рейтинг блогов

Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали...

топ 100 блогов moisha_liberman16.01.2016 Здорово, мальчуки и девчуки...

Помнится, была у меня такая в бложике запись — Я вчера открыл блог, почитал и снова закрыл. Она даже в сообщество попадала, в Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... putin_slil. Правда, мне там помнится оченно пеняли за... да уже и не помню за что. За стиль, за слог... Дескать:
Много лишнего, путано и мат не по делу, а для выхода авторского либидо, приспичило, видимо челаэку...
Мне аж перед Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... mir_mag неудобно стало сколько его там отчитывали из-за меня... :))) Заебись, уговорили, оттопырю изячненько так пальчик и продолжу...

Там был один коммент вполне себе дельный от Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... tran2004 http://putin-slil.livejournal.com/1807326.html?thread=30685150#t30685150, на который я ответил что это не концовка. Это совершенно не концовка. Подходя строго формально, это только начало.

Изо всех рассмотренных в моём изначальном постинге моментов, я бы хотел остановится в свете последних (ну ладно, почти последних) событий на моём общении в пределах постинга с господами новоявленными немцами. Нет, немцами они всегда были, пусть будут новоявленными гражданами Германии. Таковых там было всго парочка, ЕМНИП, сам Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... pipokipp, разговор с которым априорно бесполезен, и некий более зачётный кадр под ником Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... cucumber405. Напомню только одну цитату из последнего:
ну и что? миновал и миновал.
Пока будут тихие, будет тихо.
Поднимут бузу - подавят.
Причем давить будет как государство, так и народная милиция.


Ну чё, кукумбер, самому-то не смешно? В особенности про «народную милицию»? Это теперь такой забавный вариант предложить понаехам своих баб и, когда их будут ебсти настоящим хуями по кругу, придерживая за голову, приговаривать «ничего, майне кляйне, авось всё и образуется»... :)))

Бля, немцы, вы пиздец выдохлись как нация. Сейчас меня запишут в организаторы (о них, кстати, ниже), но вам, ебанине конской, говорили же что вы против этив чувачков, которые к вам хлынули в качестве гостей, нет ни кто и звать ни как. Просто потому, что они привыкли к насилию и смерти. Спонтанным. Просто вот так... Был человек, хуяк и нет. А вы привыкли к своему ебаному орднунгу, когда без команды вы даже шевельнуться не в состоянии. Ни на что нет ни сил, ни воли, ни мозгов.

Были ли акции спланированными?
Да что вы! Что вы! Какое планирование? Это так, пацаны ни с того, ни с сего порезвиться решили, проявить, так сказать, удаль семитско-молодецкую. Да код ДНК немцам малёха подкорректировать. Да и не только в Кёльне, а и в Гамбурге со Штутгартом...

Вообще, что за идиотский вопрос? Конечно эти акции были во-первых спланированными, во-вторых это была просто отработка... «нужных действий», в третьих, вам всё наглядно показали что и к чему. Sapienti sat, понятное дело. Но самый ржач в том, что ваши же левые проводят контракции митингам правых, которые хоть какой-то защиты от властей требуют. Причём, внимание! Левые требуют толерантности к мигрантам несмотря на их домогательства к европейкам и изнасилования подростков и взрослых женщин. Это, как я понимаю, со стороны левых была акция тех, кому понравилось... :)))

А вот наша полиция (армия, народная милиция, ... чёнить там исчё)...
Ваша полиция и вся прочая пиздобратия хором и незатейливо отсосала аж в заглот. Начиная с той занятной и забавной рекомендации мера Кёльна держаться на расстоянии дальше вытянутой руки от бегунцов-понаехов и кончая тем, что полиция охарактеризовала действия как «игру в изнасилование» под названием «тахарруш гамеа». Дескать это такой народный обычай практикуется в странах Северной Африки и Ближнего Востока в местах массовых скоплений людей. Она заключается в том, что несколько мужчин окружают женщину и издеваются над ней, пока другие отвлекают внимание сторонних наблюдателей. Ну вот видос небольшой ниже. По ходу тётка от невьебеной радости визжит (как же, то ни кто внимания не обращал, а тут так играют, так играют!):

Кстати, эту они похоже, таки завалили... И да, я не знаю порочат ли эти видео беженцев по всей Европе, но вас они точно позорят. Причём, до полного и окончательного опидорения. Дальше аж некуда.

