рейтинг блогов

Где планируете встретить Новый Год?!

топ 100 блогов amarok_man25.12.2019

Где планируете встретить Новый Год?!

Если бы мне задали такой  вопрос, то ответил бы на него, что дома-вместе со своей семьёй. Обычно так всегда и происходило. Хотя были случаи, что встречап на работе. работал в молодости вахтовым методом. Было и такое, что вахта попадала и на Новый Год. Мало того-раз случилось, что пересменка вахт случилась 1-го января.Сменная вахта прилетела 1-го, а наша 2-го улетела.


Было, что и непосредственно на дежурстве Новый Год встречал. Непосредственно на рабочем месте. Само собой встречали этот весёлый праздник и с друзьями. Однако, если бы был задан вопрос, где чаще всего встречали Новый Год и как планируете встретить его в этот раз, то ответил бы дома, со совей семьёй.

Опрос о том, как жители России планируют встречать Новый год, провели специалисты сервиса путешествий Туту ру Исследование, в котором приняли участие почти 3 тыс. респондентов, показало, что 52% из них планируют провести новогоднюю ночь дома. Они будут поедать «Оливье» и потягивать шампанское.
Второе место занял вариант празднования в стилистике зимних каникул в «Простоквашино», то есть на даче или в деревне. Так проведут новогоднюю ночь 15% респондентов.
Еще 13% планируют поездку к родне в другой город, 7% отметят наступление нового года за границей. Нашлись и те, кто в ночь с 31 декабря на 1 января будет куда-то ехать или лететь. Таких 2%.

А у вас какие планы на Новый год?! Где будете встречать этот праздник?!

View Poll: #2097808

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мир, как космос, большой-большой, Звёзды в нём, словно камни в проруби. Умер нынче великий Меньшов. Но остались любовь и голуби.... ...
А где тепло на море в октябре не в 11 часах лету? В Турции холодно уже да? На Канарах уже будет прохладненько, как я люблю, но не для овощного отдыха, хотя... но там мы ж не сможем на пляже лежать, начнем по острову колесить в темпе сайгака, слишком ...
Этот постинг, возможно, и не был бы написан, ибо тема мелка. То есть, все-таки когда-нибудь я бы его написал, поскольку дорогой profe_12 попросил прокомментировать его свежий охотничий рассказ , но именно что когда-нибудь, а не сейчас, поскольку тыкать палкой в известное кубло ...
Отдаю:1. ОТДАНЫ Много палок из бамбука (не бамбуковых палок - почувствуйте разницу) ...