Генетические дефекты России

топ 100 блогов Сообщество "Генетика христианской цивилизации" — 27.02.2011

      Текст генетической информации человека на уровне оснований ДНК содержит порядка 60% материала человека, остальное других организмов. На уроне генов это соотношение изменяется приблизительно на 5% к 95% в пользу животных. Феномен падения человека в мир животных.

     Экспрессия феномена в стиль социального поведения порождает волю к подчинению пирамиды социальных статусов и ролей законам пирамиды питания животных.

      Если среда смысловых и силовых отношений не препятствует этой экспрессии, то она содержит  генетические дефекты среды. Даётся представление о генетических дефектах финансовой и юридической систем современной России.  

Генетический дефект финансовой системы

В начале ХХ века рост функциональной сложности экономических отношений в области стыков производственного, финансового и торгового капиталов США определил переход прав на эмиссию денег от государства к частным банкам. В других странах к Центральным банкам, финансовая политика которых независима от государства.

Государство потеряло, но у банков не возникло право владения разницей между номиналом эмиссии денег и затратами на её проведения. По своему экономическому и социальному значению разница воспроизводит  качество жизни общества.

 В 90-е годы ХХ века в России, а затем и в США финансовый капитал получил возможность внедрять свои финансовые инструменты в поток денег от эмиссии  в среду создания новой стоимости. Через них отчуждать и капитализировать ресурсы качества жизни общества.

 Возникла проблема определения субъекта исполнителя роли суверенитета общества, восстановления через него имущественных прав общества на разницу между номиналом и затратами на эмиссию.

Генетическая теория цивилизации эту проблему решает аксиомой естественного права: как источником суверенитета человека являются его генетические структуры, так и источником суверенитета общества являются генетические структуры общества.

Аксиома в нормативное поле была воплощена авторским правом на генетические структуры общества.   

В 2007 году Центральный банк России за счёт своей эмиссии рублей  выкупил порядка $50 млрд. поступивших инвестиции в Россию. Рубли эмиссии не прошли налоговую очистку, а валюта инвестиций  такую очистку прошла. Подобные операции запрещены законом.

На международном уровне финансовый капитал пропагандирует приоритет таких экономических теорий, вносят  стандарты и процедуры капитализации ресурсов качества жизни общества, похожих на законы пирамиды питания животных.

Приоритет этих стандартов и процедур  в финансовой системе является её генетическим дефектом.

Дефект  Собчака

В работе Гегеля «Философия права»  естественное  право выступает в качестве  объективной действительности. Если норма позитивного права противоречит естественному праву, то она становится неправом, а естественное право создаёт  в среде общественных отношений нишу приоритета нормы права. Этот эффект естественного права обозначен как Код Гегеля.     

Генетическая интерпретация Кода Гегеля: экспрессия генетического Кода общества в функцию естественного права обладает способностью  блокировать экспрессию генов животных человека в норму субъективного права, создавать в нормативном поле смысловых и силовых отношений приоритет функции  экспрессии генов человечности человека.

Образом источника естественного права выступает культ-смысл филогенетического опыта человечества, связанного с блокировкой воплощения феномена падения человека в стиль социального поведения. В социальное хищничество капитала и мародёрство с использованием прав органов власти.

Первый мэр С-Петербурга Собчак в практике воплощал полярную концепцию естественного права, изложенную Новгородцевым  в работе «Вступление в философию права». Она  в качестве источника естественного права утверждает культы-традиции, в которых в разных присутствуют до уровня приоритета экспрессии генов животных. Культ–традиция в значении источника естественного права снимает правовые преграды с  воплощения генов животных в стиль социального поведения.

Приоритет культа-традиции в культуре правового мышления получил название  «генетического дефекта школы Собчака». Ему подвержено правовое мышление законодательной и исполнительной власти современной России.

  Дефект Суркова

Спектр политических программ коммунистического, демократического и национального проекта отражает спектр возможных общественных условий для воплощения приоритетов генов человечности человека и животных генома человека в стиль социального поведения.

Конституция обладает исключительным правом на роль продюсера процедур  по легитимации прав на власть и собственность. Отчуждение её исключительных прав является способом незаконного присвоения власти.

Заместитель главы Администрации Президента Сурков использует  ресурсы власти и бизнеса для исполнения роли продюсера политических процессов, через него власть лишает Конституцию исключительных прав на продюсирование процессами легитимации.

Приобретение властных полномочий  за счёт ущемления прав конституционного продюсера обозначено понятием «генетический дефект Суркова». Он связан с насаждением приоритета этнических культов-традиций над культами-смыслами цивилизации, открывает проникновение  во власть функций приоритета генов животных. Использует закон пирамиды питания животных значением управляющей программы работой социальных лифтов.

Заключение. Генетические дефекты общества России указывают на источник неспособностей России давать ответы на вызовы развития интеллекта и гуманизма производительных сил. Указывают на конфликт между генетической природой общества и системой смысловых и силовых отношений. Но главное, показывают источник возникновение прав кредитора и обязательств должника – носителей стилей социального хищничества в бизнесе и социального мародёрства с использованием прав органов власти.   

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Замглавы АП Украины Чалый на бриффинге высказал две иетересные вещи: 1. Президенты Белоруссии и Казахстана Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев посещали Украину по инициативе украинского коллеги Петра Порошенко . Получается со сслов Чалого, что Назарбаев и Лукашенко приезжали ...
Все вакцины против COVID-19, которые применяются массово, разрешены национальными регуляторами/ВОЗ по стандарту «использование в чрезвычайных обстоятельства». У ВОЗ это называется Emergency Use Listing (EUL), a y FDA - Emergency Use Authorization (EUA). Эти разрешения временные и в них ...
Многие пользователи после выхода Windows 7 находятся в раздумье .Они хотели бы ...
...
в опрос не ...