Гималайное...

топ 100 блогов krowohlebka13.04.2015 Гималайное...

Я не большая поклонница Маши Распутиной, просто пришло понимание нашумевших строчек той старой и доброй песни - "Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем".
У супруга работа, я понимаю, он старается. Но дома помощи мало. Приходит уставший, дома иной раз может быть так, что и есть нечего, если не сготовлю я, но можно что-то купить и сварганить по-быстрому. А нет по причине того, что я тоже работаю и не успеваю.

Слышу одни упреки: "ты-то тут только с ребенком".

А то, что я еще сидя с ребенком и подрабатываю, пока он работает - это не колышет. Другая спокойно бы засела на шее ровно лет до трех и не жужжала. Я так не могу. хочу тоже пользу приносить.

В итоге, то у нас с сексом проблемы, то жратвы готовой нет, то нехватка общения. А недавно пришел и заявил снова:

"Я тут уставший весь, а ты-то только с ребенком и ничего не делаешь".

Так стало обидно, до слез. Мало того, что попрекают тем, что пытаюсь деньги тоже в семью приносить, так еще и уход и заботу за малышом ни во что не ставят. Так все просто у мужиков. Отпуск был, еле дождался, пока кончился, чтоб быстрее на работу выйти.

На днях поругались, приехала сестра, а поругались на тему ремонта непрекращающегося, и решила, что не могу больше, хоть волком вой.

Отпросилась, уехали мы с ней на природу. Замерзли, мешок угля в охапке, огромные пакеты, все жарили сами, все в полусыром виде, но так было хорошо, хоть и несколько нелепо. Ощущалась нехватка мужских рук, костер там развести, за мясом смотреть, но почти справились. Спалили сосиски, рыба частично удалась, мясо получилось уже вполне себе ничего так.

Мужья сидели с детьми - "ничего не делающи".

Посидели мы с сестренкой на природе, потрепались по-бабски, вернулись по домам и все по-новой. Мы ни хрена не делаем, а они мега-супер! Почему-то последнее время очень хреново на душе. Хочу уехать куда-нибудь, тишины и спокойствия, сменить обстановку, почитать старые книжки, которые в детстве любила: Тарзана, Джен Эйр, Анжелику,Унесенные ветром.

Поговорили с супругом, говорит, езжай! Естественно, уеду с мелким кнопкой, старший-то сам себе режиссер уже.

Уеду куда-нибудь, не знаю, может к подруге, а может на дачу. И боюсь, что возвращаться не захочется, плохо так, что ппц, какое-то гималайное настроение. Чтоб отпустили, и насовсем!

Может, нервы мне стоит подлечить, или мозги? Но не могу ничего с собой поделать( Какое-то постоянное недообщение и недопонимание, впору хоть к семейному доктору обращаться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олдовый английский клуб, основан 3 июня 1892 (120 лет назад). Принимает какую-то амбициозную бездомную помойку, скупающую проституток. Смотреть прям ща на ...
Так вот верят женщины, что ненавязчиво можно в Тиндере с миллионером познакомиться. Хотя, честно говоря, на сайте знакомств мне лично слали фото в своих замках и рядом с каминами, не знаю, может тоже разводка. Как-то даже филиппинский генерал написал, что женится прям сразу и готов ...
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ольга, и в свободное от отдыха время я живу и работаю в Москве. Хочу пригласить вас в один день своего короткого отпуска в Зеленоградске, который до 1946 года был прусским городом Кранцем. Отпуск – время созерцательных прогулок, регулярных обедов, ...
Уже традиционно YARYCH STREET FEST организовал во Львове праздник спорта и позитива, организовав в самом сердце Львова множество локаций где каждый мог найти себе занятие по вкусу Про соревнования стронгменов в рамках фестиваля 2016 года я уже рассказывал ранее: http://cliff1982.l ...
Читаю последние сообщения из Великобритании: "На улице еще светло, а беспорядки уже вовсю. Даже представить страшно, что будет ночью. Мятежи в Хакни, Люишеме. Поступают первые сообщения о начале беспорядков в Бирмингеме." "Буквально в прямом ...