Гестапо готово защитить всех, кто видел в руках Наталии Пелевиной толстую ручку темного цвета

топ 100 блогов avmalgin11.03.2016 Генерал Маркин из Следственного комитета рассказал об обысках у ответственного секретаря Независимого совета по правам человека Натальи Пелевиной:

У Пелевиной изъяты документы о финансировании американским фондом «Национальный фонд в поддержку демократии» (NED) деятельности так называемого «Комитета 6 мая» по дискредитации следственных органов, органов внутренних дел, осуществивших расследование дела о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 г. Также изъяты документы, подтверждающие выделение указанным фондом в период 2013-2014 годов Пелевиной денежных средств в сумме более 35 тыс. долларов США; расписки о получении у Пелевиной денежных средств родственниками осуждённых лиц – участников массовых беспорядков 6 мая 2012 года, применявших насилие в отношении сотрудников полиции.

Изъятыми у Пелевиной документами подтверждается версия следствия о причастности зарубежных антироссийских центров по финансированию массовых беспорядков к попытке реализации сценария «цветной» революции в России.

Кроме того, ранее у Пелевиной была изъята ручка со встроенной видеокамерой... При этом у следствия есть основания полагать, что при помощи данного устройства Пелевина фиксировала не только сотрудников правоохранительных органов для их последующей дискредитации, но и лиц из оппозиционной среды, для использования этих записей в своих целях. И это также будет проверено в рамках расследования.

Может быть, именно обнаружение этой ручки стало одной из главных причин того, что вопреки уже сложившемуся стереотипу поднимать шум после следственных действий Пелевина и ее адвокаты, напротив, делали все, чтобы результаты обысков не стали достоянием гласности и остались в глубокой тайне. Учитывая все это, обращаюсь к лицам, в том числе соратникам, имевшим счастье общаться в формальных и неформальных беседах с Пелевиной. Вспомните, если во время ваших встреч у Пелевиной была не совсем обычная по толщине ручка темного цвета, то, возможно, вы стали объектом несанкционированной записи, которая может быть использована в дальнейшем против вас. В этом случае предлагаем вам обратиться в Следственный комитет. Мы готовы защитить ваше конституционное право на неприкосновенность частной жизни.


ОТСЮДА

Гестапо готово защитить всех, кто видел в руках Наталии Пелевиной толстую ручку темного цвета markin_poroshenko_-_kloun
На фото: генерал В.Маркин с помощью встроенной видеокамеры в глубокой тайне ведет несанкционированную запись с целью последующей дискредитации. Люди, будьте бдительны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:          НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ! ...
Председателя городской Думы Краснодара Путин наградил орденом Почета. Мы знакомы достаточно много лет. Когда-то, я очень сильно подвел Веру ...
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал проект обустройства украинско-российской государственной границы «Стена» «Европейским валом». Об этом он заявил во время проверки хода реализации проекта «Стена» в Харьковской области. «Правительство начало проект «Стена», его м ...
Радиоуправляемые модели танков – это модели для любителей имитаций военных боев и действий. Они сделают отдых на природе или даче потрясающим и интересным. ОГромный выбор танков на радиоуправлении представлен на http://www.spbhobby.ru/tanki/ . Различаются данные модели по размерам, сл ...
Материалы будут публиковаться по средам и субботам. Каждый материал пронумерован и является продолжением предыдущего. В своей совокупности они содержат Систему, открытую во времена ...