Гетеросексуальность опасна для здоровья?

топ 100 блогов Андрей 7715.09.2014

 

...Когда речь заходит о гомосексуальности, сразу находится куча народа, которая твердит о том, то она – гомосексуальность - опасна – и для здоровья, и для психики, и для демографии.

Пора исправить эту ошибку. И порассуждать в том же духе про гетеросексуалов.

На самом деле, они многое скрывают. Но не пора ли посмотреть на себя?...

А тем не менее – гетеросексуальность опасна. А часто – даже страшна. Судите сами.

Итак. Гетеросексуальность. Природных гетеросексуалов, на самом деле – слишком много.  Они везде – в телевизоре, в газетах, смотрят на тебя с рекламных плакатов на трассах, улыбаются с упаковок сока и коробок с печеньем. Они не хотят тихо сидеть дома. Они бродят по улицам, по скверам, заходят в кафе, ходят на работу, празднуют свои юбилеи, свадьбы в ресторанах. Им постоянно надо быть на виду.

Постоянное стремление гетеросексуалов публично демонстрировать свой образ жизни, рассказывать о себе, своей семье, своих женах и детях, является определенным проявлением комплекса неуверенности в своей правоте, если не комплекса неполноценности — они не слишком уверены в своей нормальности и непременно нуждаются в общественном признании.

Гетеросексуальность – первая ступень  к педофилии и синоним проституции, кто этого не знает ? Большинство педофилов - гетеросексуальны, а гетеросексуальная проституция вообще не поддается подсчетам.

А великие государства, в которых проповедовалась гетеросексуальная мораль – где они сейчас? Где СССР? Не вспомните?

А сколько болезней передается при гетеросексуальных отношениях? Мне не хватит листа, чтоб перечислить все эти напасти.

Гетеросексуальность – причина абортов и бесплодия женщин, и, как следствие -  разводов, семейных трагедий, поломанных жизней!

Гетеросексуальность  серьезно влияет на психическое состояние индивида, несчастные гетеросексуальные отношения – причина неврозов, психических девиаций, алкоголизма  и даже самоубийств!

Библия содержит в основном предупреждения гетеросексуалам, значит, их греховная природа очевидна!

Сексуальная активность гетеросексуалов просто зашкаливает – гетеросексуалу ничего не стоит подойти на улице к понравившемуся объекту и познакомиться. С продолжением. Да что лукавить – гетеросексуальности вообще свойственны беспорядочные и частые половые связи.

Гетеросексуалы абсолютно не умеют заниматься воспитанием детей! Высокий процент детской преступности и переполненные детские дома – тому подтверждение.

И конечно, если Вы не верите автору - не стоит ничего читать о гетеросексуалах, чтоб узнать о них что-то хорошее! Ведь что-то хорошее о гетеросексуалах пишут такие же отвязные гетеросексуалы, купленные мировым гетеросексуальным лобби. Пару слов о гетеросексуальном лобби – гетеросексуальная мафия поистине – самая могущественная в мире;  ее цель – поработить все человечество, поэтому она внедряет в неокрепшие умы идею о том, что чем больше детей – тем лучше. На самом деле – за всем этим стоит коварный план – большое количество детей в семье делает человека зависимым, лояльным и послушным, а значит – идеальным гражданином, готовым на все ради очередной подачки.

Да, и не стоит также знакомиться с  книгами многочисленных писателей о высоких отношениях мужчин и женщин – все эти авторы – гетеросексуалы, а значит – они врут! Нет там никакой любви. Один секс и похоть. Увы.

 

…Так что осторожнее, господа, будьте бдительны и не дайте себя обмануть!

 

 

P.S. Прошу не воспринимать данный текст слишком серьезно или в качестве руководства к действию))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполком Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) на четыре года отстранил Россию от участия в крупных международных мероприятиях, в том числе — в Олимпиадах и чемпионатах мира (на Чемпионат Европы по футболу-2020 это решение никак не влияет). В течение четырех лет Россия не сможет ...
Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине В разных регионах России очевидцы снимают переброску значительных сил боевой авиации в направлении Украины. А жители приграничных районов фиксируют прибытие боевых и многоцелевых вертолётов, ранее вылетевших из других ...
Никогда не была в Венеции в разгар туристического сезона, и пожелаю себе больше не повторять этот опыт. Но поскольку мы были на море в Кьодже, а от нее до Венеции - рукой подать, решили воспользоваться случаем и доехать таки до Светлейшей. Я еще помню те  времена, когда не надо ...
Продолжаем освещать экономические изменения в Севастополе в связи с переездом города в РФ. Сразу животрепещущий вопрос за бензин. Несколько дней назад он у нас упал до 10 гривен, а сегодня уже взлетел до 15.  На ряде корпоративных заправок вроде "Лукойла" по 13. В целом, рынок ...
Забытое чувство - ты видишь свой телефильм в телепрограмме, напечатанной в журнале . а он ещё не готов! Половина только смонтирована. Словно с горы несёшься на санках, и снег в лицо. Прохладно так ...