рейтинг блогов

Гантели здорового человека

топ 100 блогов feona200307.06.2020

Была в пятницу в Калуге. У меня нет там друзей, в музеях во всех была, красивые места посещала, но просят друзья, в итоге за последние 10 лет я знаю, где в Калуге:

- Больницы
- Психиатрическая больница под ником Бушмановка
- СИЗО

Как? Как я раньше ездила без навигатора там. Там и с навигатором сплошной стресс. "Поверните налево" - а там этих налево три! И никаких знаков и разметок. Пока стояла около СИЗО, смотрела видео Гантели здорового человека samsebeskazal про Америку, грянул гром, машина немного подпрыгнула, вместе со мной.

Я в окне дома в центре. Там еще был дивный дом с балкончиками, но фото красивых не получилось.

Гантели здорового человека

В субботу была у друзей, тех самых, у которых оладьи из жульена. Была в связи с совершением натуробмена лилейников и рассады капусты на хосты, мяту и лофант. Прекрасное от них:

Гантели здорового человека (попробуйте угадать вес)

Гантели здорового человека

Стойло лошадей. Увлечение дочери, популярно в Европе, лошади ее собственного изготовления

Гантели здорового человека

А еще у меня сошла с ума собака. Совсем. Раньше, в грозу, приходила и садилась мне на ноги или приваливалась всем телом. Не дрожала, просто сидела, при попытке сойти с места, шла за мной и все время старалась убедить меня вернуться и сесть на место. Причем, это касается только меня, бабушку и сына она в это время игнорирует.

Ночью началась гроза, прогремел гром и домик подпрыгнул тряхануло, Ника стала метаться по дому тяжело дыша, я уже легла спать, эта слониха, весом 35 кило, прыгнула на кровать и в прямом смысле села мне на голову. После продолжительной борьбы, я с трудом ее стащила с кровати, история повторилась три раза. Я взяла плед, положила ее на одеяло, накрыла пледом и для надежности прижала своей ногой. Хватило на 10 минут. Она полежала, выбралась, встала на спинку кровати и в прямом смысле, пыталась залезть на стену!

2 часа ночи. Я села смотреть кино спать бы все равно не получилось. Все время, пока гремел гром и сверкали молнии, Ника продолжала носится по дому, по кровати, пыталась залезть мне на спину. Хотела было накапать ей пустырника или валокордина, но гроза прекратилась и Ника, как ни в чем не бывало, пошла спать в кресло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это самое главное слепое пятно в кухонной психологии. Если вы поймете, насколько счастье и халява - несовместимые понятия, ваша жизнь сразу же пойдет в гору. Те, кто не понимают этого, смотрят маленькими обиженными глазками на тех, у кого "от рождения больше ресурсов", кому родители о ...
Фото снова мутные. 1 октября на озере Гарда поженились Энрика ди Каносса и Маурицио Мантегацца. Венчание прошло в церкви Сан-Мартино в Альбизано. Свадебный прием, на который было приглашено более 350 гостей, состоялся на вилле ди Каносса. Невеста надела фамильную тиару и платье от ...
41-летняя актриса, модель и танцовщица Анжелика Морган (Angelique Morgan) полностью разделась для фотосессии в Малибу. ...
Какие предложения на вечер ...
Смотрите, Робин естественно наше все ГУД, если что, то это капюшон, а не то о чем вы подумали, грабит богатых и раздает награбленное бедным. Знакомые персонажи, например братец Тук, захватил лесопилку и потихоньку доит ее, ну а что понятно, надо же кормить вольных стрелков, ну и прилипает ...