Гинекологические подробности из жизни женщин, которые до сих пор скрывают от мужчин.

топ 100 блогов bespridanitsa27.09.2016 Женщинам столетиями надо было прятать и скрывать все, что хоть как-то связано с физиологическими процессами в их теле. Потому что это гадко, мерзко и неприятно. Мужчина не то, что видеть ничего подобного не должен, в идеале он не должен даже знать, что так вообще у баб бывает. Причем у всех.

Данное правило работает до сих пор, например:

Вот интересная дискуссия мне попалась.

Уместно ли мужу присутствовать при родах супруги? Знаете, роды - это все-таки не поход в ресторан, там баба потная, красная, некрасивая, орет и мучается. А уж гинекологические подробности как начнутся, так вообще тушите свет.

И вот многие комментаторы, как мужчины, так и женщины, говорят: "Нет!".

Решительно.

Ни в коем случае не допускать мужа до этой чернухи из боли и крови. Он же потом и сексом заниматься с данной женщиной не сможет. Ну, после того, как увидит, что из этого самого месте его ребенок вылез. Брезгует после ребенка, видимо.

Вспомнилось, как рожала одна моя знакомая. Муж ей обеспечил роды в хорошей клинике в Штатах, а в России возвращения мамы с младенцем ждал новый дом на почти уже нарицательном шоссе. И много чего другого их ждало. И работать эта дама не собиралась. Муж - это и была ее главная работа.

Поэтому никто не грузил его подробностями. Через 15 минут после родов он увидел в скайпе счастливую жену со свежим макияжем и милого младенца, которого тоже заставили как-то попривлекательнее улыбнуться отцу. Сплошной позитив. От супруги только приятные эмоции и эстетика.

Этакая модель отношений "Султан Сулейман". Кто смотрел турецкий сериал, тот поймет. Главное - ублажить мужчину любой ценой. Самое важное - чтобы он любил и хотел. Если женщина потеряет этот бонус - ее ждут ночь, чернота и нищета.

Но зато пока она справляется со своими обязанностями, не грузит, не давит, прячет любые непривлекательные детали, ублажает и ободряет, она имеет все. Больше заботиться ни о чем не надо. Жизнь - "малина". Через мужчина на нее льются материальные блага, социальные статусы и прочие плюшки.

Тут понятно. Модель не для всех, разумеется.

Вот тут про партнерство говорят. А получается, партнерство-партнерством, но высшая ценность - потенция мужчины. И бабы, хоть и содержат себя сами, так за эту потенцию трясутся, будто с ее потерей для них закрывается весь мир.

Вот уже нет. Партнерство - изволь вникать, успокаивать, поддерживать, бдить, бегать и договариваться с врачами. Партнерство - изволь смотреть на жену без макияжа. Партнерство - изволь бороться с проблемами своей потенции самостоятельно, при рождении младенца есть дела и поважнее. Тут бы жизни и здоровье сохранить.

Как ни крути, что-то одно надо выбрать. А у нас вот каким-то чудесным образом султана Сулеймана с партнерством совмещать ухитряются. Как добыча благ - так равенство. Во всех остальных вопросах - обслуживание султана.

И речь не только про роды, кстати.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличный пример корпоративного дебилизма. Тут вся анкета, в принципе, дебильна. Нахуя, например, галочки для ответа "да" или "нет" отнесены на такое расстояние от подписи? Чтобы что на этом расстоянии происходило? Но верх кретинизма - это фоновая ...
Сегодня расскажу вам об одной очень неприятной штуке, которая иногда жутко мешает: я неосознанно воспринимаю информацию вокруг. Нормальный человек, по идее, должен как-то контролировать анализ того, что он слышит и видит, а вот у меня это не ...
Ленская - микрорайон на востоке Павловского Посада, объединивший деревни Корнево и Юдино. В память о деревнях остались названия - улица Корневская и Корневско-Юдинский переулок. Название Ленская микрорайон получил от фабрики, которая, в свою очередь была так названа в память о Ленском ...
Заговор 20 июля или Заговор генералов — заговор германского Сопротивления, прежде всего военных вермахта, с целью убийства Гитлера, государственного переворота и свержения нацистского правительства. Кульминацией заговора стало неудачное покушение на жизнь Гитлера 20 июля 1944 года. ...
Никогда не думала, что существуют магазины просроченной еды. Но вот слушаю украинского блогера. Не важно, что именно рассказывает человек, интересна сама тематика: еда, дешевая еда, доступная еда; не дегустация гурмана, а сытость. Это о многом говорит. Так вот, женщина смотрит обзоры ...