Гарантированный способ развести на секс любую женщину.

топ 100 блогов bespridanitsa13.04.2018 Мужчины часто мне жалуются, что дамы им отказывают в интиме. Я удивляюсь, так как обычно это привлекательные и обеспеченные мужчины. Кому еще, как не им?

Но когда слушаю, каким способом они пытаются этот самый секс получить, волосы встают дыбом.

Мальчики, все просто! Вам всего лишь надо сделать ЭТО:
Мужчина, помни! Даже если ты и хочешь в далеком прекрасном будущем от женщины секс, никогда не говори ей сразу такую неприятную правду.

Стоит ей заподозрить тебя в столь грязном намерении, она сразу уйдет. Скорее всего, к твоему более покладистому и нетребовательному другу.

Сначала докажи женщине, что тебя есть, за что уважать. Что ты что-то из себя представляешь и без секса. Вообще автономен и годами можешь самостоятельно решать свои интимные проблемы сам.

Помни, ты ищешь человека, а не решения этих самых проблем, которые касаются только тебя.

Стань для женщины комфортным. Ей должно быть хорошо с тобой, тогда в ее глазах ты начнешь выделяться из толпы таких же мужчин, которым нужен только секс.

Предложи что-то уникальное. Например, переоформи на нее свое фамильное поместье. Дай ей время.

Не дави на женщину с сексом. Надо понимать, что для нее это серьезное решение, наверняка, она уже ошибалась в прошлом, поэтому сейчас ей может понадобиться лет 5-10, чтобы вновь сделать такой важный шаг.

Обязательно в течение всего этого времени не забывай регулярно давать ей деньги и решать ее текущие проблемы. Это нужно, в первую очередь, тебе. Мужчинам очень приятно чувствовать себя мужчинами, они сами получают от этого удовольствие. Мужчина, который не дает женщине денег в течение месяца, становится раздражительным и злым.

Если в итоге тебе все же отказали в сексе, не злись. Тебе никто ничего не обещал. Ты сам все придумал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Болельщица на хоккейном матче Россия - США. (Это не пустышка - капа!) ...
Большой праздник сегодня опять. 51 год мне исполнился. Возраст довольно преклонный уже, конечно, но ничего. Завел я этот журнал 1 февраля 2005 года, тогда мне было 32. ЖЖ ежедневно присылает мне ссылки на мои старые записи, и, хоть и редко, но иногда я нажимаю на эти ссылки и перечитываю ...
Американские ученые пришли к выводу, что на спутнике Сатурна, который, как считается, имеет подледный океан, могут существовать течения, подобные земным. Работа опубликована в журнале Nature Geoscience . ( Read more ... ...
Я конечно не в восторге от Михалкова, но тут он лишь цитирует. Ваше мнение про ЭТО? P.S. Мое таково, Россия прибегла к помощи Обамы, чтобы как-то объяснить недееспособность своих военных сил. Что, между прочим, не означает, что у Америки есть свои планы. У них тоже все планы старта Тр ...
Я увидела этот салат когда-то в передаче у Джейми, и просто обязана была его приготовить. Состав ингредиентов простой, но смотрелся он невероятно аппетитно. Салат, я конечно делала немного раньше, просто фотография участвовала во флешмобе, и я ее не публиковала, но думаю, что если еще по ...