Герцог Бофор женился на журналистке после развода с актрисой

топ 100 блогов ru_royalty11.05.2018 две-герцогини-бофор
Герцогини Бофор? Дайте две!

30 апреля в церкви Св. Михаила и Всех Ангелов (Бадминтон, Глостершир) состоялось бракосочетание Генри Джона Фицроя Сомерсета, 12-го герцога Бофора (род 1952) и мисс Джорджии Поуэлл (род 1969).
Невеста принадлежит к семье джентри и происходит от графов Лонгфордов и Джерси. Она - журналистка, имеет сына и дочь от первого брака.

О разводе со своей первой женой, бывшей актрисой Трейси Уорд, и о новой свадьбе весной 2018 года герцог объявил прошлой осенью на традиционном охотничьем балу в своём поместье. На балу присутствовали 800 гостей из высшего общества.

Свадьба Трейси и герцога Бофора состоялась в 1987 году в присутствии принца и принцессы Уэльских и герцогини Йоркской.

трейси+генри-1987
Свадьба маркиза и маркизы Вустерских в 1987 году

Новая супруга герцога - внучка известного писателя Энтони Поуэлла.

Интересный факт: с момента бракосочетания будут существовать сразу две герцогини Бофор. Разведённая жена потребовала, чтобы кроме внушительных алиментов, дома в Лондоне и коттеджа в поместье Бадминтон, за ней оставили титул "Трейси, герцогиня Бофор" (Tracy, Duchess of Beaufort). А новая супруга на законном основании будет титуловаться "Джорджия, герцогиня Бофор" (Georgia, The Duchess of Beaufort).

Бывшая жена, уязвлённая решением мужа оставить её после 30 лет брака, решила почаще мелькать в прессе (сразу же после свадьбы изменщика, например).

А ведь есть ещё и мачеха нынешнего герцога! После смерти супруга она не захотела пользоваться титулом, включающим слово "вдовствующая", и теперь титулуется как "Миранда, герцогиня Бофор" (Miranda, Duchess of Beaufort). Забавные эти островитяне, не так ли?

И в заключение, песня в исполнении рок-группы "The Listening Device", созданной молодожёном. Оцените вокал герцога:



Копируя этот материал на другие сайты, не стесняйтесь давать ссылку на сообщество Герцог Бофор женился на журналистке после развода с актрисой ru_royalty

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Не только страшно, но и глупо. Еще одна кровавая подпись под русским "авось" и безбашенностью.Обидно и страшно. Глупая смерть детей. По вине взрослых, профессиональных педагогов.Страшно отдавать своих детей в руки таких педагогов. У меня, ...
...
Всем учителям в России придется научиться работать с классами, в которых учатся дети из разных стран, говорящие на разных языках, заявил глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов. Соответствующее заявление он сделал, выступая на одном из круглых столов в рамках Московского международного салон ...
1998 год ...
40 лет назад, 17 февраля 1979 года 200-тысячная китайская армия при поддержке сотен танков и артиллерийских орудий сразу на нескольких участках атаковала вьетнамскую границу. Началась первая в истории полномасштабная война между странами, которые считали себя коммунистическими и ...