Герасимов, Мурадов и Ахмедов - фамилии дегенератов, уничтожающих солдат РФ в

топ 100 блогов ru_politics07.11.2022 1) Прояснились фамилии тех генерал-дегенератов, которые ради прикрытия задницы главы генштаба и медалек устроили бойню для солдат Ходаковского и приморских морпехов.

Оставил ссылок на кучу перепостов, ибо там уже некоторые подчищают тексты:
===
https://t.me/yurasumy/5960
Мир сегодня с "Юрий Подоляка", [06.11.2022 20:04]
https://t.me/voenkorKotenok/42405
Vоенкор Котенок Z, [06.11.2022 19:49]
Соглашусь с коллегами, что тяжело воевать и побеждать львам, если ими командуют бараны.

Вот и письмо (https://t.me/grey_zone/15698) морпехов ТОФ, которые погибают в боях за Павловку и Угледар южнее Донецка.

Полное письмо (https://t.me/Sladkov_plus/6633) от бойцов 155-ой бригады Морской пехоты Тихоокеанского флота России на имя губернатора Приморского края:
...

Выводы пусть делают наверху — в командовании СВО, у Президента, в Генштабе, наконец, если он что-то решает. Но… безусловно одно — ответственность за провалы и гибель людей должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ, как в Великую Отечественную войну, иначе грош цена всем целям и признаниям, озвученным в ходе этой СВО, которую стыдливо не называют войной…
===
https://t.me/grey_zone/15698
GREY ZONE, [06.11.2022 18:50]
Полное письмо (https://t.me/Sladkov_plus/6633) от бойцов 155-ой бригады Морской пехоты Тихоокеанского флота России на имя губернатора Приморского края:

– «Уважаемый Олег Николаевич. Обращаются к Вам морпехи 155 бригады морской пехоты.
В очередной раз нас бросили в непонятное наступление генерал Мурадов и его корефан  земляк Ахмедов ради того чтобы Мурадов заработал бонусы перед Герасимовым а Ахмедова Мурадов обещал героя России. В результате мы и морпехи Камчатки наступаем на Павловку. В результате "тщательно"  спланированного наступления "великими полководцами"   мы потеряли за 4 дня около 300 человек убитыми, раненными и пропавшими без вести. 50 процентов техники. Это только наша бригада. Командование округа вместе с Ахмедовым  это скрывают и занимают официальные цифры потерь боясь ответственности. Как они собрались захватывать населённый пункт проскочив через посадки в которых остался противник сейчас уничтожающий наших на путях эвакуации раненных и подвоза боеприпасов. Кроме того Павловка ниже Угледара с которого лупят по нам.

Олег Николаевич, приморцы! До каких пор такие бездарности как Мурадов и Ахмедов будут планировать боевые действия ради своих докладов и получения наград ценой жизни стольких людей. Им плевать на все лишь бы показать себя. Они людей называют мясом.

Мы просим обратиться к Верховному чтобы прислали комиссию не из Министерства обороны где Мурадоаа крышует Герасимов, а независимую. Пусть с них спросят цель таких действий, обеспечение их, и результаты без приукрас.
Сколько это можно уже терпеть!»

p.s: когда вы уже теперь можете понять, что такие сообщения это не происки хахлов, а правда, в свою очередь добавлю, что оно в большинстве своём так очень много где, хорошие командиры есть, но их меньшинство, потому что их сожрала система ради вот таких вот пидарасов, что касается Мурадова (как и Лапина), то их хвалили, защищали и т.д., когда он вёл себя как куколд в Карабахе, когда азербайджанская сторона сколько хотела, столько и обстреливала армян и наш миротворческий контингент
===
Сладков же, кого все репостят, полный текст заменил на пересказ:
===
https://t.me/Sladkov_plus/6633
Сладков +, [06.11.2022 15:29]
СРОЧНО!!!
ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ В ПАВЛОВКЕ (ДНР). МОРПЕХИ НАШЕЙ 155-й БРИГАДЫ ОБРАТИЛИСЬ К ГУБЕРНАТОРУ ПРИМОРЬЯ ОЛЕГУ КОЖЕМЯКО.

Письмо не привожу. Суть его передана в Минобороны России. Оригинал в Приморье. Сказано: большие потери, невозможность донести в высшее руководство информацию о наших высоких бесполезных потерях в людях и в технике. Цифры у меня есть, но дальше это дело Генеральной прокуратуры.

Морпехи просят Олега Кожемяко обратиться в МО, чтоб прислали комиссию, для срочного разбора ситуации. В письме звучат три громкие фамилии, знаю, но не привожу. Впрочем, и сам пост-то публикую, потому, как о ситуации в Павловке наверх талдычат уже несколько дней, а кровь всё льется и льется.
===

2) Пропагандоны раскручивают тему "при наступлении всегда есть потери".

