рейтинг блогов

Где сейчас Людмила Путина

топ 100 блогов rodinaussr03.01.2021 Теги: Путин В сети очень много различной информации о предполагаемых любовницах Путина. Алине Кабаевой и Светлане Кривоногих.
Где сейчас Людмила Путина
Людмила Путина надолго лишилась внимания прессы и блогосферы. Сейчас мы узнаем где живёт бывшая жена Владимира Путина и как складывается её личная жизнь.
Прекрасные фотографии зарубежного жилища экс-жены Владимира Путина стали поводом для написания данного поста.

Брак Путиных продлился с 1983 по 2014 год.
Людмила Александровна крайне редко появлялась на публике и не поддерживала контакты с журналистами.
Где сейчас Людмила Путина
Владимир Владимирович и Людмила Александровна производили впечатление образцовой семьи, поэтому их развод стал большим шоком. Спустя 31 год брака они обоюдно приняли решение о разрыве отношений.
Где сейчас Людмила Путина
Источник: www.dialog.ua
Людмила вышла замуж повторно достаточно быстро - уже в 2016 году, за 37-летнего Артура Очеретного, чью фамилию она и носит теперь. По некоторым данным стало известно, что экс-супруга президента проживает на вилле в Биарицце, стоимостью в семь миллионов долларов. Как говорят местные власти владельцем дома является человек по имени Артур Очеретный, который младше Людмилы Александровны на 20 лет.
Где сейчас Людмила Путина
Источник: biografii.net
Сам Артур из Калининграда, но рос уже в Москве, в Люберцах. По окончании школы он запустил свой бизнес по продаже морепродуктов и занимался этим вплоть до 2013 года.
Где сейчас Людмила Путина
Источник: sb-advice.com
Параллельно с этим бизнесом он в 2003 году открыл агентство организации праздников "Арт-шоу центр". Агенство занималось не только частными мероприятиями, но и работала на чиновников (например, по слухам, оно проводило агитационную программу в поддержку Путина) и просуществовало до 2008 года.
Где сейчас Людмила Путина
Источник: rucompromat.com
Сейчас Очеретный владеет издательским домом "Литературная учеба" и "Центром развития межличностных коммуникаций".
Где сейчас Людмила Путина
Источник: www.occrp.org
В прошло году выяснилось, что Людмила Александровна владеет восемью участками в поселке "Миллениум Парк", общая стоимость которых составила примерно 430 миллионов рублей. Покупка была сделана, чтобы впоследствии приобрести недвижимое имущество во Франции.
Где сейчас Людмила Путина
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хэллооо)) Я хотела написать вам этот пост еще в пятницу! Но в самый последний момент у меня перестал работать инет и все) Он так и остался висеть в черновиках до сегодня) В этом году у меня вообще не было времени готовится к 14-му до самого 14-го! В ...
...
Очень интересно сравнивать новеллы АБС из сборника "Возвращение" 1963 года с ними же из "Полдень, XXII век" 1967 года. Как вымарывается избыточный пафос (не весь). Как меняются имена героев, часто из абстрактных на уже встречавшихся в предыдущих новеллах. Как мир в результате этой правки ...
*** Фотокарточка, ветра глоток, Дом с живыми всегда голосами - Словно заданный на дом урок Расплывается перед глазами. Золотые горят этажи, Смотрят окна рассеянным взглядом - Жизнь идёт на земле - словно жизнь Задала сочинение на дом. Как забытый в портфеле магнит ...
Ежедневно мы тратим массу времени на абсолютно бесполезные, рутинные действия. Десятки раз проверяем почтовый ящик, социальные сети, просто разглядываем картинки в сети . Эти короткие минуты нельзя потратить ни на что полезное — по крайней мере, так кажется большинству людей. На самом же ...
  • apajinnne : RT @mitrokhin: На Новый год Путин подарил телеведущему Соловьеву закон. Теперь в любой момент граждан России могут отключить от ютюба, фейс…

  • Serega0401 : RT @R1ght_Now: А если бы Путин в своем новогоднем видеообращении рассказывал россиянам о том, какие законы он подписал, а также на сколько…

  • IvanSely : Путин это эпоха, Путин это русский постмодерн.

  • murlykushka3 : RT @picolascagetyt: Глянул в реплаи треда про хостел и охуел. Меня обвинили, что я зарабатывал деньги на несчастных людях, которых типа над…

  • irina_loskutova : RT @M5NZyOhxPbaRTaE: Путин поздравил с Новым годом всех, кроме президентов Литвы, Эстонии, Украины, Польши и Грузии. Не помню случая, чтоб…

  • 6I5SbEYvA1LqYPD : RT @nstarikov: «В отличие от западных президентов, Путин честен». На Западе дают оценку деятельности президента России https://t.co/v2Fo5JK…

  • Aljeshina : RT @tvrain: «За время пребывания во власти Путина мы потеряли Украину <...> Теперь поддерживаем Лукашенко и теряем Беларусь». Дмитрий Орешк…

  • Russia440820729 : RT @AnatolyVlasov87: 21 год назад исполняющим обязанности Президента России стал Владимир Путин. Началось спасение и возрождение России из…

  • razbudili : @qrOwpC2VdPns4aN @uprav_dom В 99 к власти пришел Путин. Оценивается результат его правления.

  • stepan_us : @MaxStsefanovich Мне очень понравился второй абзац страницы 353. Собственно, проворовавшийся и обожравшийся Путин и… https://t.co/SAivpp1JmX

  • MunkhboldBatmun : RT @E_BatUul: Политикийг начны найраа шиг “тоглолт” гэж ойлгодог Ерөнхийлөгчийн 3 жилд ардчилал тогтолцооны хувьд де юре устав.Сая УИХ нутг…

  • Football_Pol : когда Путин увидел рейтинги Единой России https://t.co/FQfQRpoJeH

  • PElena2K : RT @1015_ast: Путин отказался поздравлять с Новым годом президентов пяти стран Таковыми стали президенты Литвы, Эстонии, Украины, Польши и…

  • tigleo742 : RT @pan_dok: Ничего не изменится, пока люди ВСЕРЬЁЗ будут обсуждать, что сказал Путин. Он уже давно в той стадии, когда слушать его соверше…

  • fatsia3 : RT @Alla91748059: Путин подписал закон, разрешающий приватизацию земель национальных парков. Не только врагам закон (об иноагентах, очередя…