гармонизация Венеры в дни июльского лунного затмения

топ 100 блогов salenta16.07.2019 ЯЯЯППП

Лунное затмение в Полнолуние 17 июля сильно влияет на наши чувства и взаимоотношения. Об этом можно прочесть в предыдущем посте. Но есть резонансные пути гармонизации. В день затмения и после транзитная Венера проходит соединение с Восходящим Лунным Узлом (Раху) и открывает принципиально новое ресурсное поле событий, актуальных для нашей личной жизни, для финансовой стабилизации и для эмоциональной гармонии.

Очень благоприятно носить изделия из меди. Возможно, у кого-то дома даже лежит такой лечебный браслетик.

Гармонизирующим по высоте звуком является нота Ля и Ля-диез. Очень хорошо, если у вас есть поющая чаша с таким тоном. Часто на этой ноте звучат медицинские поющие чаши. Также благоприятно слушать виолончель.

Гармонизирующие запахи для ароматерапии: роза, анис, вербена, мелисса, мирт, мята, петит грейн, чабрец, розмарин.

Для улучшения взаимоотношений с людьми примите стратегию уважать и учитывать права и желания других людей, быть более тактичными и дипломатичными.

Избегайте, чтобы ваша кожа в эти дни была сухой или немного шершавой. Благоприятно применять увлажняющие средства для тела с приятными нежными тонкими запахами. Хорошо сделать маску для лица.

И все дни до конца недели прекрасно подходят для медитаций (особенно в рассветных или закатных лучах Солнца), аутотренингов. Прекрасно послушать настрои Сытина. Найдите на ютуб. Женщинам голосом И. Кузнецовой, мужчинам - голосом Бахтина.

Благоприятный по резонансу цвет: оранжевый, немного с медным мерцанием.

Если мы актуализируем для себя резонанс с указанными факторами, то мы несколько уйдем от дисгармонии оппозиционной Венеры за счет выравнивания через усиление астропотенциала Венера-Раху.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня один довольно таки близкий человек. И мы достаточно часто общаемся, что собственно и не удивительно. Удивительно другое. Это близкий человек имеет одно свойство, которое меня просто выводит из себя! Он практически каждую мою фразу переспрашивает ! А слыша вот это его "А? Что? ...
Ни хрена эти америкосы в шпионах не понимают. Наверное фильмов про них они не видели.Ну что может нашпионить тетка с таким лицом?Максимум – это имя поставщика пива хозяину того бара, в котором она имеет обыкновение проводить время.Шпионка должна ...
Я думал, что у всех африканок обвисшие сиськи. Такими я привык их видеть в разных ...
Фото © Kremlin.ru. Собственно, вы и сами всё это видели. Этот позорный спектакль . То самое сегодняшнее заседание Совбеза РФ, которое стало первым в истории, продемонстрированным в эфире федерального ТВ. И которое фактически приняло решение о войне . Совет безопасности России ...
Весна - пора любви (с) Кто из вас не назначал свидания у фонтана, два шага из строя! Теперь можно сказать, что весна окончательно захватила власть в Москве, потому что сегодня включили фонтаны. Только здесь надо быть точным и сразу пояснить, у какого из почти шестисот фонтанов гор ...