gillesde_rais: и все-таки Джеймс Камерон гений гниения.

топ 100 блогов gillesde_rais11.01.2010 и все-таки Джеймс Камерон гений гниения.После подсчета сборов,,Аватара,,-это можно сказать со всей определенностью.
В середине 90-х весьма посредственный режиссер, снявший удачные -с кассовой точки зрения, начальные серии франчайзов Чужой и Терминатор(в этом плане он может отсосать у Нолана и Сингера по сборы/качество) продал душу дьяволу.Ибо гораздо более классные с художественной точки зрения продолжения сериалов от Финчера,Жене и МакДжи провалились c треском.
Разогнавшись на не самой удачной True Lies ,он взорвал мозг избытков населения земли Титаником,порвав кассу бокс-оффиса.
думаю мало кто сможет сегодня серьезно обсуждать художественные достоинства того кошмара,что едва не подорвал карьеру великолепного актера Ди Каприо и собрал почти 2миллиарда долларов,т.е его наверное все посмотрели,кроме беднейших стран африки и отшельников.И очень многие принесли деньги в кассу кинотеатров.а не скачали в инете.
Спустя 10лет те,кто плевался от Титаника и даже не фэны Терминатора - бегом несут деньги в кассу нового фмльма маэстро-,,Аватар,,хвалебным отзывам нет границ,фрики по нескольку раз ходят.Похоже психологический барьер в 2млрд $,рядом с которым остановилась слезливая история о затонувших-будет превзойдена.Психологический барьер идиотизма тоже превзойден.прав был Джадж-скоро полтора часа показа поднмигивающей жопы сорвут кассу и оскар за лучший сценарий,при сдохнувших каннах.
На этот раз даже талантов Лео и Билли Зейна не потребовалось.Судя по трейлерам внимание зрителя занимает голубая и зеленая хуйня.лишенная человеческих лиц и эмоций.Время такое,да..(мать его.куда=же человечество зашло,что вот уже такие герои у них главные(

протвно это все.и мерзко.что такая хуйня вот мерзкая.про голубых человечков убогая властвует умами сотен миллионов.
особенно после диких сборов вообще дико-дерьмовых сумерек2.посмотрел на свою голову.мать их.
это уже ни в какие ворота.
мир катится в полное говно.вместе с лишним населением.
Лучше-бы Доберманн-бы собрал такую кассу и зрители вдохновились его основными посылами,хуй что стрелять-бы часто начали.зато мусора-бы поубавилось.миллиард людей это уже за гранью много.
пс.нет,разумеется.Я не смотрел-и не буду до тв-релиза.Я понимаю.что Кэмерон круче парней придумавших смс-викторины,тв-магазины,сетевые едальни и развод со спамом на почты-но в одном ряду таки,пусть и более успешный.так что никакой помощи мошенникам и разводилам)
Этот парень снимал полный щит всю жизнь,так что я не куплю билет на его кино.Я скорее УеБолла поддержу,если захочу треша глянуть.
...
а так да,то Титаники,то Аватары.то элвины и борондучки.и те кто это хавают.проглатывая.
как блять в этом мире к людям с уважением относиться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Прочел еще в пятницу, но вследствие насыщенных выходных - добрался до ЖЖ только сейчас. :) Итак: Роскосмос объявил об успешном завершении испытаний ионного двигателя. На испытательном комплексе Конструкторского бюро химавтоматики (г. Воронеж) успешно завершена серия первых огневых ис ...
...да, в неё, родимую!! :) Хорошее фото для демотиватора. А летом на этой скамеечке мужики в простынях и войлочных шляпах курят, как римские патриции. Ведь патриции ж курили, сидя возле терм, ведь да? :) Домик рядышком совсем допилили, теперь вижу, на втором этаже кто-то внутри себе ...
Когда была на пароме в Крым, увидела одну семью. Родители и мальчик лет семи с синдромом Дауна. Когда у мальчишки началась истерика, его молодой и симпатичный отец взял того на руки и отнес подальше от людей. Заботливо поднял и успокоил. Мать при этом просто смотрела на море. Я пыталась ...
СБУ усилила антитеррористические меры в связи с терактом в минском метро. "Усилены антитеррористические меры на объектах транспорта и в местах массового скопления людей", - сообщили в пресс-центре ведомства. В результате взрыва в минском метро ...