Где бабе на Руси жить хорошо?

топ 100 блогов novser06.06.2016 Хороший вопрос, правда? А я вот теперь знаю на него ответ: в Интернете.
Теперь анекдот про «пошла к соседке на 5 минут, каждые полчаса суп помешивай» будет звучать как «зашла в фейсбучек, не заметила, как вечер закончился».
Нет, не сам так придумал, ученые выяснили. И пусть кто-то после этого скажет, что самые болтливые существа - это не женщины :))

Где бабе на Руси жить хорошо?

Женщины в большей степени зависят от смартфонов, чем мужчины, заявил ученые из университета Аджу.

Эксперты инициировали исследование, в рамках которого они хотели выяснить влияние мобильных устройств на нервную систему представителей сильного и слабого пола. В эксперименте было задействовано более 2 тыс. добровольцев.

Оказалось, что около 52 процентов женщин отводят на использование своего гаджета не менее 4-х часов в сутки, тогда как мужчинам вполне хватает двух часов.

При этом ученые отметили, что смартфон по большей части представителям сильного пола необходим для совершения важных звонков, в то время как дамам девайсы нужны для общения, переписки в сетях, игр и прочих развлечений.

Эксперты поясняют, что такая тенденция прослеживается в связи с тем, что представительницы прекрасной половины человечества являются более общительными, поэтому они наиболее нуждаются в получении обратной связи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Стриптизерши" (2019) с Дженнифер Лопес -- это отлично снятая тяжелейшая социальная драма с фемоптикой. Слева - прототип персонажа Лопес, стриптизерша-ветеран, справа - кадр из фильма Никакого задорного авантюризма, казалось бы, подразумеваемого оригинальным названием Hustlers. ...
Бля... Чувак то как поднялся... Уже в клипах снимаеца! Респект чо.Группа ...
Время движется неумолимо, День Д оставил нам всего несколько минут - на одну песню. Бономарафон подходит к завершению. Первый Бономарафон "День Д", который мы отметили в этом кафе. Посещаемость сегодня зашкаливала, но жж был умницей и ни разу не упал. Над Москвой пронеслась мощная Боногр ...
Секретно Государственная пограничная служба Украины г. Киев, ул. Владимирская, 26 генералу армии Украины Н.М.Литвину Уважаемый Николай Михайлович! По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать прове ...
Рассказ о поездке - http://www.tema.ru/travel/kursk/ ...