рейтинг блогов

Ген убийцы: Прохор Шаляпин и странная смерть жены-миллионерши

топ 100 блогов ilyavaliev20.01.2022

Певец Прохор Шаляпин вовсе не такой смешной человек, каким его видит общественность. У него напрочь отсутствует эмпатия, говорят психологи. Он не способен на любовь и привязанность. А его родной отец, умерший в психбольнице, при маленьком сыне резал кошек и собак, а потом покушался и на жизнь людей. Умер с диагнозом «параноидальная шизофрения» в 2019 в закрытом учреждении для опасных психопатов.

Ген убийцы: Прохор Шаляпин и странная смерть жены-миллионерши

Жена-миллионерша из Канады, бизнесвумен и адвокат Татьяна Клаудия Дэвис, скончалась почти сразу после свадьбы — через два месяца, и через восемь месяцев после знакомства. Прохор не горевал. В последние полгода (когда жил с Татьяной) он интересовался «какими препаратами можно убить человека без следа», сообщает троюродный брат Николай Клякин и знакомая певца — фармацевт Кристина Агаджанян.

Бывшая помощница Татьяны Клаудии Дэвис также напрямую заявила, что Прохор Шаляпин просил её подмешивать в еду миллионерши некие препараты. Она не знает какие, но прямо назвала себя участницей преступной схемы, потому что человека нельзя опаивать против его воли. 

Ген убийцы: Прохор Шаляпин и странная смерть жены-миллионерши

Но, по словам Прохора, он просто сильно переживал о своих бабушке и маме, потому что тревожился — не подмешивают ли им препараты, чтобы незаметно убить. «Параноидальная шизофрения?!» О жене певец говорит, что она «заразилась коронавирусной инфекцией и скончалась в больнице, тому есть свидетельства — дыхательная недостаточность». Хотя скорую он ей не вызывал три дня, говорят знакомые пары. 

Ген убийцы: Прохор Шаляпин и странная смерть жены-миллионерши

Вместо переживаний после смерти жены Прохор Шаляпин, лишённый эмпатии, с широкой улыбкой на лице стал переоформлять множество унаследованных объектов недвижимости на родственников и знакомых. Очень поспешно. Как будто спешил спрятать наследство. Купил сестре срочно автомобиль за 17 миллионов рублей. Сообщив в соцсетях: «Спасибо любимой Татьяне за такую жизнь». Стал отвечать на вопросы с просьбой о деньгах: «Что вам от меня нужно, нищие люди?!» А некие крепкие мужчины пришли забирать недвижимость совсем недавно к родственникам и знакомым — «в пользу Прохора Шаляпина». Потому что надо же вернуть активы — «аппартаменты».

Ген убийцы: Прохор Шаляпин и странная смерть жены-миллионерши

Оценочное суждение. История эта, которую вытащили на свет на телевидении на «Первом канале», где частенько вскрываются и грязные тайны и криминал, дурно воняет. Речь идёт о возможном возбуждении предварительного следствия, чтобы вы понимали. Прохор Шаляпин, конечно, далёкий от нормальности персонаж. И неизвестно, на что он способен с таким детством и наследственностью. Ген убийцы как известно существует. Но невозможно поверить, что он убил жену, или планировал убийство, поскольку есть чёткие данные из больницы — по какой причине скончалась 42-летняя бизнесвумен. Это коронавирусная инфекция. А Прохор всё же на убийцу похож мало. Хотя лучше никому не переходить ему дорогу. Внешний вид ничего не говорит о том, что у человека внутри. 

Прости, Прохор, если задел. Не хотел! Извини! Ничего личного... Наоборот — ты не мог!

#прохоршаляпин #татьянадэвис #женашаляпина #шоубиз #подозрения #криминал 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ненавижу ...
из интервью Лени Бершидского "Часкору"? Что вы думаете о новом проекте ...
У меня сегодня великий день - наконец-то восстановил банковскую карточку и теперь могу оплачивать жж самостоятельно, ура. А то последний год приходилось просить Катю litera_dura это делать. А однажды человек широкой души Андрей 3loy3ebr , сочувствуя моим траблам с ...
Аргентина признала Палестину в довоенных границах 1967 года Аргентина приняла решение признать палестинское государство в довоенных границах 1967 года, о чем сообщает «Интерфакс» со ссылкой на распространенное аргентинским министерством ...
Продаю трусы ношеные, надевала всего один раз. Покупала http://www.chantalthomass.fr/#/les-collections Купила, надела, а трусы не подходят под цвет глаз. Продам со скидкой, большой. Фетишисты, пишите в личку, договоримся. Просьба заглядывать под кат только тем, кто ...