Герцог Вестминстерский .

топ 100 блогов ru_royalty01.10.2020 Событие давнее, но приятное.Герцог Вестминстерский лично поздравил бывшую экономку со 100-летием.Седьмой герцог Вестминстерский Хью,его младшая сестра Леди Виола и их мать Наталья, герцогиня Вестминстерская, даже заглянули в гости на день рождения соблюдая санитарные нормы.

Герцог Вестминстерский . Герцог Вестминстерский .

Норин приехала из Ирландии в 1947 году:
“я приехала со вторым герцогом, и переходила из одной семьи в другую вплоть до рождения молодого герцога Хью.

- Хью был здесь сегодня утром со своей матерью и младшей сестрой, леди Виолой. Они осыпали меня поцелуями. Он написал мне письмо о том, как я заботилась обо всех них и о его отце, когда он был маленьким.”
Она описала семью Гросвенор как "очень милую".
“Они всегда были очень милы, все до единого, - заметила Норин, вспомнив, как ухаживала за женой второго герцога, покойной Анной, герцогиней Вестминстерской, владелицей знаменитой скаковой лошади Аркл.

Норин вышла на пенсию в возрасте 70 лет в 1990 году и уехала на северо-восток.
Семья Норин тесно дружит с ирландским певцом Дэниелом О'Доннеллом, который жил у ее сестры когда он был молодым исполнителем и не мог позволить себе отель. Очевидно он интересовался точной датой Дня Рождения Норин и позвонил ей в тот же день.

Герцог Вестминстерский .
Жители Олдфорда принесли торт, открытки и пели "С днем рождения" за изгородью. Дерек Уивер, чья жена работала вместе с Норин, звонил в колокол приходской церкви 100 раз.

Норин Мерфи, которая живет в Олдфорде, но родом из Лисмора, графство Уотерфорд, расстроилась, что дочь Морин Патриция не может приехать из графства Дарем из-за блокировки.

“Я бы хотела чтобы моя дочь была здесь сегодня.Она не могла войти в дом. Она могла бы просто подойти к воротам, так что я очень расстроена из-за этого. Тебе всего 100 лет, а она не может быть со своей матерью.”
Норин поговорила с дочерью по телефону которая также передала сообщение от внука Патрика, который живет на Каймановых островах.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник Б.М.Кустодиев. ...
Люди – не все, но многие – озабочены несовершенством своих тел. Они худеют, что-то там наращивают, сбрасывают, сражаются с проблемной кожей и ранним облысением, предаются здоровому образу жизни во всех смыслах. Допустим, на массовый рынок после многолетних успешных испытаний выходят ...
Лучшие песни четырех поколений ....Переходите на сайт, жмите на год, и слушайте любимые песни. Сайт удобно сделан. В нем описана история появления некоторых самых популярных шлягеров и история музыкальных пристрастий каждого года. ...
В УФСИН по Владимирской области сообщили, что состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное Врачи приняли решение о переводе Алексея Навального в стационар областной больницы для осужденных во Владимире. Об этом в понедельник сообщается на сайте УФСИН по Владимирской ...
Оригинал взят у shri_boomer в Право сильного То, что США приготовились к введению новых санкций против России вполне объяснимо, даже если не читать сегодняшний пост Кунгурова, где он в свойственной ему манере забил  ногами Страну под шконку. И то, что давление на Крем ...