Герцогиня Кембриджская беседует с участниками проекта Hold&Still: беседа

топ 100 блогов euro_royals01.06.2021 Вчера на You-tube канале герцога и герцогини Кембриджских была выложена еще одна беседа Кэтрин с героем портрета-финалиста проекта Hold&Still.



На этот раз герцогиня поговорила с Джейсоном Бэйрдом, героем фотопортрета "Человек-паук из Стокпорта приносит улыбки детям":

Герцогиня Кембриджская беседует с участниками проекта Hold&Still: беседа

Во время карантина Джейсон и его друг Эндрю Болдок надевали костюмы человека-паука и веселили детей, что вынуждены были проводить много времени дома и вне привычного круга общения.
Джейсон занимается боевыми искусствами с 5-ти лет, сейчас у него своя студия, и во время карантина он не прекращал вести занятия, используя интернет. Его дети - сыновья пяти лет и одного года - очень любят человека-паука, поэтому Джейсон не долго думал, костюм какого героя ему выбрать. Каждый день он тратил час, чтобы развлекать детей. Дети стали готовиться к его визиту и вывешивали сообщения на окнах: "Человек-паук, остановись здесь". Позднее у Джейсона и Эндрю собралась целая команда из желающих, там была Белоснежка, несколько Бэтменов и, конечно, еще люди-пауки.

Кэтрин сказала, что она с удовольствием посмотрит на то, как Джейсон изображает человека-паука, если будет в Стокпоте, а пока можно купить костюм Уильяму, чтобы человек-паук пришел и в Кенсингтонский дворец.

Подробнее про проект Hold&Still, выход книги с фотографиями проекта и про план бесед с участниками можно прочитать в посте про первую беседу.

Беседа первая
Беседа вторая
Беседа третья
Беседа четвертая

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые спрашивают меня: "Зачем ты пользуешься общественным транспортом, если на машине быстрее и удобнее?". Я всегда отвечаю, что люблю железные дороги и люблю погружаться в атмосферу страны, в которой нахожусь. Доехать из Праги до ближайших замков на машине очень легко, но мой выбор ...
Ну скажите, как? Как можно сделать такой пол в подъездах нового дома?! Купили битую плитку изначально, типа дешевле?... Побили плитку при перевозке?... Дизайнерское необычное ...
«Попытка пересмотра решения украинского государства о чествовании этих героев ...
"Автолюбителям на заметку: Силу защитных оберегов и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней, соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима)". Почему я начала про Полнолуние с байки-совета для автомобилистов?... Полнолуние в ноябре, которое иногда ...
Вот многие удивляются в других странах- почему это российский народ боится выступать против войны. Особенно удивляются украинцы- и безусловно их можно понять, хотя... хотя именно они должны понимать лучше всех, равно как и белорусы, какой строй в России. Но в России не молчат. Люди ...