ГЕРМАНСКИЕ МЕДИКИ НАЗВАЛИ ГЛОБАЛЬНОЙ ФАЛЬШИВКОЙ ОБЪЯВЛЕННУЮ ВОЗ ПАНДЕМИЮ

топ 100 блогов rue-frochot26.09.2020 ГЕРМАНСКИЕ МЕДИКИ НАЗВАЛИ ГЛОБАЛЬНОЙ ФАЛЬШИВКОЙ ОБЪЯВЛЕННУЮ ВОЗ ПАНДЕМИЮ
Федеральное правительство Германии и основные СМИ объединились в борьбе с ущербом своему имиджу после доклада, который бросил вызов официальной версии о пандемии коронавируса Sars-Cov-2

Вот некоторые из ключевых фрагментов данного доклада, подготовленного германскими медиками по заказу Министерства внутренних дел ФРГ. С полным текстом можно ознакомиться поадресу https://www.ichbinanderermeinung.de/Dokument93.pdf

-Опасность Covid-19 была переоценена: вероятно, ни в какой момент опасность, создаваемая новым вирусом, не выходила за пределы нормального уровня.

-Люди, которые умирают от короны, по сути, являются теми, кто статистически умрет в этом году, потому что они достигли конца своей жизни, и их ослабленные тела больше не могут справиться с любым случайным повседневным стрессом (включая приблизительно 150 вирусов, находящихся в настоящее время в обращении).

-Во всем мире, в течение четверти года, было зарегистрировано не более 250 000 смертей от Covid-19, по сравнению с 1,5 миллионами смертей [ 25,100 в Германии] во время волны гриппа 2017/18.

-Опасность, очевидно, не больше, чем у многих других вирусов. Нет никаких доказательств, что это была не просто ложная тревога.

-Упрекнуть можно было бы примерно так: во время коронного кризиса государство зарекомендовало себя как один из крупнейших производителей фейковых новостей.

В докладе основное внимание уделяется “многообразным и тяжелым последствиям коронных мер” и содержится предупреждение о том, что они являются “серьезными”.
Больше людей умирает из-за введенных государством коронных мер, чем они погибают от вируса.

Причина-скандал в создании лже пандемии: ориентированная на корону немецкая система здравоохранения откладывает операцию по спасению жизни и задерживает или сокращает лечение для некоронационных пациентов.

Берлин в режиме отрицания. Ученые дают отпор.

Изначально правительство пыталось отмахнуться от доклада как от “работы одного сотрудника”, а от его содержания как от “собственного мнения” – пока журналисты смыкали ряды, не задавая вопросов, с политиками.

Но 93-страничный доклад под названием "Анализ антикризисного управления" был подготовлен научной группой, назначенной Министерством внутренних дел и состоящей из внешних медицинских экспертов из нескольких немецких университетов.

Доклад был подготовлен по инициативе департамента Министерства внутренних дел под названием подразделение KM4, отвечающего за “защиту важнейших инфраструктур”.
Именно работающий в МВД немецкий чиновник Стефан Кон и слил его в СМИ.

Авторы доклада выпустили совместный пресс-релиз уже 11 мая, ругая правительство за игнорирование экспертных рекомендаций и прося министра внутренних дел официально прокомментировать совместное заявление экспертов:

Терапевтические и профилактические меры никогда не должны приносить больше вреда, чем сама болезнь. Их целью должна быть защита групп риска, без ущерба для доступности медицинской помощи и здоровья всего населения, так как это, к сожалению, происходит - мы в научной и медицинской практике испытываем вторичные последствия Корона-мер на наших пациентах

Поэтому мы просим федеральное Министерство внутренних дел прокомментировать наш пресс-релиз, и мы надеемся на соответствующее обсуждение карантинных мер, которое приведет к наилучшему возможному решению для всего населения

На момент написания настоящего доклада правительство Германии еще не отреагировало.    

