рейтинг блогов

Герцоги на свадьбе Джеймса

топ 100 блогов ru_royalty14.09.2021 Напоминаю, что Джеймс Миддлтон и Ализе поженились в Борм-Ле-Мимоза, на юге Франции, в эти выходные. Герцоги Кембриджские совершили тайное путешествие на юг Франции.

Герцоги на свадьбе Джеймса

пара присутствовала на небольшой VIP-церемонии в субботу, где 34-летний брат Кейт, предприниматель Джеймс, женился на французском финансовом аналитике Ализе Тевене.
Местный мэр, 63-летний Франсуа Арицци, остался под большим впечатлением от встречи с будущим королем Великобритании и его женой. На свадьбу они прибыли в сопровождении детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летней принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи.

Герцоги на свадьбе Джеймса

Это была очень приятная семейная церемония. Там было около пятидесяти человек.Принц Уильям и Кейт были очень осторожны. Они не хотели украсть шоу у молодоженов, они были одеты очень просто. Очень милая семья. У принца Уильяма не было никакой официального наряда. Он был в бежево-белом костюме. На Кейт было длинное светло-зеленое платье. Мне удалось поговорить с ними на своем очень плохом английском. Мы поговорили о прелестях Борм-ле-Мимозы и ее климате», - рассказал Арицци.
Герцоги на свадьбе Джеймса

Мистер Арицци сказал, что его живописная деревня была выбрана потому, что семья Тевне, "недавно купила здесь дом".
На свадьбе присутствовали родители герцогини Кэрол и Майкл Миддлтон, а также еще одна их дочь – 38-летняя Пиппа со своим мужем — бизнесменом Джеймсом Мэтьюзом. Для торжественной церемонии из Лондона также доставили любимых собак Джеймса Луну и Мейбл. Известно, что молодожены познакомились благодаря одному из питомцев жениха. Собака по кличке Эмма подружилась с Ализе на одном из мероприятий в элитном лондонском клубе.



Британские гости прибыли во Францию на частном самолете. Борт приземлился в аэропорту Тулон-Йер, который находится в 15 милях от Борм-ле-Мимоза. Затем лимузины с шоферами отвезли их в средневековую деревню с видом на Средиземное море.

Несмотря на отсутствие формальностей, Франсуа заявил, что всё прошло с высоким уровнем безопасности, учитывая VIP-гостей, включая герцогов Кембриджских и их детей. «Свадьба состоялась в Борме, потому что семья Ализе недавно приобрела здесь недвижимость. Я имел честь присутствовать в ратуше при заключении их гражданского союза. Всё было организовано с предельной осторожностью. Я был посвящен в тайну, поэтому ничего не мог сказать. У них была охрана, и мы также усилили охрану со своей стороны», - отметил мэр коммуны в регионе Прованс.

Герцоги на свадьбе Джеймса

Ализе с мамой

После торжественной части молодожены и их гости отправились в частный приемный зал, чтобы отпраздновать событие. Для них приготовили банкет с изысканными блюдами европейской кухни. «Жених и невеста были счастливы. Они смогли позировать и сфотографироваться во дворе ратуши с двумя собаками, которые стали свидетелями их первой встречи»

Герцоги на свадьбе Джеймса
==============================
Источник - https://www.dailymail.co.uk/news/article-9986303/William-Kate-discreet-says-French-mayor-officiated-James-Middletons-wedding.html?fbclid=IwAR072Sc-EMQWUpntcevsyokGS34w1yrsP4CwZMSXag_qBq8uvDZSYeCq0CI

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прививка – это намеренное заражение болезнью здорового человека. Считается, что это делается с целью «стимулировать иммунную систему организма…» Однако, врачи, так же, как и мы с вами, понятия не имеют о том, как работает иммунная система на самом деле. Поэтому паразиты легко им ...
Добро пожаловать! Я люблю общаться на интересные темы. Чего я не люблю — неуважение к собеседнику, хамство и грубость. Банить буду безжалостно, поэтому сто раз подумайте прежде, чем ляпнуть какую-нибудь грубость. Если попробовать описать меня одним словом, то я — оптимист, ...
    Не заходил уже года 4 в одноклассники, а когда зашел - поразился. Они не умирают - наоборот. Неожиданно обнаружилось, что многие ЖЖ-шники  "втихую" общаются в одноклассниках.      Вы думаете, они просто хотят быть ближе к массам и, как народники в 19 ве ...
я еше жива. Но болею. Простыла. А потому что даме 60 лет нельзя жрать мороженное по четыре порции за раз. Ну, даже не мороженное, а такой фруктовый лед. Думаю, это именно из-за того, что лед. От мороженного бы не простыла, оно жирное))) Да, логики нет, но мне хочется думать, что все ...
...