Геи убивают русских

топ 100 блогов a_lamtyugov11.11.2019 Решил сделать собственный перевод бессмертного камео Тарантино в фильме Sleep with Me. Сам я это кино не смотрел, но критики оценили его, как средненькое. Если, конечно же, не считать вот этого самого камео, которое вышло просто гениальное.

Перевести же я его решил, поскольку планирую скомпоновать воедино и поставить на Самиздат четыре своих старых записи о том, как правильно смотреть Top Gun. В ходе первой публикации меня пару раз просили перевести англоязычные цитаты, ибо английский у нас знают не все.

Завтра, наверное, и сделаю. А пока наслаждайтесь. Адские потоки матерщины в ходе монолога я убирать не стал. Из уважения к таланту Мэтра.

Сид: Ты хочешь подкопаться по-крупному. Знаешь, какой был один из самых заебательских сценариев в истории Голливуда? Top Gun.
Дюан: Ой, да ты вообще.
Сид: Top Gun охуителен. Это ведь что? Думаешь, это просто история кучи лётчиков-истребителей?
Дюан: Это про кучу чуваков, которые размахивают своими херами.
Сид: Это история борьбы человека со своей гомосексуальностью. Точно тебе говорю! Вот о чем Top Gun, чувак. Вот Мейверик, так? И он балансирует на грани. Прямо, бля, на краю стоит, понял? А вот Айсмен и вся его команда. Они голубые, они олицетворяют образ гея, так? И они говорят: иди, иди путем гея, иди путем гея. А он может пойти и так и эдак.
Дюан: А Келли Макджиллис тогда чего?
Сид: Келли Макджиллис — это гетеросексуальность. Она говорит: нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, не иди путем гея, иди нормальным путем. А они такие: нет, иди путем гея, будь геем, иди путём гея, ага. И вот так всё кино... Он едет к ней домой, так? И вот будто у них будет секс, ну понял, они сидят друг напротив друга, он принимает душ и все дела. А секса нет. Он садится на мотоцикл и уезжает. Она такая: что здесь вообще блядь за на хуй? А вот следующий, следующий кадр, она там в лифте и одета по-мужски. На ней кепи, очки авиатора и куртка такая же, как у Айсмена. И она такая: лады, вот как я мужика заполучу, он идёт по пути гея, я его вытащу, вытащу с гейского пути. Кривой дорогой. Буду одеваться как мужик, понял? Вот такой у неё подход. Так я чего скажу тебе, отвлекусь на пару секунд. Видел я эту Эми, она тут болтается и все такое. Только что развелась, ага? Лады, но ПО-НАСТОЯЩЕМУ кино кончается, когда они дерутся с МиГами, так? Потому что он перешёл эту грань гейского пути. И они теперь, блядь, гейская ударная сила, понял? И они громят русских, геи громят русских. А потом все заканчивается, они там садятся, бля, и Айсмен все пытался подкатиться к Мейверику всю дорогу, а в конце подкатился, ага? И какая, на хуй, у них была общая финальная реплика? Они там все обнимаются, целуются, все счастливы друг другом, и Айс подходит к Мейверику и говорит: 'Мужик, ты всегда можешь быть у меня на хвосте!'. А что говорит Мейверик? 'Можешь быть у меня!'. Хером об хер! Хером об хер! Пять баллов, блядь!

Примечания.
1. Душ он не принимает. Просто берет и уезжает, поняв, что сейчас ему не дадут.
2. К моменту съёмок сцены в лифте, Келли Макджиллис уже снималась в другой картине. Волосы у нее стали другого цвета и именно поэтому на нее пришлось нацепить шапку.
3. Обмен репликами был совсем не такой. Тарантино сказал 'You can ride my tail anytime' — 'всегда можешь быть у меня на хвосте', но в оригинале-то было 'You can be my wingman anytime' — 'всегда можешь быть моим ведомым', что, согласитесь, звучит уже несколько по-другому.
4. 'Хером об хер!' — это в оригинале было 'Swordfight!'. Как учит нас UrbanDictionary, это название гомосексуальных ласк, при которых партнеры трут свои члены друг о друга. Вот ёбаный же насрал, чего только не узнаешь, подавшись в переводчики и изучая авиацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дух войны скалится из тьмы, входит в наши сны, Дух войны, и мы ему верны... Ария Два года назад военный обозреватель (некогда проработавший в "Красной Звезде" с 1980 по 1996 год) Александр Гольц опубликовал в Швеции книгу на русском языке "Военная реформа и российский ...
Добрый вечер! В эту субботу мы стартуем в третий выезд нашего проекта " Родники Ленобласти ". Рулевыми и капитанами экипажей у нас остаются Вова balu97 и Дима dimanos . Главным координатором проекта в этом выезде будет Женя eugesha И с тех, кто ездил в первый ...
Надо было объявить это чудом Итальянские СМИ докладывают о неприятном инциденте, который произошел в Италии. Спустя полгода после того , как пятеро беженцев переночевали в монастыре, выяснилось, что девять монахинь из данной религиозной общины оказались беременными. Женщины утверждают ...
О программистах – и парикмахерах Пожалуй, начнём с того, что сегодня отмечают свой День российские программисты… знаете почему?.. Потому что 13 сентября – ровно 256-й день года (если год не високосный). …В далёком 2009-м Указ подписал Президент Медведев – ...
Участвуя в чужих войнах, Россия может надорваться. Российская сторона опровергает английские инсинуации о том, что готовится развертывание контингента в Ливии, и что там будут базы, как в Сирии. Впрочем, когда в 2015-м шла рекогносцировка будущей основной российской базы в ...