Где все европейские правозащитники херовы?

топ 100 блогов ingushetiyalive21.08.2010 18.08.2010г. в Польше был Суд, который постановил депортировать в Россию Заура Истомулова, выданного три дня назад из лагеря Reichanauпо в Австрии, по дублинской конвенции в Польшу.

А две недели назад в Австрии, в знак протеста против выдачи его в Россию, повесился чеченец Дужиев Арслан. До того, как оказаться в Европе, он прошел через пытки и избиения российских спецслужб в секретной тюрьме под Махачкалой и предпочел кончить жизнь самоубийством, чем перенести издевательства снова.
18.08. 2010годa, тело Дужиева Арслана, который покончил самоубийством в знак протеста против выдачи его в Россию, из морга г.Джохар выдали родственникам.

Марионеточные власти запретили устраивать традиционные похороны, но всё же, разрешили похоронить в родном селе.



Под угрозой экстрадиции в Польше, в тюрьме "Belopodkjaska" в 30 км. от Терасполя, находятся ещё пять чеченских семей, среди которых имеются больные, которые нуждаются в медицинской помощи и в которой им отказано.

Когда чеченцы обратились с просьбой об оказании медицинской помощи больным к полицейским, сотрудникам тюрьмы, им было отказано со словами - "в России вам окажут помощь…!"

Подготовленные к выдаче на верную смерть в Россию, обратились к руководству Польши, в УВКБ ООН с просьбой воспрепятствова ть выдаче их в Россию.

Руководителю ОУФКЛ ЧРИ в.Банжаеву удалось записать рассказ заключённых на диктофон. Они сообщили свои фамилии и попросили опубликовать информацию об их положении.

Список семей приготовленных к выдаче в Россию:

1).Мартазалиева Танзила 05.04.1986г.р.
2).Адаева Медни 18.05.1986г.р.
3).Ахмадов Ваха 26.11.1976г.р.
4).Амедов Халид 21.11.1977г.р.
5).Оркавенко Олеся 25.01. 1982г.р.

По их словам все они ждут депортов в Россию в ближайшее время, в течении этого месяца.

Находящиеся в тюрьме наши соотечественник и, просили опубликовать инфомацию о них, для того чтобы сопровождать их подобной информацией, чтобы они не исчезли в пыточных тюрьмах и колониях России, где они могут быть подвергнуты пыткам и истязаниям или бессудной казни.

В понедельник в Польшу, по инициативе председателя ОУФКЛ ЧРИ, выезжает специальная рабочая группа, для выяснения сложившейся ситуации и оказания помощи нашим соотечественник ам.

 

............................................
Самое интересное что в Европе правозащитников больше чем тараканов на кухне в коммунальной квартире.
Но они очень занятые люди, бесконечные конференции, симпозиумы, семинары саммиты и прочие серьёзнейшие мероприятия они жутко заняты, и мне до беженцев не до полит заключенных.
Все эти Амнести интер. Хельсинские комитеты и прочие местные банды наживающиеся на чужом горе всякие НОАСЫ,Хелпы и прочие бойкотируйте их, не обращайтесь к ним и не посещайте их мероприятия на которых они просто делают деньги на вас. Если вы знаете что кто то в тюрьме и будет выдан организуйте акции в общественных местах привлекайте внимание и самое главное дистанцируйтесь от европейских правозащитников, они там сразу нарисуют свои рожи, говорите журналистам  что они наживаются на вашем горе и поверьте это заставит их немного шевелить задницей, им же кушать хочется они что бы не  потерять гранты постараются что то сделать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Сахалинской области, девочка которой 23 года от роду, от не далёкого ума, залезла в телефон своего сожителя и потекла. Но потекла она не от сексуального возбуждения, а от злости и возмущения. В телефоне оказалась интимная переписка её молодого человека и его 16-ти летней любовницы! ...
http://boomstarter.ru/projects/520171/armarika_-_deystvuyuschie_derevyannye_modeli_drevnih_mashin Интересная идея, мне понравилась. ...
Полтора года назад в России вступил в силу технический регламент Евразийского экономического союза "О безопасности колесных транспортных средств". Согласно этого техрегламента, запрещается эксплуатация автомобилей с изменениями в конструкции, если они не внесены в паспорт транспортного ...
*** Варежка первый раз попробовала вернуться из школы одна. Поскольку болтать было не с кем, читала вывески и надписи на стенах. Знаешь, спрашивает, каких надписей больше всего? Я судорожно вдохнул. «Осторожно - сход снега». Выдохнул. И я, говорит, придумала хулиганскую надпись для футболк ...
 ps: ...