Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян напали на Росгвардию, лица сотрудникам

топ 100 блогов oper_197403.02.2020 Но дважды чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили оказался военнослужащим, поэтому его судьбу будет решать военное СК, военный прокурор и военный суд.

Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян - являются практикующими боксерами. По предварительным данным, они напали на бойцов Росгвардии, чтобы избежать ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Меру пресечения боксеру Георгию Кушиташвили, задержанного за незаконное хранение наркотиков, изберет военный суд. Об этом ТАСС сообщили источники в правоохранительных органах.



Ситуация объясняется тем, что Кушиташвили является военнослужащим. Поэтому расследованием инцидента, в котором он оказался замешан, занимаются военные следователи. Дело против боксера возбуждено по статье 318 УК РФ - "Применение насилия в отношении представителя власти". По предварительным данным, боксер сломал нос бойцу Росгвардии во время задержания.



Ранее "РГ" писала, что Кушиташвили вместе со своим знакомым (тоже боксером) напал на гвардейцев во время задержания. У Кушиташвили к тому же нашли более 0,5 грамма кокаина, что считается значительным размером.

Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян напали на Росгвардию, лица сотрудникам

Федерация бокса России накажет спортсменов за нападение на сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального секретаря организации Умара Кремлева.

По сведениям агентства, оба участника нападения - Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян - являются практикующими боксерами. По предварительным данным, они напали на бойцов Росгвардии, чтобы избежать ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Напомним, что спортсмены напали на гвардейцев в подъезде дома в центре Москвы. Несмотря на сопротивление, они были задержаны. У одного из боксеров нашли кокаин.

https://rg.ru/2020/02/02/sudbu-boksera-kushitashvili-opredelit-voennyj-sud.html
https://rg.ru/2020/02/02/reg-cfo/federaciia-nakazhet-bokserov-za-napadenie-na-rosgvardiiu.html


Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян напали на Росгвардию, лица сотрудникам
Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян напали на Росгвардию, лица сотрудникам


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же сложно жить на свете! Хотя это кажется с одной стороны, ведь ничего проще нет, живи себе и все. Так нет. Создаем себе кучу проблем. Куда-то стремимся, зачем-то идем, ставим себе трудновыполнимые цели, после достижения которых не удовлетворяем ...
Огляд даних київського одноденного перепису. 2 березня 1874 р.         Обзор данных о населении города Киева по однодневной переписи, произведенной 2 марта 1874 года.         Реферат д. чл. П. П. Чубинского, читанный в годичном собрании ...
Ситуацию с разгулом этнической преступности в Челябинске на примере убийства толпой таджиков русского 11-классника необходимо прорабатывать сразу по ряду направлений https://t.me/SergeyKolyasnikov/47723 Даже на примере отдельной семьи Джалиловых. Для начала, как не говорящие ...
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом ...
В нашем ресторане теперь есть бизнес-ланчи. Или деловые обеды. Или просто обеды. ...