Гайдаровские самозванцы

топ 100 блогов 11.08.2015

Слово "мимикрия" имеет два значения. Первое: защитное приспособление некоторых видов животных и растений, выражающееся в их сходстве с другими животными и растениями, а также с предметами окружающей сред. Второе: способность человека маскировать свои взгляды, поступки, образ жизни под определённые обстоятельства; беспринципное приспособленчество. (Википедия).

Самозванство - это один из примеров человеческой мимикрии с целью получения защиты и выгоды. Оказывается, нашлись люди, которые сорвали маски с якобы потомков знаменитого детского писателя Аркадия Голикова, работавшего под литературным псевдонимом Гайдар. Нынешняя Маша Гайдар, которая бросила Россию и отправилась работать на киевскую хунту в Одессу под крыло М.Саакашвили, не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара, как я до сих пор думал.

"Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура - самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии". Ссылка на http://smi2.mirtesen.ru/blog/43962404769/Kakaya-Mariya-Gaydar-pravnuchka-Arkadiyu-Gaydaru

Когда Аркадий Голиков женился на гражданке Рахиль Лазаревне Соломянской, у неё на руках уже был трехлетний мальчик. Он и есть тот знаменитый Тимур с его знаменитой тимуровской командой. Но мы разберём сейчас совсем другую "тимуровскую команду", которая никакого кровного отношения не имеет в самому Гайдару. Так вот, Аркадий Голиков стал ему на короткое время отчимом, поскольку супруги скоро расстались и более того, никогда больше не виделись. Сама же Рахиль Лазаревна бросила Аркадия и сбежала к секретарю Шепетовского укома РКП(б) Израилю Михайловичу Разину, которого позже расстреляли в 1938 году по обвинению в участии в контрреволюционной организации.

Третий её муж был тренером по фигурному катанию, спортивным журналистом - Самсон Вольфович Глязер. И всё было бы ничего, если бы сообразительному еврейскому мальчику не попалось это самое словцо "мимикрия". Он понял, что нашёл золотое яйцо. Такая находка - во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии Гайдар. При получении паспорта он и взял себе литературный псевдоним кратковременного супруга своей мамочки. А сам Аркадий Гайдар к этому времени героически погиб в окружении под Киевом в 1941 году. и никак не мог знать, что не его душа, а знаменитый псевдоним реинкарнирует в "тимуровскую команду".

Потом у лже-гайдара родился сынишка Егор, который уже разумеется тоже был записан Гайдаром, так как в Советском Союзе эта фамилия была известной, и приносила большие дивиденты. Этот Егор, "спустился с гор" и наделал в ельцинскую эпоху большую беду вместе с ещё одной командой "реформатора" Анатолия Чубайса - чубайсятами. А далее, у Егора Тимуровича родилась дочка Маша, которая сейчас в паре с Мишей, вытворяет чудеса в Одессе.

Саму Машу надо даже и пожалеть. Она до 22 лет жила под фамилией Смирнова, так как её маму, Ирину Смирнову Егор Тимурович "Гайдар" бросил, когда маленькой Маше было 3 года. И когда сейчас Маша журналистам говорит, что папа её учил не отвечать на вопросы, начинающиеся со слова "если", не верьте, она и папочку то своего не помнит, не то что такие "премудрости".

Машенька выросла в девушку Машу, вспомнила семейное предание, что есть такой дорогой дар, и быстро из Смирновой перелицевалась в Гайдар. Это тут же обеспечило ей карьерный рост. Она стала вице-губернатором Кировской области. И всё было бы путём, если бы она не сбила насмерть в Кирове на своем джипе 13-ти летнюю девочку и ей пришлось срочно уехать на учебу в США.

Сообразив, что избираться на синекурные должности она в России уже не сможет, решила попытать счастья на Украине и одновременно стала хлопотать о получении израильского паспорта. А пока Маша Гайдар из советника Миши Саакашвили превратилась с 17 июля с.г. в вице-губернатора Одесской области. Для этого ей достаточно было сделать несколько громких антироссийских заявлений.

Справедливости ради отметим, что поскольку суда над Машенькой не было, то и обвинять в убийстве у нас нет оснований. Но и лично над Гитлером суда не было, но никто же не сомневается, кем он был... Моё предложение простое - Лишить всех лже-Гайдаров фамилии Гайдар, дабы не марать имя знаменитого советского писателя деяниями указанных проходимцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В вопросах подбора компонентов look'а или просто удачных вариантов одежды для разных случаев можно найти массу советов, рекомендаций, разборов-подборов. И очень легко в них запутаться. Для меня основой является условное деление на мягкость-жесткость. Если абстрагироваться от одежды, ...
     Это стоит послушать. Ибо вопрос этот был весьма актуален для нашей (увы, в значительной мере все еще постсовковой) армии в мирное время. Сейчас, когда личный состав в основном представлен в основном не бессловесными срочниками и контрактниками, а ...
В Париже (с филиалом в Москве) существует целая группа, профессионально занимающаяся отслеживанием недружественных Путину публикаций во французской прессе, с последующим написанием критических статей на блогах и возмущенных писем в редакцию. ...
Ебаные кретины! Счас такое начнётся, что кризис 2008 года покажется блять прогулкой в парке. Блять, во прям счас прилип на десяточку просто потому что фунт пизданулся на уровень 1985 года. Хуй они увидят а не налоги! Пиздец, проебать десятку буквально за 3-4 часа. Ахуенно. Лучше бы в кази ...
Вы будете смеяться, но: Исследователи США считают, что российские хакеры взломали новостные агентства Катара и распространили фальшивые новости, которые привели к ухудшению отношений между ближайшими союзниками Вашингтона в Персидском заливе. Об этом пишет CNN со ссылкой на ...