ГГАЖДАНЕ ГУССКИЕ

топ 100 блогов andrey_kuprikov02.11.2014 На 4 ноября профессиональные гусские поткинско-демушкинского разлива затеяли провести в Мск так называемый "Русский марш", где от русского только название. Мне конечно весьма доставляет видеть рыжих, с явными семитскими чертами, картавых и носатых, ну разве что без пейсов персонажей, заявляющих себя творцами русского самосознания и носителями русской национальной идеи.

В этом году господа "таки националисты, ой-вэй" пошли дальше, заявив , что у Куеве параллельно с московским пройдет и "славянский марш", разумеется согласованный с киевской хунтой. Я уже представляю себе это мероприятие единения славян, в вышиванках, с "москаляками на гиляке", портретами видных славян Бандеры и Шухевича под духоподъемные звуки " хава нагила".

Ну вот почему, объясните мне, русскую тему всегда юзают какие то недомерки, упыри, со следами вырождения и дегенеративности, напрочь отвращая от неё нормальных людей, маргинализируя, отравляя и извращая саму суть русской идеи ?

Или именно в этом и заключается их задача ? Отбить саму мысль возрождения русского мира, не дать выкристаллизироваться самой сути русского самосознания, утопить его в фейковых маршах, заболтать, унизить и растоптать. Пока у них получается неплохо.

Но, тщетно всё это, суета , русское национальное сознание есть сакральное проявление божественного промысла, недоступное пониманию и влиянию бесов, спрятавших свои поганые рыла под хоругвями и изображениями Спасителя. Просыпающаяся сила духа народа сметет накипь и смоет плесень, облепившую русскую душу. Близок рассвет.

И ещё, по мне так гораздо правильней пройти русским маршем вместе с татарином, чеченцем, башкиром, украинцем, чем видеть как во главе колонны идут ухмыляющиеся рожи с бородками и в очочках, свидомиты и содомиты, направляющие великие народы в бездну.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброе Утро! Привет из Екатеринбурга. Вчера гулял по замечательному вечернему Екатеринбургу.Было классно. ...
Оказывается, большинство здесь за воссоздание Российской пионерской организации! Судя по всему, Сергей Миронов все-таки решил попробовать по «траектории Ельцина» - оппозиционер, выброшенный из высшей власти, на плечах «народного гнева» и ...
Вчера вечером появились результаты аудита долга "Молдовагаза" перед "Газпромом", проведенного в самой Молдавии ее Счетной палатой Источник фотографии:  https://eadaily.com/ru/news/2021/11/26/vlasti-moldavii-pogasyat-dolg-kompanii-moldovagaz-pered-gazpromom По результатам ее ...
Список изменений по данным  официального сайта игры: Исправлена толщина бортовых экранов ЗСУ “Coelain” с 30 до 5 мм. Улучшена подвижность танка Leopard 1 при разворотах на небольших скоростях. Исправлена ошибка в ДМ танка М2А2, приводившая к возможности взрыва боекомплекта в да ...
Как вы относитесь к тому, чтоб давать или брать деньги взаймы?Есть люди, постоянно живущие в долг, которые не успевают рассчитаться с долгами, как уже снова просят. Я понимаю, что иногда бывают непредвиденные ситуации и срочно могут понадобиться ...