не выравнивает. Макияж закрепляет, это правда. За счет блесток есть некое свечение, но метеориты дают эффект куда более красивый.

Я заказала оттенок 0-porcelain, как самый светлый. И тут сразу возникает первый вопрос - должны ли в нем быть блестки? Потому что они есть и они мне не нравятся. Я считаю, что для такой пудры они слишком грубые. Может быть мне прислали не ту пудру? Я видела, что пудра с блестками отдельно стояла на стенде с весенней коллекцией. Мне раньше уже делали мейк с использованием рассыпушки Armani, я не помню там такого блеска, эффект запомнился положительный.

Giorgio Armani Micro-Fil™ Loose Powder

Я не воспринимаю эту пудру, как тот самый завершающий штрих идеального макияжа. Не рискну носить ее самостоятельно (не люблю заметный блеск).

От дополнительного тега negative к этому посту меня удерживает только то, что я его ставлю, если продукт явное "г". А тут обычная пудра, для меня она не сделала ничего выдающегося. Возможно, я что-то напутала и получила продукт с блестками. Для сравнения более удачными рассыпушками я считаю Призму Givenchy (если не трогать дизайн упаковки), Mineral Veil by Bare Escentuals, High Definition Powder by MUFE.

Цена от 49$ за 15 гр в штатах.

Если у меня в комментах есть поклонники этой пудры, я бы с удовольствием почитала бы дополнительные отзывы. Пытаюсь понять, что я делаю не так:(

Для затравки: собираюсь еще написать про 2 тона, лак, тушь Eyes to Kill Excess и тени Eyes to Kill. Не переключайтесь ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пришельцы с Проксима Центавра тайно живут среди людей ...
Крем-суп с лесными грибами сегодня делала. Я его и тёплым, и холодным люблю.  У меня было:50-граммовая упаковка сухих грибов,1 400 л. воды,1/2 столовой ложки соли,1 небольшая луковица,оливковое масло для пассеровки лука,6 столовых ложек гречневой ...
...
Вчерашнее утро у соседей не задалось. http://s018.radikal.ru/i518/1703/03/883b35cd4a76.jpg Причем у туарега стоящего в одном дворе, такая-же проблема. ...
В моём понимании две первые фотки - минимализм. Хотя по науке, возможно, нет :) 1 2 3 4 5 6 Вот это уж стопероцентно минимализм :) 7 Погоды у нас непрогулочные, а если и прогулочная вдруг случается, то серое небо и снег кругом как-то не просятся на ...