В особенности в зашкваре ваши полицаи, которые... разогнали митинг правых против понаехов:

И:


Так что, когда очередной ватник говорит о Гейропе, он не врёт. Вы реально там в конец опидорели.

И что дальше будет?
Опять к цитате из кукумбера405:
Ваша боязнь пятой колонны в виде черненьких понаехов - ерунда. Их растерзают в пять минут. Я большего боюсь - реальной ядерной войны в Европе.
Ты не того боишься, дебил. Ваши хозяева не допустят ядерной войны. Им она не нужна, т.к. это сократит общемировые богатства, которые и так в их распоряжении. Ну кому нужна та же Дрезденская галлерея, если она будет так фонить, что аж яйца светиться будут при приближении к ней? Но, в случае, если вы там в своей европке, изволите залупиться, вам на счёт «раз» покажут кто в вашем общеевропейском доме хозяин теперь.

А теперь внимание на экран. Вот 27-летня шведская тёлочка, боровшаяся за права мигрантов. Elin Krantz.
Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... 002kt5f4
Сообщество «We like diversity» записало зачётный видос «Mix it up!» в котором Elin скачет с 1.02 по 1.10 на рулоне рубероида, распевая шведский гимн. Видос тут (на ютубе стыдливо посносили):
http://trutube.tv/Mix-It-Up-Jew-Degenerate-propaganda-to-genocide-Sweden-Mature-Content_v13519

Короче, всё у неё было хорошо, пока она не повстречала вот этого сурового нигру:
Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... 002kw34y

Результат встречи оказался малость не тем, каким она себе всё это представляла:
Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали... 002kxc5y
Мавр сделал своё дело, но потом мавру захотелось попиздить её камнем по голове и по половым органам. Он не стал себе ни в чём отказывать.

Так что, немцы, у вас есть простор куда вам в части мультикультурализма двигаться.

P.S. Только, сука, когда вам в башку стрельнет вернуться в «срануюрашку», не нужно этого делать. Вы так настойчиво рвались отсюда в страны трёхсот сортов колбасы, что теперь неудобно будет. Понимаете, мы без вас как-то ни хуя не умерли и, в принципе, теперь ни хуя не понятно на кой хуй вы нам здесь убились. Вы бежали в 90-х? Бежали. Это ни хуя не наша проблема в том, что триста сортов колбасы, как выяснилось, имеют небольшие обременения в части ебли с чуркобесами. Точнее, не «с чуркобесами», а именно чуркобесами. Тут мы вам не в помощь. Но то, что вы в 90-х бежали отсюда, а теперь, как только обрезанный хуй коснулся вашей бесценной задницы, вы готовы бежать сюда, говорит о том, что вы ни хуя ни к чему окромя беготни не пригодны. Как там... передача-то была в 90-х? «Вы слабое звено». Сделайте милость, умрите тихо, ладно?

P.P.S. Не, Курмушкин Лапоть, не Рогозин я ни микрона. Иначе хули б я в ЖиЖе матерился? У больших пацанов большие и трибуны... ;)

UPD. А! Вспомнил! :)))
Германия. Ночь длинных хуёв. Вас же предупреждали...

UPD 2. Местные полицай официрен доставляют:


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну, а теперь опять про Путина – т.е. про Россию, которой было уделено мало внимания во второй части. А точнее, о том месте, которое она занимает в грядущей конфигурации Третьей Мировой войны.  Собственно, о том, что в этом случае вовсе не Россия становится «полем боя» между основными ...
  ...
В возрасте 86-ти лет умер советский и российский актер Анатолий Яббаров. Многим зрителям он запомнился по роли Митяя в фильме "Джентлмены удачи". Анатолий Яббаров родился 24 августа 1937 года в Баку. Он был младшим, седьмым ребенком в семье, а когда будущему актеру было всего ...
Тут в современной Франции случился знатный ахеджак... Вот вам ролик, с этим самым ахеджаком: Министр обороны, мля, Франции! Ну вот желает она каяться, ахеджакать и раскаиваться! Дело не в том, что та история крайне некрасивая и дурно пахнет. Но сам тренд восхищает. Давайте еще ...
Меня довольно часто называют феминистой, причём в основном те, кто не совсем правильно понимает значение этого слова. Но они всё равно оказываются правы потому, что феминизм это движение, целью которого является предоставление всем женщинам всей полноты социальных прав. А вовсе не то, что ...