Гаражи. Жлобы.

топ 100 блогов intro_veert24.06.2015 В хорошую погоду я хожу на работу пешком. Часть моего пути пролегает мимо гаражей. И почти каждый вечер я вижу там людей, жарящих шашлыки на переносных мангалах.

Их не смущает убогость местности. Природы там нет – асфальт и бетон. Пахнет бензином, машинным маслом, солидолом и прочими нефтепродуктами. У многих в гаражах – грязь и срач. А они простецки нажаривают свинину на углях из пакетов.

Жлобы.

А в выходные (я и на выходных, бывает, работаю) там вообще лучше не ходить.

Баб своих с детьми привозят, друзей таких же толстопузых...

Бабы, стараясь не запачкаться, задирают подолы платьев. Долго размещают свои жопы на складных стульчиках. Брезгливо поджимают губы, но шашлык жрут с аппетитом.

Детишки лазают по засранным гаражам, бегают по асфальту, поднимая тучи пыли. Бабы иногда на них покрикивают – в перерывах между обсуждением тупых сериалов, наращивания ногтей и антицеллюлитных кремов.

Пузатые жлобы взирают на всё это благодушно. Дуры-бабы созданы для того, чтобы орать. А детишки пускай бегают – достойная смена подрастает.

Иногда пузатый жлоб сажает полную машину мелкоты и едет в магаз – за очередной порцией пивасика. Проезжая мимо, он делает надменно-презрительное выражение лица. Ведь жизнь у него удалась!

Не то что у некоторых.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку ходят слухи, что в форслингзе нынче лимит на распродажи, значит ...
Собственно, как родителям добиться правды и перевести его к маленьким? Заведующая взяла деньги настаивает, что в этой группе его старшая сестра (это правда) и малышу так легче адаптироваться. По факту воспитатели стонут, ребенку нет трех лет и у остальных 5-6 леток срываются занятия, ...
Друзья, я тут в кое-то веки решил поучаствовать в конкурсе и без вашей помощи мне просто не обойтись! Startwish проводит крутую акцию с очень привлекательными призами: 5-е Айфоны, Айпады Эйр, куча Айподов и Самсунгов Гэлэкси. Поэтому прошу вас пройти по этой ссылке: ...
Только что меня вернули в ЖЖ. За что огромное спасибо неизвестной мне Службе ...
Напомним о рекомендации Центрального Банка РФ по подключению услуг SMS-информирования – и приведем некоторые примеры и рекомендации, которые позволят держателям карт более внимательно следить за движением средств по карте. Часто лица, ...