Где два укрофашиста, там три укрогитлера

топ 100 блогов peremogi10.12.2014 Оригинал взят у Где два укрофашиста, там три укрогитлера filippof_style в Где два укрофашиста, там три укрогитлера

украинские демократы
Вы будете смеяться, но фашизма у них тоже не получилось. Нет. Их режим достаточно кровав и бесчеловечен, но слово «режим» - скорее комплимент. Режим подразумевает управление процессами. А мы имеем возможность наблюдать феерический, ни с чем несравнимый бардак. Потому, что где два украинских нациста, там три Гитлера. Среди которых один, обязательно еврей, а второй гомосексуалист.

Короче, даже в построении обыкновенного фашизма они лоханулись. Главное, нацию обособили, инстинкты пещерные разбудили, врага обозначили и расчеловечили. И так бездарно уткнулись в собственную вторичность, что сами испугались.
И вроде всё по сценарию. Штурмовые отряды созданы, министерство «правды» сформировано, даже евреи найдены в лице русских. Но, ни тебе Геббельса, ни тебе Гимлера. И русские в газовые камеры идти не хотят, а наоборот даже.
А там же ещё по сценарию экспроприация имущества, мобилизация экономики, развитие ВПК и завоевание жизненного пространства на востоке.
Стрёмно, как-то получается.

Поэтому и иностранцев в КабМин захотелось. Правда, иностранцы попались такие же стрёмные. Очень условные. Грузин, разваливший Минздрав Грузии. Латыш, думающий, что он эстонец. И американская шпионка низшего звена, но славянского происхождения. Вот на эту троицу и будут валить по весне всех мангустов и скунсов.

Впрочем, формирование Кабмина за счёт иностранных специалистов, само по себе такое общенародное самоунижение, что комментировать его кощунственно. Нужно выражать соболезнования.

Что бы пережить подобное унижение, необходимо полностью отрешиться от реальности. Уйти в виртуальное пространство, как делает это, к примеру, Пётр Порошенко. В его реальности всё хорошо. Европейский выбор, унитарное устройство государства и он лично имеют 100% поддержку граждан Украины. И 100% поддержку регионов Украины. Так можно предположить, что граждане и регионы сомневающиеся в таком выборе, к Украине отношения не имеют. И, в общем, он прав. Только сказать нормально побаивается.

Арсений Яценюк, вообще, находится в процессе выклянчивания и распила. Ему не до иносказаний.
А большинство псевдо-менеджеров, откровенно глумятся.
Чего стоит один Арсен Аваков, этот тролль восьмидесятого уровня. Уверенно оседлавший социальные сети и сумевший из всего многообразия кандидатур на должности своих заместителей, отобрать соискателей отвечающих двум требованиям. Смешной и омерзительный.
И они там все такие.

Но главное не в этом. А в том, что фашизма у них не получилось. Фашизм – не котик в ФБ. Фашизм дикое животное. Он не ест с рук, он сам добывает. Отнимает, вымогает, пожирает и скалится.
Из побирушек фашистов не получится.

В пределах досягаемости Украине нечего украсть. Внутри Украины не осталось производственных мощностей. Практически прекращён экспорт. А внешнеторговый баланс таков, что нет смысла говорить о миллиардных кредитах. Речь может идти только о сотнях миллиардов, отнять которые государство бывшее Украиной, просто не в состоянии.

И если кто-то хочет простого житейского совета, то просто сейчас надо отойти на безопасное расстояние. Эта штуковина вот-вот рухнет с таким грохотом, что японцы на Фокусиму подумают….
Поэтому, отойдите.
Так-то, она уже мёртвая, но всё ещё рефлекторно продолжает убивать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот в дополнение к сегодняшнему еще одно письмо о расставании. Здесь автор-мужчина сфокусирован на своих сливах и на избежании их, но не обращает внимания на векторы косяков. В результате значимость героини письма после расставания растет, заполняет его поле, и это работа того самого ...
  Люди, выборы уже прошли, успокойтесь! Предлагаю вам любопытную акцию, такого в ЖЖ точно ещё не было! Кто соберёт группу в 20 человек, тому я лично посвящу ролик в Ютубе, специально запишу с персональным посвящением и очень красиво спою! А, ну ...
Вчера 14:44 Олег Стародубцев Разобрался сам - помоги ближнему. Текст от русскоязычного американца (или американки) В США прямо сейчас назревает гражданская... ну не война, а скажем так, противостояние. Началось все с Техаса, самого большого и самого ...
Сегодня американский штат Флорида попадет под удар самого мощного и разрушительного урагана за всю свою историю. Начиная с четверга губернатор Флориды Рик Скотт настойчиво призывает людей покинуть свои дома и уехать в безопасные зоны, чтобы там переждать бурю: «Только посмотрите на ...
Предыдущий пост о том, зачем возникли религии, а этот посвящён тому куда мы приплыли, а точнее, о том, какая разница между желаемым и действительным и сколько весит человеческий фактор. Пройдусь по текущим религиям. Ориентиром - чакральная система: 1) 2-я чакра, оранжевая Ислам - ...