Этим отметилась Ридовка. У меня предположение, что, возможно, Ридовка не в курсе проблемы - что само наступление преступно в своей бессмысленности - это наступление под огонь противника с господствующих высот, без подавления этого огня и без занятия этих высот. Или, возможно, Ридовка слишком глупая, чтоб искать материалы по теме и понимать их. Потому как если Ридовка понимает тексты Ходаковского о бессмысленности наступления и хаосе в управлении - то она просто покрывает преступников и массовых убийц русских солдат - покрывает генерал-дегенератов:
===
https://t.me/readovkaru/1706
Объясняет Readovka, [06.11.2022 18:30]
[ Фотография ]
Искусственное подогревание негатива по ситуации в Павловке — не стоит поднимать кулаки на своих до окончания драки

В Книге Екклесиаста сказано: «Время собирать камни и время их разбрасывать». Разгон рядом Telegram-каналов темы Павловки выглядит не просто странно, а откровенно нарушает сам принцип информационного освещения подобных сюжетов.

Что в реальности происходит в Павловке?!

Идёт сложная наступательная военная операция. Противник занимает хорошо подготовленные рубежи, мотивирован, имеет достаточно боеприпасов в жилой силе и технике. Противник удерживает укреплённые позиции под Угледаром и ряд опорных пунктов в самой Павловке. Эта наступательная операция изначально не представлялась, как лёгкая прогулка, и сейчас эта операция продолжается. Так к чему сейчас эти громкие речи и заявления, которые весьма чётко считывает наш враг?

К сожалению, логика войны такова, что наступление — это всегда потери. По-другому войны не выигрываются. Наступление не всегда идёт семимильными шагами, порой это медленное прогрызание позиций противника. Все эти факторы, естественно, сами по себе — негативно-раздражающий сюжет. Но это не означает, что ситуация должна подогреваться вроде бы патриотическими медиа-инструментами. Уж точно не стоит разгонять истории про сверхпотери в людской силе и технике (благо реальная картина отличается от подаваемой «доброжелателями»).

Даже если кто-то решил подогреть тему из самых лучших побуждений, то сей подогрев в данный момент неприемлем. Ему точно не время и не место.

Порой в голову приходит аналогия 1917 года, когда советы солдатских депутатов стали вместо офицеров определять «правила игры». Только теперь в роли солдатских депутатов выступают определённые лица, распространяющие свою точку зрения через Telegram-каналы, и которым никто не может сказать даже слова в ответ.

Уважаемые коллеги, чем закончился 1917, всем прекрасно известно. А с задачей негативной мобилизации патриотической части населения и раскачкой лодки в сторону протестов и без нас с вами занимается ЦИПСО.
===
Я: опять идут ссылки на то, что любая критика и протест - это работа на противника или на развал государства. И потому зактнитесь, пока генерал-дегенераты уничтожают последние части штурмовой пехоты, которые ещё остались.

Разумеется, это всё стоит учитывать, и противника, и развал государства. Только больше развалу способствует хаос в управлении, который приводит к уничтожению собственных войск. И источник этого хаоса - всех этих генерал-дегенератов - их надо извлекать из системы управления и больше до неё никогда не допускать. Что уж дальше с ними делать - это пусть кремляне решают, но вывести дегенератов из управления стоит максимально скоро, пока они не перебили всю армию РФ.

Ссылка, по которой нашёл текст Ридовки:
===
https://t.me/grey_zone/15699
GREY ZONE, [06.11.2022 19:49]
Искусственное подогревание, не стоит поднимать кулаки на своих (а свои ли они?), и вот это всё, в очередной отмазухе от кукольной «Гнидовка Объясняет», которая всегда подскажет, как думать задумывающемуся народу, и даже русскому солдату потерявшему последнюю каплю терпения от безобразия происходящего.
https://t.me/readovkaru/1706
===

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В предыдущем посте речь зашла о подкрахмаливании и подсинивании белья, и я обнаружила, что при слове "синька" непроизвольно начинаю улыбаться. С этим красителем у нас связана потешная семейная история, из тех, что рассказываешь сейчас, и не верят. Дело было ещё до моего рождения. Мой ...
По сообщению источника https://news.vtomske.ru/news/201534-rozovye-flamingo-zaleteli-v-tomskuyu-oblast-sbivshis-s-kursa-ih-ishchut-chtoby-spasti Двух розовых фламинго заметили в Кривошеинском и Зырянском районах Томской области. Особи являются молодыми и сбились с курса, сейчас важно их ...
Смотрительница Третьяковки устроила публичный скандал. Посетительница картинной галереи пришла посмотреть на Айвазовского и Серова, но вместо этого села на лавку, задрала кофту, оголила свои венозные груди и стала кормить сиськой ребёнка. Сотрудница галереи посчитала, что такое поведение ...
Сегодня я был дома, занимался разными бытовыми делами, а между делом общался в Фейсбуке с кодлой проукраинцев, пытающихся сорвать гастроли московского театра "Ленком". Он должен привезти к нам спектакль "Поминальная молитва" по "Тевье-Молочнику" Шолом-Алейхема, поставленный в свое время ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Рецензии и ругань) Вчера меня совершенно взбесила вот эта статья в «МК». http://www.avtovzglyad.ru/article/2011/11/30/600298-posledniy-peshehod.html Называется «Последний пешеход». Автор Александр Ростарчук, из ...