рейтинг блогов

Германию ведут на бойню?

топ 100 блогов edwinbell16.04.2022 Сразу две тревожные новости. Вчера Россия отправила дипломатическую ноту США в которой предупредило, что что поставки США и НАТО "наиболее чувствительных" систем вооружений на Украину могут привести к "непредсказуемым последствиям".

А в Германии политики от зелёных и либералов требуют начать поставлять Украине тяжёлое вооружение, в частности танки. До этого Германия ограничивалась поставками противотанковых ракет. Сейчас же разжигатели войны хотят зайти ещё дальше.

Решение пока ещё не принято. Политики от крупнейшей правящей партии социал-демократов уже напрямую высказывают опасения, что поставки танков могут "сделать Германию участником войны".

Цимерманн, главная разжигательница войны от партии либералов. Она же была одной из немногих, среди либералов, кто выступал за принудительную вакцинацию с 18 лет. Отвратительнее рожи при всём старании не нарисуешь.

Германию ведут на бойню?

А это главный милитарист и разжигатель войны от партии зеленых. Оба сейчас находятся во Львове.

Германию ведут на бойню?

Как не странно разум сегодня демонстрируют как раз военные. Генерал и бывший советник Меркель Erich Vad сказал, что поставки оружия на Украину это путь к третьей мировой войне.

Что касается населения, то оно как обычно всё поддерживает. Оно готово не только "мёрзнуть ради Украины", но ещё и "умирать ради Украины". В опросах большинство высказываются за поставки тяжёлого вооружения на Украину. Если спросить баранов, нафига им это нужно, то ни один из них ничего внятного промычать не сможет.

55% немцев- за поставку оружия и 33% против. В Восточной Германии против большинство- 52%.

https://www.zeit.de/news/2022-04/12/umfrage-mehrheit-fuer-lieferung-schwerer-waffen-an-ukraine

Если спросить баранов, нафига им это нужно, то ни один из них ничего внятного промычать не сможет. Немецкие рабы 2 года "сидели дома- спасали жизни" и носили намордники, а теперь готовы мёрзнуть и умирать за Украину о которой они знают только то, что им сказали по телевизору. Вся надежда в Германии не на народ, а на политиков, которые народные желания могут и не исполнить.

В случае Третьей мировой войны ситуация Германии будет безрадостной. Атомное оружие на немецкой территории есть, но оно не немецкое, а американское. То есть решат американцы нанести ядерный удар (они уже делали это в 1945- сделают и ещё раз), а обратно прилетит немцам.

А Германия могла бы и сама в короткие сроки, буквально за 1-2 года, сделать атомную бомбу. Кроме того, что американцы не позволят, проблема ещё в том, что это нарушило бы договор подписанный Германией в 1990 году, при объединении Западной и Восточной. Я бы на месте немцев всё равно бы сделал ЯО и убрал американское- на международное право и какие-то договора сейчас всем пофиг, зачем же быть святее папы римского?

Другое дело, что немецкие рабы ничего такого не сделают. Если в Вашингтоне так решат, то Германия безропотно пойдёт на бойню вслед за Украиной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18 ноября отмечает день рождения Тынис Мяги, певец, который представлял на просторах СССР эстонского парня. Прибалтийские музыканты питали пристрастие к року, не стал исключением ...
Как то получилось, что одним из самых популярных сюжетов в русскоязычной фантастике стали попаданцы. "Ужо я на его месте бы сделал!" Историки многократно глумились над этим жанром, расписывая как бы это было в реальности - все было бы совсем невесело.  Если рассмотреть чисто ...
Интересно, что скажут сторонники версии того, что бабахают только Т-шки. А что ожидать, если башня в месте боекомплекта защищена, разве что, только от пистолета ПМ - Отсюда Про пятнистого - Развитие немецкого танкостроения в послевоенный период (1958-1998) ОБТ "Леопард-2" ...
С третьей попытки посмотрела легендарный Твин Пикс. Смотрела долго, по эпизоду почти каждое утро. Сейчас финал и альтернативный финал. И что я могу сказать? ШОК. Финал просто ШОК. Очень для меня неожиданный. Я даже сразу забыла все, что планировала написать. Поэтому просто вынесу ...
Из Рашкова , самой дальней точки броска на север Приднестровья , мы поехали в Строенцы - ещё одно село в укромном днестровском ущелье. В современной ПМР оно стало чем-то вроде маленькой (как и сама республика) Рублёвки, где находятся дачи, ...