Герой не должен быть один

топ 100 блогов maelgon16.04.2016 К третьему пришествию "Капитана Америки" каждый готовится по-своему: я вот практически допересмотрел всю "вторую фразу" и поставил себе на оставшиеся несколько дней задачу прочитать уже наконец комиксы про Гражданскую войну целиком, а ведущий ток-шоу Джимми Киммел устроил "неделю Marvel" и за прошедшие несколько дней встретил большую часть ключевых участников конфликта. Так сказать, от каждого по способностям его.

Первой студию Киммела посетила "команда Капитана" во главе собственно с Крисом Эвансом:

Герой не должен быть один

На "групповом портрете" можно заметить, что Эванс и Пол Радд воспользовались прошедшим временем, чтобы обзавестись растительностью на лицах, а Себастьян Стэн, напротив, побрился и подстригся.

Герой не должен быть один

Киммел: - Радд, вы же новичок в команде. Как остальные приняли вас?
Радд: - Они отличные ребята! Парни, может тусанём сегодня вечером?
Маки: - Не, поздно уже, да и день был тяжёлый..


Герой не должен быть один

Киммел: - А ещё у меня есть ваши фигурки!.. На коробке с Человеком-муравьём написано об опасности удушья



На следующий день состоялся "видеомост" с Бенедиктом Камбербэтчем (там же прошла премьера трейлера "Доктора Стрэнджа"):

Герой не должен быть один

Киммел: - Вы ведь маг, верно? А зверюшек из надувных шариков делать умеете?

И уже собственной персоной появился Кларк Грегг аkа агент Фил Коулсон:

Герой не должен быть один

Грегг: - У этого парня, Бенедикта, потрясающее имя! Моё по сравнению с ним - отстой. Хочется поменять его на что-то вроде "Кларклдик Грегглдитч".
Киммел: - На бумаге выглядит просто фантастически.


Герой не должен быть один

Грегг: - Помню, как я обрадовался, когда Джосс Уидон включил меня в состав "Мстителей"! Это было круто! А потом из Marvel звонят и говорят: "То, что случится с вами, сплотит Мстителей". И это уже было не так круто.

А ещё Киммел успел спросить про связь происходящего в сериале с событиями "Противостояния" (как это было в предыдущих сезонах), и Грегг признался, что фильм ещё не видел и только собирается на просмотр, но, исходя из опыта прошлых ситуаций, не исключает вероятности уже через несколько часов узнать о том, что он остался без работы.



На третий эфир, понятное дело, пришествовала "команда Старка" под предводительством Роберта Дауни-младшего. Роберт был по обыкновению ироничен, как и его герой, и жёг глаголом:

Герой не должен быть один

Киммел: - А новую версию тёти Человека-паука играет Мориса Томей!
Дауни: - Да! С каждой версией она всё моложе. Столько интересных возможностей открывается..


Интересно, что в этом составе засветилась и Эмили ВанКэмп, которая, по идее, играет новый любовный интерес Стива Роджерса (хотя в свете того, что после развала Щ.И.Т. её героиня трудится в ЦРУ, эти отношения явно не будут простыми).

Герой не должен быть один

Киммел: - Я вот что-то не пойму: на чьей же вы стороне?
ВанКэмп: - Ну, сегодня я, как видите, в голубом..


Герой не должен быть один

Беттани: - Знаете, в какой-то момент продюсер сказал, что моя карьера в Голливуде завершена. Сижу я, печальный, и тут звонит Уидон и говорит: "Не хочешь сыграть Вижна". И я такой: "Да!! Выкуси, Голливуд" (*показывает понятно какой палец*)

Герой не должен быть один

Киммел: - А не сложно было работать с двумя режиссёрами разом?
Чидл: - Вовсе нет. А ещё, если тебя не устраивали указания одного из них, всегда можно было заметить: "Твой брат распорядился иначе!"




Ну и последним звеном в этой цепи супергероических гостей стал Крис Хемсворт. Однако поскольку Тор в противостоянии не задействован и в фильме не появится, Хемсворт нанёс визит в рамках раскрутки "Белоснежки и охотника 2" (попутно рассказав историю о том, как едва не отдал концы во время поездки в Гималаи из-за нехватки кислорода).



P.S. Эмоциональный набор имени Криса Эванса на все случаи жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что же делать, если нет в Москве моря и отправиться на курорты не получится? Главное - не унывать, а искупаться можно и в фонтане! ...
Погиб очень известный композитор Исаак ...
Этот визит в Москву оказался очень коротким, и сегодня вечером я уже улетаю. К великому сожалению, я так и не смог устроить себе Zoom-тур по городу. Для тех кто не в курсе, в Москве работает очень крутой художник стрит-арта, за чьими работами я уже давно слежу в его Инстаграме (и вам ...
Как сообщило в своем пресс-релизе 1 сентября 2015 года украинское ПАО «АвтоКрАЗ» (Кременчуг), "Кременчугский автозавод, оставаясь инновационной компанией, идущей в ногу со всевозрастающими требованиями рынка, продолжает адаптацию на автомобили КрАЗ новых двигателей. Так серийные ...
...