Преследование за правду:
Как сообщает Der Spiegel 15 мая Стефан Кон [разоблачитель] был отстранен от службы. Ему посоветовали обратиться к адвокату, и его рабочий ноутбук был конфискован.”
Первоначально Кон опубликовал отчет 9 мая в либерально-консервативном журнале Tichys Einblick, одном из самых популярных альтернативных СМИ Германии.

Новости об этом докладе получили широкое распространение в Германии во вторую неделю мая – но уже на третьей неделе СМИ и политики перестали обсуждать этот вопрос, отказавшись комментировать его.

Символичным был подход, принятый Гюнтером Крингсом, представителем министра внутренних дел Хорста Зеехофера - босса разоблачителя: его спросили, будет ли он серьезно относиться к документу, Крингс ответил:

“Если вы начнете анализировать подобные бумаги, то очень скоро будете приглашать на парламентские слушания парней в шапочках из фольги."
(Люди в шапках из фольги – Алухут по – немецки-это термин, используемый для описания людей, которые верят в теории заговора.)

Действительно, в одной статье Der Spiegel, посвященной протестному движению "Корона" и последствиям утечки доклада, слово “заговор” употреблялось не менее 17 раз!
И никаких обсуждений вопросов, поднятых в самом докладе.

За пределами Германии эта новость практически не передавалась.

Протестное движение - или "корона-бунтарь".

Немцы начали демонстрацию против блокировки еще в апреле.
И тысячи граждан продолжают появляться на демонстрациях каждый уик-энд, даже когда правительство ослабляет ограничения.
Демос не просто против ограничений, которые на самом деле были сравнительно мягкими по сравнению со многими другими западными странами.

Самые большие демонстрации прошли в Штутгарте 9 Мая, где собрались десятки тысяч человек, чтобы сказать " нет " ВОЗ.
Немцы говорят " нет " любому оруэлловскому решению, которое правительство может однажды ввести из-за сомнительного “чрезвычайного положения”, от приложений массового наблюдения до обязательных прививок.

Утечка информации доказала, что их опасения вполне обоснованны.
По крайней мере, в том, что касается фальшивого характера “коронной пандемии”.
Остальные могут вскоре последовать за ним.

Перепечатано с из Фонда стратегической культуры.
https://www.9111.ru/questions/777777777892306/

Но факты, к сожалению, подтверждают опасения медицинских экспертов.
23 мая немецкая газета Das Bild сообщила: "драматические последствия коронных мер: 52 000 онкологических операций отложены."
Медики предупреждают, что”мы будем чувствовать побочные эффекты кризиса короны в течение многих лет"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обострение в американо-иранских отношениях даёт немало пищи для размышлений, но уже сейчас можно сформулировать самый очевидный вывод. А именно, даже американо-иранское противостояние, которое представляли непримиримым и бескомпромиссным, содержит большой элемент предварительного сговора, ...
Весна в разгаре! Самое время для наступления дня молодых и зеленых! Молодость прекрасна, зелень свежа и приятна для глаз. Вместе молодое и зеленое - это что-то нежное, трепетное, неопытное, ищущее себя, невероятно привлекательное. Легкий ветерок колышет ветви с набухающими зелеными почками ...
В дореволюционной России (конец XIX в) у богатых, конечно, был больший простор в выборе способа самоубийства по сравнению с беднотой. Они могли себе позволить "благородную смерть"- например, застрелиться из пистолета или приобрести и принять какой-нибудь экзотический яд. Интересно, а какой ...
двигался из ком.ана трассе опасно заправлять увидел под шелаболихой родной ...
Москва, Подколокольный переулок, д.8. Здесь тоже решили не городить огород, а воспользоваться тем, что уже давным-давно находится прямо под ногами. Узнаёте эти своды? Да, это всё тот же самый подземный Китай-город. Правда, от того места, где я заходил в прошлый раз, до этого около ...