Германия и Палестина
prom1 — 18.10.2023
События в Палестине и авиаудар по больнице в Секторе Газа создали
большие проблемы в немецкой внутренней политике.ФРГ, находящаяся под американо-израильской оккупацией, свою внутреннюю политику, с самого своего создания, согласовывала с США.
Соответственно вся эта борьба с немецкой историей и с культурой, оправдание массовых военных преступлений против немцев в годы Второй Мировой войны,как и фальсификация таких преступлений для обвинений немецкой стороны, навязывание ценностей новой западной культуры с мультирасовостью и с религиозным сектантство, популяризация наркомании и ЛГБТ, заселение миллионов мигрантов и деятельность различных мигрантских ОПГ как и создание под патронатом того же Моссад различных антифашистских организаций на территории ФРГ, все это велось по прямым указаниям из США, чья военная администрация продолжала сохранять контроль над Германией.
Цель тут была очевидна, полное уничтожение Германии и немецкого народа
Нынешние события в Палестине нарушили привычную динамику движения к этой цели.
У немецких левых в их скудоумных мозгах началось бурление.
Как согласовать действия Израиля и его полную поддержку правительством Шольца с массовыми протестами в самой Германии в среде арабов и в исламской среде против политики Израиля.
Немецких фашистов тут уже виновными сделать нельзя
Публика не поверит
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
ДТП
Делали ВПЧ?
Палуба барка "Товарищ"
Невидимый город М (Масловка). С выставки
просто так
Прекрасное недалеко
Рыбный канал
Какой свисток без открывалки? Лажа, не берите. Открывашки там нет!

