рейтинг блогов

Геноцид немцев в Германии

топ 100 блогов demkristo04.01.2018 Геноцид немцев в Германии

Интересно, как скоро начнут в западной прессе появляться статьи с такими шокирующими заголовками?

Который уже год с интересом наблюдаю за тем, что происходит в странах свободной Европы. И не надо про искажение реальности нашим телевидением. На самом деле возможностей узнать, что происходит “там” из первых рук предостаточно – начиная от “свободной прессы” в виде блогов рядовых граждан и заканчивая что проправительственными европейскими изданиями, что оппозиционными.

“Круче всех”, конечно поражает Германия – то ли прилетела кармическая ответочка за деяния герра Гитлера и компании; то ли денацификация, которую проводили союзники, дала такие шокирующие плоды; то ли у высшего руководства страны (и это не мое предположение, а лейтмотив высказываний многих рядовых немцев) имеется цель уничтожить Германию как государство, а немцев – как нацию.

То, что там сейчас происходит, можно охарактеризовать коротко: фюрер в гробу уже перевернулся. Причем не один раз.

Полиция Рейна-Северной Вестфалии публикует твиты на арабском (самый государственный язык в Германии, а, если пока не государственный, то, по ходу, самый распространенный).
Твиттер стоит на страже толерантности блокирует аккаунты немецких политиков, которые смеют этим возмущаться. Правда, смелости хватило только у одной женщины, за что ей как сейчас принято писать – респект и уважуха.

Беатрикс фон Шторх, представительница ультраправых, написала:

Что, черт возьми, происходит в этой стране? Почему официальная страница полиции Северного Рейна - Вестфалии выставляет твиты на арабском? Они считают, что таким образом утолят варварские толпы мужчин-мусульман, которые осуществляют групповые изнасилования?

За что схватила блокировку своего акка в твиттере и, по ходу уголовное преследование в Германии – за разжигание межнациональной ненависти.

Так и хочется казать – о времена, о нравы, разве в ее твите было хоть слово неправды? Лишь констатация фактов…Факты, которые не совпадают с направлением “политики партии” в свободной Германии вспоминать нельзя…

Равно как и нельзя, например, проверять возраст беженцев – ее оставшиеся в полиции здравомыслящие сотрудники требуют то делать, но министерство здравоохранения Германии оказывается, считая это нарушением прав беженцев.

При этом напомню – фигурантом громкого дела об убийстве во Фрайбурге девушки, дочери чиновника “по беженцам” проходил уроженец Афганистана якобы 17 лет от роду. На самом деле ему оказалось 27.

Или вот из нового – в городе Кандель якобы 15 летний беженец убил девушку… Почему пишу якобы? Да потому, что рядовые немцы, включая отца убитой, утверждают – 15-летним он представлялся еще тогда, когда ломился в Германию, а это было года этак полтора назад.

“Юный возраст”, во-первых, защитит ублюдка от наказания по-полному, а во-вторых – от депортации.

Вот только с правом на полноценную защиту у коренных немцев, учитывая такие нюансы, как то выходит… совсем грустно. Теряют они это право.

С одной стороны, мне глубоко наплевать на их права и на все, что там происходит. С другой – вот это все либералы а-ля Ксюша и прочая мусорная пена, готовы импортировать к нам с величайшее радостью.

А это уж увольте – оставьте толерантность Европе. Это – путь к разрушению.

Хаос и анархия никогда не могли принести процветания.

Или знаете примеры обратного?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, девушки!А вот у всех ли есть на кухне небольшой такой кухонный столик? Или есть такие, кто без него спокойно живет и горя не знает?Я планирую кухню. Увы, маленькую - около 7 метров всего. И ну никак этот столик у меня не вписывается, точнее, ...
Сегодня вечером у меня операция. Мне ничего нельзя есть, ничего нельзя пить, кроме воды в минимальных дозах. Очухаюсь сегодня же. Обещаю не считать овец секунды, когда откроют капельницу с веществом для глубокого сна. А вчера мы встретились с ...
Несколько эффектных фотографий воздушной части Парада Победы в Москве 9 мая 2018 года. Истребители Су-30СМ из состава пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 из состава пилотажной группы "Стрижи". Москва, 09.05.2018 (с) Станислав Красильников / ТАСС ...
Не тортами едиными выходные держатся, успели с Сергеем Васильевичем в субботу метнуться на пару часиков в лес, поглядеть, что там наросло из третьего царства. Наросло, надо признаться, не густо, сыроежки, отчего-то грузди, хотя обычно они последними идут, как обычно ложники и один поляк ...
Всё откладываю и откладываю поход в поликлинику за справкой, надеюсь, что к сегодняшнему вечеру людей будет меньше а справок больше , смотрю, как жж-жители наряжают ёлки. Видно, как набирает силу тренд «искусственная ёлка – нашевсё», с живой большинству лень возиться. Или жалко. Мне и ...