рейтинг блогов

Геноцид российских туристок в Турции

топ 100 блогов demkristo29.07.2018 Геноцид российских туристок в Турции

Оказывается, у одиноких женщин в Турции возникает масса проблем. Читал сегодня об их приключениях – чуть слезы градом не покатились. Натуральный геноцид, да еще с припевом – сидите тихо. Не выеживайтесь, иначе худо будет.


Вот, дословно прямо – о том, как развивалась ситуация после жалобы туристки на срабатывающую по непонятным причинам противопожарку:

“Управляющий кричал, чтоб она убиралась из отеля вместе со всей нашей компанией, что мы не смеем быть недовольными. Угрожал ей. На следующий день «на разборки» приехал отельный гид и сказал, чтобы мы молчали — в противном случае управляющий действительно выбросит нас из отеля вместе с детьми. Он объяснил все «национальным темпераментом»: турки не терпят, когда женщины кричат”

Туроператор же посоветовал жалобщицам им сидеть тихо, если они хотят уехать без проблем. Если что, в статье на рамблере еще куча подобных примеров. И везде – везде прямо! – страдают одинокие женщины.

Честно скажу – Турцию люблю. Отдыхать удобно, приятно и недорого. Сервис на высоте, может быть, не дотягивает до европейского, но уж явно выше, чем в Египте или, тем более, Крыму. Никогда никаких проблем с персоналом не возникало.

Да и у большинства знакомых такое же мнение. Хороший вариант бюджетного отдыха. Если у кого и возникали проблемы, то только из-за туроператоров. Отели порой не соответствовали по классу заявленным.

С персоналом ругаться, да переходя еще и на оры – ни разу в жизни не приходилось. Причем не только мне, но и отдыхавшим там в гордом одиночестве женщинам. Может, конечно, это мы такие миролюбивые, но…

…Возникает подозрение – у нас как всегда летом начинается черный пиар популярных в народе направлений. То статьи с паническими сообщениями о заразе ( при этом туристы в каментах сами рапортуют, что заразы нет), то еще какая новая фишка возникает.

В этот раз – с травлей одиноких отдыхающих женщин. Черт, смутные ассоциации с недавним скандалом на мундиале – мол, наши бабы сааме доступные в мире. А теперт вот – их еще и в Турции чморят по полной программе и ответить они не могут. Не ездите мол, господа в Турцию.

Нет такого впечатления?

Народ, кто там недавно был? Что, реально такой беспредел, или это дорого обходящаяся нативная реклама отечественных курортов?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прямо сейчас в Москве опробуется метод принудительного выселения жителей панельной пятиэтажки в новую квартиру. Сегодня, семью не стали вытаскивать из жилья при помощи приставов - побоялись огласки. На место приехала сама Елена Шувалова - депутат Мосгордумы от КПРФ. "Добрый день. ...
Можно ли убить «немножко» граждан ради «Великой Страны»? Страдающим без «жёсткой руки» посвящается. К «красной» дате календаря приурочено… Несколько лет назад, когда я проходил юридическую практику в одном адвокатском кабинете, в какой-то период так сложилась ситуация, что в ...
Как-то резануло глаза, шо на глобальные темы желающих поговорить - раз-два, и туды его в качель. А вот ежели в псто замечено слово "секс", тут уж набегут легионы и легионы. Шо вы можете сказать в своё ...
ОСЕНЬ (русск.), ɪесень (ц.-сл.), есента́ (болг.), jesień [йесень] (пол.), assanis [ассанис] (прус.), ősz [öс] (венг.), höst [хёст] (шв.), høst [хёст] (норв.), haust [хауст] (исл.) и т.д. - осень . ОСЕНЬ - урожайное время года, время жатвы, сбора урожая ? ...
Талант – это генетическая предрасположенность. За этим утверждением стоит несколько теорий. По мнению ученых, дети появляются на свет с одинаковыми шансами на успех в разных сферах деятельности. Тогда возникает вопрос: почему у одних что-то получается лучше, а то же самое у других ...