Геи уже идут за нашими детьми

топ 100 блогов pyoc22.07.2021 Геи уже идут за нашими детьми
Чтобы конвертировать их в свою «веру». Об этом сообщает нам гей-сообщество Сан Франциско. Хор геев из сан франциско выпустил новую песню с буквально следующим текстом:

«Мы пришли за ними! Мы пришли за вашими детьми!
Мы перевоспитаем ваших детей мало-помалу, тихо и незаметно, так что вы вряд ли заметите это.
Мы обратим ваших детей в свою веру, мы сделаем их толерантными и порядочными»


Геи запретили встраивать видео с их канала на другие сайты, поэтому чтобы лицезреть сей «шедевр» придется перейти на ютуб: https://youtu.be/ArOQF4kadHA


Нет большого желания разбирать этот опус полностью, замечу только что далее по тексту геи чуть ли не в открытую рассказывают как они будут менять у наших детей ту самую ориентацию, с которой якобы «такими не становятся, такими рождаются»:

«You say we all lead lives you don't respect. But you're just frightened. You think that we'll corrupt your kids if our agenda goes unchecked. Funny, just this once, you're correct.

We'll convert your children – happens bit by bit, quietly and subtly and you will barely notice it…

Just like you're worried, they'll change their group of friends, you won't approve of where they go at night. And you'll be disgusted when they start learning things online that you kept far from their sight…»

«Мы перевоспитаем ваших детей мало-помалу, тихо и незаметно, так что вы вряд ли заметите это.

Как вы и боялись, они поменяют своих друзей. Вы не одобрите те места, куда они будут ходить по ночам...»



И далее сразу же хвастаются своими успехами:


«The world's getting kinder, Gen Z's gayer than Grindr…We're coming for them. We're coming for your children…The gay agenda is coming home. The gay agenda is here.»

«Мир становится лучше, в поколении Z больше геев, чем в Grindr (приложение для гей-знакомств)...»



К геям остается только один вопрос: мы, кроме совсем уж блаженных, итак уже поняли о ваших истинных целях и намерениях. Но зачем же заявлять о них настолько прямо? Неужели вы уже совсем ничего не боитесь?!

Радует только одно. Рядовые американцы, кажется совсем не рады всей этой гадости. Дизлайки под видео составляли подавляющее большинство, пока геи стыдливо не спрятали счетчик лайков.

Комментарии простых людей тоже не подкачали:

Геи уже идут за нашими детьми
Скользкая дорожка таки оказалась скольской. Кто знал?
5 лет назад я был шокирован, впервые услышав слово "транс-дети". И вот мы тут.


Геи уже идут за нашими детьми
Началось с гей-браков и дошло до "мы идем за вашими детьми". Буквально.

Геи уже идут за нашими детьми
Как только они добрались до власти, они перестали притворяться и показали зачем все это было нужно на самом деле. Есть серьезные причины того, почему во все времена, во всех культурах и религиях эти люди были угнетаемы.


Дополню последний коммент - не вообще во всех культурах и религиях, а во всех, которые дожили до наших дней не в виде ископаемых.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кухня - это основное рабочее место ведьмы. Здесь стоит алтарь, рабочий столик, варятся зелья, совершаются таинственные ритуалы. И еще на кухне выделен специальный шкафчик для хранения свечей, трав, эфирных масел, благовоний, всяких ...
Великобритания - странное государство. Когда-то величайшая империя, до этого разделённая на много маленьких частей. Сейчас там есть королева, о которой все всё знают. Её уважают, но содержат только для памяти о былом величии. Соединённые части нынешнего государства не очень дружны ни в ...
Посмотрел роликЪ. Сцылки не даю, много чести, кому неймется - сам найдет, я не ...
Сегодня Всемирный день левши, ну или что-то в этом роде. Говорят, что левшей на свете всего 5%, но все они очень талантливы. И ведь не брешут, гады. По себе знаю! С праздником вас. ЗЫ. Интересно, что из четырех детей у меня только первая и ...
Звать Лерочка, замужем, но на сайте виснет И еще ...